Например: Донецк, Макеевка
Например: Курск, Белгород, Москва
Сегодня, Завтра, Все дни

Автобусные рейсы

Расписание и цены на билеты, на автобус

Рейс №5135 Донецк - Аэропорт Платов

Ежедневно
05:00
Донецк
Донецк - с адреса заказчика
06 час. 00 мин. в пути
05:00
Донецк
Донецк - с адреса заказчика
Цена: 1500 ₽
Оплата при посадке
1500₽

05:00
Донецк
Донецк - с адреса заказчика
05:20
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
06:00
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
06:20
Иловайск
Иловайск - По трассе
06:40
Амвросиевка
Амвросиевка - Автовокзал
Самбек
Самбек - по трассе
Чалтырь
Чалтырь - По трассе
11:00
Аэропорт Платов
Платов - ко входу в аэропорт
  • Взрослый билет: 1 500 руб
  • Детский билет:1 500 руб
  • Багаж:одно место бесплатно

  • Общее количество мест:18
  • Остановки:по требованию
  • Расстояние:230 км
  • Время в пути:06 час. 00 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП Успенка/М.Курган
Wi-Fi
Wi-Fi
Детские кресла
Детские кресла
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
Регулярная дезинфекция
Регулярная дезинфекция
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Рейс №5141 Донецк - Аэропорт Платов

Ежедневно
18:00
Донецк
Донецк - с адреса заказчика
06 час. 00 мин. в пути
18:00
Донецк
Донецк - с адреса заказчика
Цена: 1500 ₽
Оплата при посадке
1500₽

18:00
Донецк
Донецк - с адреса заказчика
18:20
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
19:00
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
19:20
Иловайск
Иловайск - По трассе
19:30
Амвросиевка
Амвросиевка - Автовокзал
Самбек
Самбек - по трассе
Чалтырь
Донецк АВ Южный, пл. Коммунаров, 4
00:00
Аэропорт Платов
Платов - ко входу в аэропорт
  • Взрослый билет: 1 500 руб
  • Детский билет:1 500 руб
  • Багаж:одно место бесплатно

  • Общее количество мест:18
  • Остановки:по требованию
  • Расстояние:230 км
  • Время в пути:06 час. 00 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП Успенка/М.Курган
Wi-Fi
Wi-Fi
Детские кресла
Детские кресла
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
Регулярная дезинфекция
Регулярная дезинфекция
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Рейс №4976 Алексеевка - Донецк

Ежедневно
20:40
Алексеевка
Алексеевка - по трассе
10 час. 20 мин. в пути
20:40
Алексеевка
Алексеевка - по трассе
Цена: 2200 ₽
Оплата при посадке
2200₽

20:40
Алексеевка
Алексеевка - по трассе
21:20
Россошь
Россошь - АЗС "ЛУКОЙЛ"
22:40
Богучар
Богучар - Трасса М-4
05:15
Амвросиевка
Амвросиевка - Автовокзал
05:30
Иловайск
Иловайск - По трассе
05:50
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
06:15
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
06:30
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
06:40
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
07:00
Донецк
Донецк - АВ "Южный"
  • Взрослый билет: 2 200 руб
  • Детский билет:2 200 руб
  • Багаж:одно место бесплатно

  • Общее количество мест:18
  • Остановки:по требованию
  • Расстояние:750 км
  • Время в пути:10 час. 20 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП М.Курган/Успенка
Wi-Fi
Wi-Fi
Детские кресла
Детские кресла
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
Регулярная дезинфекция
Регулярная дезинфекция
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Рейс №5150 Аэропорт Платов - Донецк

Ежедневно
03:00
Аэропорт Платов
Платов - от выхода из аэропорта
06 час. 00 мин. в пути
03:00
Аэропорт Платов
Платов - от выхода из аэропорта
Цена: 1500 ₽
Оплата при посадке
1500₽

03:00
Аэропорт Платов
Платов - от выхода из аэропорта
03:50
Чалтырь
Донецк АВ Южный, пл. Коммунаров, 4
04:10
Самбек
Самбек - по трассе
06:35
Амвросиевка
Амвросиевка - Автовокзал
07:10
Иловайск
Иловайск - По трассе
07:30
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
08:00
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
08:10
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
08:35
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
08:45
Донецк
Донецк - АВ "Южный"
09:00
Донецк
Донецк - с адреса заказчика
  • Оплата:оплата при посадке
  • Взрослый билет: 1 500 руб
  • Детский билет:1 500 руб
  • Багаж:одно место бесплатно

  • Общее количество мест:18
  • Остановки:по требованию
  • Расстояние:230 км
  • Время в пути:06 час. 00 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП М.Курган/Успенка
Wi-Fi
Wi-Fi
Детские кресла
Детские кресла
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
Регулярная дезинфекция
Регулярная дезинфекция
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Рейс №5157 Аэропорт Платов - Донецк

Ежедневно
17:00
Аэропорт Платов
Платов - от выхода из аэропорта
06 час. 00 мин. в пути
17:00
Аэропорт Платов
Платов - от выхода из аэропорта
Цена: 1500 ₽
Оплата при посадке
1500₽

17:00
Аэропорт Платов
Платов - от выхода из аэропорта
17:50
Чалтырь
Донецк АВ Южный, пл. Коммунаров, 4
18:30
Самбек
Самбек - по трассе
20:35
Амвросиевка
Амвросиевка - Автовокзал
21:10
Иловайск
Иловайск - По трассе
21:30
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
22:00
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
22:10
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
22:35
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
22:45
Донецк
Донецк - АВ "Южный"
23:00
Донецк
Донецк - на адрес заказчика
  • Оплата:оплата при посадке
  • Взрослый билет: 1 500 руб
  • Детский билет:1 500 руб
  • Багаж:одно место бесплатно

  • Общее количество мест:18
  • Остановки:по требованию
  • Расстояние:230 км
  • Время в пути:06 час. 00 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП М.Курган/Успенка
Wi-Fi
Wi-Fi
Детские кресла
Детские кресла
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
Регулярная дезинфекция
Регулярная дезинфекция
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Рейс №4728 Белгород - Донецк

Ежедневно
18:00
Белгород
Белгород - маг. "Фрегат"(напротив аэропорта)
13 час. 00 мин. в пути
18:00
Белгород
Белгород - маг. "Фрегат"(напротив аэропорта)
Цена: 2200 ₽
Оплата при посадке
2200₽

18:00
Белгород
Белгород - маг. "Фрегат"(напротив аэропорта)
18:50
Короча
Короча - по трассе
19:50
Новый-Оскол
Новый-Оскол - Автовокзал
21:20
Россошь
Россошь - АЗС "ЛУКОЙЛ"
05:50
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
06:15
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
06:30
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
06:40
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
07:00
Донецк
Донецк - АВ "Южный"
  • Оплата:оплата при посадке
  • Взрослый билет: 2 200 руб
  • Детский билет:2 200 руб
  • Багаж:одно место бесплатно

  • Общее количество мест:18
  • Остановки:по требованию
  • Расстояние:920 км
  • Время в пути:13 час. 00 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП М.Курган/Успенка
Wi-Fi
Wi-Fi
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
Регулярная дезинфекция
Регулярная дезинфекция
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Рейс №4972 Донецк - Алексеевка

Ежедневно
15:00
Донецк
Донецк - Крытый рынок, химчистка "Белый кот"
11 час. 20 мин. в пути
15:00
Донецк
Донецк - Крытый рынок, химчистка "Белый кот"
Цена: 2200 ₽
Оплата при посадке
2200₽

15:00
Донецк
Донецк - Крытый рынок, химчистка "Белый кот"
15:15
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
15:30
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
15:40
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
16:00
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
16:20
Иловайск
Иловайск - По трассе
17:15
Амвросиевка
Амвросиевка - Автовокзал
01:00
Россошь
Россошь - АЗС "ЛУКОЙЛ"
02:20
Алексеевка
Алексеевка - по трассе
  • Взрослый билет: 2 200 руб
  • Детский билет:2 200 руб
  • Багаж:одно место бесплатно

  • Общее количество мест:18
  • Остановки:по требованию
  • Расстояние:750 км
  • Время в пути:11 час. 20 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП Успенка/М.Курган
Wi-Fi
Wi-Fi
Детские кресла
Детские кресла
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
Регулярная дезинфекция
Регулярная дезинфекция
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Рейс №4396 Донецк - Белгород

Ежедневно
15:00
Донецк
Донецк - Крытый рынок, химчистка "Белый кот"
14 час. 00 мин. в пути
15:00
Донецк
Донецк - Крытый рынок, химчистка "Белый кот"
Цена: 2200 ₽
Оплата при посадке
2200₽

15:00
Донецк
Донецк - Крытый рынок, химчистка "Белый кот"
15:15
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
15:30
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
15:40
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
16:00
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
01:00
Россошь
Россошь - АЗС "ЛУКОЙЛ"
02:20
Алексеевка
Алексеевка - по трассе
03:10
Новый-Оскол
Новый-Оскол - Автовокзал
04:10
Короча
Короча - по трассе
05:00
Белгород
Белгород - маг. "Фрегат"(напротив аэропорта)
  • Оплата:оплата при посадке
  • Взрослый билет: 2 200 руб
  • Детский билет:2 200 руб
  • Багаж:одно место бесплатно

  • Общее количество мест:18
  • Остановки:по требованию
  • Расстояние:920 км
  • Время в пути:14 час. 00 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП Успенка/М.Курган
Wi-Fi
Wi-Fi
Детские кресла
Детские кресла
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
Регулярная дезинфекция
Регулярная дезинфекция
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Рейс №10687 Донецк - Железногорск

Ср,Вс
11:00
Донецк
Донецк - Макаронка, м-н Шин-Шина
20 час. 00 мин. в пути
11:00
Донецк
Донецк - Макаронка, м-н Шин-Шина
Цена: 2800 ₽
Оплата при посадке
2800₽

11:00
Донецк
Донецк - Макаронка, м-н Шин-Шина
11:10
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
11:15
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
11:30
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
11:45
Зугрэс
Зугрэс - Автостанция
12:00
Шахтёрск
Шахтёрск - ост. Подарки
12:20
Торез
Торез - ост. Музей
12:30
Снежное
Снежное - ост. Снежинка
23:30
Россошь
Россошь - АЗС "ЛУКОЙЛ"
01:00
Алексеевка
Алексеевка - по трассе
02:00
Новый-Оскол
Новый-Оскол - Автовокзал
03:30
Белгород
Белгород - Аэропорт, АЗС Версо
04:30
Обоянь
Обоянь - по трассе
05:30
Курск
Курск - Автовокзал, кафе Азия
06:30
Фатеж
Фатеж - по трассе
07:00
Железногорск
Железногорск - СМ "Европа"
  • Взрослый билет: 2 800 руб
  • Детский билет:2 800 руб
  • Багаж:одно место бесплатно
  • Доп. Багаж: 200 руб/место

  • Общее количество мест:18
  • Остановки:по требованию
  • Расстояние:1260 км
  • Время в пути:20 час. 00 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП Мариновка/Куйбышево
Wi-Fi
Wi-Fi
Детские кресла
Детские кресла
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
Регулярная дезинфекция
Регулярная дезинфекция
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Рейс №4791 Донецк - Курск

Ежедневно
15:00
Донецк
Донецк - Крытый рынок, химчистка "Белый кот"
16 час. 00 мин. в пути
15:00
Донецк
Донецк - Крытый рынок, химчистка "Белый кот"
Цена: 2400 ₽
Оплата при посадке
2400₽

15:00
Донецк
Донецк - Крытый рынок, химчистка "Белый кот"
15:15
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
15:30
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
15:40
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
16:00
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
16:20
Иловайск
Иловайск - По трассе
17:15
Амвросиевка
Амвросиевка - Автовокзал
00:00
Богучар
Богучар - Трасса М-4
01:00
Россошь
Россошь - АЗС "ЛУКОЙЛ"
02:20
Алексеевка
Алексеевка - по трассе
03:10
Новый-Оскол
Новый-Оскол - Автовокзал
04:10
Короча
Короча - по трассе
05:00
Белгород
Белгород - маг. "Фрегат"(напротив аэропорта)
06:00
Обоянь
Обоянь - по трассе
07:00
Курск
Курск - ТЦ" ЕВРОПА 40", ул. Студенческая 1
  • Взрослый билет: 2 400 руб
  • Детский билет:2 400 руб
  • Багаж:одно место бесплатно

  • Общее количество мест:18
  • Остановки:по требованию
  • Расстояние:1060 км
  • Время в пути:16 час. 00 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП Успенка/М.Курган
Wi-Fi
Wi-Fi
Детские кресла
Детские кресла
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
Регулярная дезинфекция
Регулярная дезинфекция
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Рейс №10646 Донецк - Липецк

Пн,Ср,Вс
12:30
Донецк
Донецк - "Континент"
11 час. 00 мин. в пути
12:30
Донецк
Донецк - "Континент"
Цена: 2500 ₽
Оплата при посадке
2500₽

12:30
Донецк
Донецк - "Континент"
12:40
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
13:00
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
13:20
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
13:40
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
14:20
Иловайск
Иловайск - Стелла
14:40
Амвросиевка
Амвросиевка - кафе Корчма
21:00
Воронеж
Воронеж - Трасса М4
23:30
Липецк
Липецк - ГМ "Ашан"
  • Оплата:оплата при посадке
  • Взрослый билет: 2 500 руб
  • Детский билет:2 500 руб
  • Багаж:одно место бесплатно

  • Общее количество мест:18
  • Остановки:по требованию
  • Время в пути:11 час. 00 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП Успенка/М.Курган
Детские кресла
Детские кресла
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
Регулярная дезинфекция
Регулярная дезинфекция
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Рейс №10547 Донецк - Москва

Ежедневно
11:00
Донецк
Донецк - "Континент"
17 час. 00 мин. в пути
11:00
Донецк
Донецк - "Континент"
Цена: 2500 ₽
Оплата при посадке
2500₽

11:00
Донецк
Донецк - "Континент"
11:20
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
11:35
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
11:45
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
12:00
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
12:20
Иловайск
Иловайск - Стелла
12:40
Амвросиевка
Амвросиевка - кафе Корчма
22:00
Воронеж
Воронеж - Трасса М4
04:00
Москва
Москва — с.м. Дмитрия Донского
  • Оплата:оплата при посадке
  • Взрослый билет: 2 500 руб
  • Детский билет:2 500 руб
  • Багаж:одно место бесплатно

  • Общее количество мест:18
  • Остановки:по требованию
  • Время в пути:17 час. 00 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП Успенка/М.Курган
Детские кресла
Детские кресла
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
Откидные спинки сидений
Откидные спинки сидений
Регулярная дезинфекция
Регулярная дезинфекция
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Рейс №10661 Донецк - Москва

Ежедневно
12:30
Донецк
Донецк - "Континент"
17 час. 30 мин. в пути
12:30
Донецк
Донецк - "Континент"
Цена: 2500 ₽
Оплата при посадке
2500₽

12:30
Донецк
Донецк - "Континент"
12:45
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
13:00
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
13:10
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
13:30
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
14:00
Амвросиевка
Амвросиевка - Автовокзал
22:00
Богучар
Богучар - Трасса М-4
00:10
Воронеж
Воронеж - Трасса М4
06:00
Москва
Москва - с.м. Домодедовская
  • Оплата:оплата при посадке
  • Взрослый билет: 2 500 руб
  • Детский билет:2 500 руб
  • Багаж:одно место бесплатно

  • Общее количество мест:18
  • Остановки:по требованию
  • Расстояние:1260 км
  • Время в пути:17 час. 30 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП Успенка/М.Курган
Wi-Fi
Wi-Fi
Детские кресла
Детские кресла
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
Регулярная дезинфекция
Регулярная дезинфекция
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Рейс №4803 Донецк - Москва

Ежедневно
13:00
Донецк
Донецк - "Континент"
17 час. 00 мин. в пути
13:00
Донецк
Донецк - "Континент"
Цена: 2500 ₽
Оплата при посадке
2500₽

13:00
Донецк
Донецк - "Континент"
13:20
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
13:35
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
13:45
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
14:00
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
14:40
Амвросиевка
Амвросиевка - Автовокзал
22:00
Богучар
Богучар - Трасса М-4
00:00
Воронеж
Воронеж - Трасса М4
06:00
Москва
Москва - с.м. Домодедовская
  • Оплата:оплата при посадке
  • Взрослый билет: 2 500 руб
  • Детский билет:2 500 руб
  • Багаж:одно место бесплатно

  • Общее количество мест:18
  • Остановки:по требованию
  • Расстояние:1260 км
  • Время в пути:17 час. 00 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП Успенка/М.Курган
Wi-Fi
Wi-Fi
Детские кресла
Детские кресла
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
Регулярная дезинфекция
Регулярная дезинфекция
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Рейс №10701 Железногорск - Донецк

Пн,Чт
15:00
Железногорск
Железногорск - СМ "Европа"
20 час. 00 мин. в пути
15:00
Железногорск
Железногорск - СМ "Европа"
Цена: 2800 ₽
Оплата при посадке
2800₽

15:00
Железногорск
Железногорск - СМ "Европа"
16:00
Фатеж
Фатеж - по трассе
17:00
Курск
Курск - Автовокзал, кафе Азия
18:00
Обоянь
Обоянь - по трассе
19:00
Белгород
Белгород - Аэропорт, АЗС Версо
21:00
Новый-Оскол
Новый-Оскол - Автовокзал
22:30
Алексеевка
Алексеевка - по трассе
23:30
Россошь
Россошь - АЗС "ЛУКОЙЛ"
09:10
Снежное
Снежное - ост. Снежинка
09:20
Торез
Торез - ост. Музей
10:00
Шахтёрск
Шахтёрск - ост. Подарки
10:10
Зугрэс
Зугрэс - Автостанция
10:20
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
10:35
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
10:50
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
11:00
Донецк
Донецк - Макаронка, м-н Шин-Шина
  • Взрослый билет: 2 800 руб
  • Детский билет:2 800 руб
  • Багаж:одно место бесплатно
  • Доп. Багаж: 200 руб/место

  • Общее количество мест:18
  • Остановки:по требованию
  • Время в пути:20 час. 00 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП Куйбышево/Мариновка
Wi-Fi
Wi-Fi
Детские кресла
Детские кресла
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
Регулярная дезинфекция
Регулярная дезинфекция
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Рейс №4798 Курск - Донецк

Ежедневно
16:00
Курск
Курск - ТЦ" ЕВРОПА 40", ул. Студенческая 1
15 час. 00 мин. в пути
16:00
Курск
Курск - ТЦ" ЕВРОПА 40", ул. Студенческая 1
Цена: 2400 ₽
Оплата при посадке
2400₽

16:00
Курск
Курск - ТЦ" ЕВРОПА 40", ул. Студенческая 1
17:00
Обоянь
Обоянь - по трассе
18:00
Белгород
Белгород - маг. "Фрегат"(напротив аэропорта)
18:50
Короча
Короча - по трассе
19:50
Новый-Оскол
Новый-Оскол - Автовокзал
20:40
Алексеевка
Алексеевка - по трассе
21:20
Россошь
Россошь - АЗС "ЛУКОЙЛ"
22:40
Богучар
Богучар - Трасса М-4
05:15
Амвросиевка
Амвросиевка - Автовокзал
05:30
Иловайск
Иловайск - По трассе
05:50
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
06:15
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
06:30
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
06:40
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
07:00
Донецк
Донецк - АВ "Южный"
  • Взрослый билет: 2 400 руб
  • Детский билет:2 400 руб
  • Багаж:одно место бесплатно

  • Общее количество мест:18
  • Остановки:по требованию
  • Расстояние:1060 км
  • Время в пути:15 час. 00 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП М.Курган/Успенка
Wi-Fi
Wi-Fi
Детские кресла
Детские кресла
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
Регулярная дезинфекция
Регулярная дезинфекция
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Рейс №10656 Липецк - Донецк

Пн,Ср,Вс
22:00
Липецк
Липецк - ГМ "Ашан"
11 час. 00 мин. в пути
22:00
Липецк
Липецк - ГМ "Ашан"
Цена: 2500 ₽
Оплата при посадке
2500₽

22:00
Липецк
Липецк - ГМ "Ашан"
00:00
Воронеж
Воронеж - Трасса М4
07:00
Амвросиевка
Амвросиевка - кафе Корчма
07:20
Иловайск
Иловайск - Стелла
07:30
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
08:00
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
08:20
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
08:40
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
09:00
Донецк
Донецк - АВ "Южный"
  • Оплата:оплата при посадке
  • Взрослый билет: 2 500 руб
  • Детский билет:2 500 руб
  • Багаж:одно место бесплатно

  • Общее количество мест:18
  • Остановки:по требованию
  • Время в пути:11 час. 00 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП М.Курган/Успенка
Детские кресла
Детские кресла
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
Регулярная дезинфекция
Регулярная дезинфекция
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Рейс №10533 Москва - Донецк

Ежедневно
17:00
Москва
Москва — с.м. Люблино
17 час. 00 мин. в пути
17:00
Москва
Москва — с.м. Люблино
Цена: 2700 ₽
Оплата при посадке
2700₽

17:00
Москва
Москва — с.м. Люблино
17:30
Москва
Москва - с.м. Красногвардейкая
23:00
Воронеж
Воронеж - Трасса М4
08:00
Амвросиевка
Амвросиевка - кафе Корчма
08:20
Иловайск
Иловайск - Стелла
08:40
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
08:55
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
09:20
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
09:40
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
10:00
Донецк
Донецк - АВ "Южный"
  • Оплата:оплата при посадке
  • Взрослый билет: 2 700 руб
  • Детский билет:2 700 руб
  • Багаж:одно место бесплатно

  • Общее количество мест:8
  • Остановки:по требованию
  • Время в пути:17 час. 00 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП Успенка/М.Курган
Детские кресла
Детские кресла
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
Откидные спинки сидений
Откидные спинки сидений
Регулярная дезинфекция
Регулярная дезинфекция
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Рейс №10550 Москва - Донецк

Ежедневно
17:00
Москва
Москва - с.м. Домодедовская
17 час. 00 мин. в пути
17:00
Москва
Москва - с.м. Домодедовская
Цена: 2700 ₽
Оплата при посадке
2700₽

17:00
Москва
Москва - с.м. Домодедовская
23:50
Воронеж
Воронеж - Трасса М4
03:00
Богучар
Богучар - Трасса М-4
08:00
Амвросиевка
Амвросиевка - Автовокзал
08:30
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
09:00
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
09:20
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
09:30
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
10:00
Донецк
Донецк - АВ "Южный"
  • Взрослый билет: 2 700 руб
  • Детский билет:2 700 руб
  • Багаж:одно место бесплатно

  • Общее количество мест:18
  • Остановки:по требованию
  • Расстояние:1260 км
  • Время в пути:17 час. 00 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП М.Курган/Успенка
Wi-Fi
Wi-Fi
Детские кресла
Детские кресла
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
Регулярная дезинфекция
Регулярная дезинфекция
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Рейс №10574 Москва - Донецк

Ежедневно
15:00
Москва
Москва — с.м. Дмитрия Донского
17 час. 00 мин. в пути
15:00
Москва
Москва — с.м. Дмитрия Донского
Цена: 2700 ₽
Оплата при посадке
2700₽

15:00
Москва
Москва — с.м. Дмитрия Донского
21:00
Воронеж
Воронеж - Трасса М4
06:00
Амвросиевка
Амвросиевка - кафе Корчма
06:20
Иловайск
Иловайск - Стелла
06:40
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
07:00
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
07:20
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
07:40
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
08:00
Донецк
Донецк - АВ "Южный"
  • Взрослый билет: 2 700 руб
  • Детский билет:2 700 руб
  • Багаж:одно место бесплатно

  • Общее количество мест:18
  • Остановки:по требованию
  • Время в пути:17 час. 00 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП М.Курган/Успенка
Детские кресла
Детские кресла
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
Регулярная дезинфекция
Регулярная дезинфекция
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Рейс №10667 Москва - Донецк

Ежедневно
15:00
Москва
Москва - с.м. Домодедовская
17 час. 00 мин. в пути
15:00
Москва
Москва - с.м. Домодедовская
Цена: 2500 ₽
Оплата при посадке
2500₽

15:00
Москва
Москва - с.м. Домодедовская
21:00
Воронеж
Воронеж - Трасса М4
23:00
Богучар
Богучар - Трасса М-4
06:00
Амвросиевка
Амвросиевка - Автовокзал
06:30
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
07:00
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
07:20
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
07:40
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
08:00
Донецк
Донецк - АВ "Южный"
  • Оплата:оплата при посадке
  • Взрослый билет: 2 500 руб
  • Детский билет:2 500 руб
  • Багаж:одно место бесплатно

  • Общее количество мест:18
  • Остановки:по требованию
  • Расстояние:1260 км
  • Время в пути:17 час. 00 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП Успенка/М.Курган
Wi-Fi
Wi-Fi
Детские кресла
Детские кресла
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
Регулярная дезинфекция
Регулярная дезинфекция
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Рейс №10276 Псоу - Горловка

Вт,Чт,Пт,Вс
12:30
Псоу
Псоу - Стройтельный магазин ТД Руссо
19 час. 30 мин. в пути
12:30
Псоу
Псоу - Стройтельный магазин ТД Руссо
Цена: 2500 ₽
Оплата при посадке
2500₽

12:30
Псоу
Псоу - Стройтельный магазин ТД Руссо
13:00
Адлер
Адлер - ЖД Вокзал ост. Лавровая
13:30
Сочи
Сочи - ТЦ Моремолл верх. парковка
14:15
Лоо
Лоо - ост.Школьная напротив АЗС
15:00
Лазаревское
Лазаревское - ЖД, АЗС-Роснефть
15:45
Туапсе
Туапсе - ТЦ "Красная площадь"
03:30
Амвросиевка
Амвросиевка - кафе Корчма
04:00
Иловайск
Иловайск - Стелла
04:40
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
05:00
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
05:20
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
05:40
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
06:00
Донецк
Донецк - АС Центр - Яма
06:40
Ждановка
ост. Енакиевский поворот
07:10
Енакиево
Енакиево - маг. Фокстрот в городе
07:30
Енакиево
Енакиево, Блочок, маг. Алеся
08:00
Горловка
Горловка, Кочегарка, Мебельный город
  • Взрослый билет: 2 500 руб
  • Детский билет:2 500 руб
  • Багаж:одно место бесплатно

  • Общее количество мест:8
  • Остановки:по требованию
  • Расстояние:815 км
  • Время в пути:19 час. 30 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП М.Курган/Успенка
Wi-Fi
Wi-Fi
Детские кресла
Детские кресла
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
Регулярная дезинфекция
Регулярная дезинфекция
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Рейс №10582 Горловка - Псоу

Пн,Ср,Чт,Сб
10:30
Горловка
Горловка, Кочегарка, Мебельный город
20 час. 40 мин. в пути
10:30
Горловка
Горловка, Кочегарка, Мебельный город
Цена: 2500 ₽
Оплата при посадке
2500₽

10:30
Горловка
Горловка, Кочегарка, Мебельный город
10:45
Енакиево
Енакиево, Блочок, маг. Алеся
11:00
Енакиево
Енакиево - маг. Фокстрот в городе
11:15
Ждановка
ост. Енакиевский поворот
13:00
Донецк
Донецк - АС Центр - Яма
13:10
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
13:20
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
13:30
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
13:45
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
14:00
Иловайск
Иловайск - Стелла
14:20
Амвросиевка
Амвросиевка - кафе Корчма
02:30
Туапсе
Туапсе - ТЦ "Красная площадь"
04:00
Лазаревское
Лазаревское - ЖД, АЗС-Роснефть
04:30
Лоо
Лоо - ост.Школьная напротив АЗС
05:00
Сочи
Сочи - ТЦ Моремолл верх. парковка
07:00
Адлер
Адлер - ЖД Вокзал ост. Лавровая
07:10
Псоу
Псоу - Стройтельный магазин ТД Руссо
  • Взрослый билет: 2 500 руб
  • Детский билет:2 500 руб
  • Багаж:одно место бесплатно

  • Общее количество мест:8
  • Остановки:по требованию
  • Расстояние:815 км
  • Время в пути:20 час. 40 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП М.Курган/Успенка
Wi-Fi
Wi-Fi
Детские кресла
Детские кресла
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
Регулярная дезинфекция
Регулярная дезинфекция
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Рейс №10223 Горловка - Севастополь

Пн,Чт,Сб
10:30
Горловка
Горловка, Кочегарка, Мебельный город
22 час. 30 мин. в пути
10:30
Горловка
Горловка, Кочегарка, Мебельный город
Цена: 2400 ₽
Оплата при посадке
2400₽

10:30
Горловка
Горловка, Кочегарка, Мебельный город
10:45
Енакиево
Енакиево, Блочок, маг. Алеся
11:00
Енакиево
Енакиево - маг. Фокстрот в городе
11:15
Ждановка
ост. Енакиевский поворот
11:30
Нижняя Крынка
Нижняя Крынка - маг. Рыбный день
13:00
Донецк
Донецк - АС Центр - Яма
13:10
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
13:20
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
13:30
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
13:45
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
14:00
Иловайск
Иловайск - Стелла
14:20
Амвросиевка
Амвросиевка - кафе Корчма
02:30
Керчь
Керчь - воинская часть
03:30
Феодосия
Феодосия - нефтебаза
05:00
Симферополь
Симферополь - АВ гостиница "Москва"
06:00
Алушта
Алушта - маг. Фуршет
06:30
Ялта
Ялта - троллейбусное кольцо №3
06:40
Гаспра
Гаспра - по трассе
06:55
Кореиз
Кореиз - по трассе
07:05
Алупка
Алупка - по трассе
07:20
Симеиз
Симеиз - по трассе
07:30
Кацивели
Кацивели - по трассе
07:40
Форос
Форос - по трассе
09:00
Севастополь
Севастополь - стадион "Севастополь"
  • Взрослый билет: 2 400 руб
  • Детский билет:2 400 руб
  • Багаж:одно место бесплатно
  • Доп. Багаж: 200 руб/место

  • Общее количество мест:8
  • Остановки:по требованию
  • Время в пути:22 час. 30 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП Успенка/М.Курган
Детские кресла
Детские кресла
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
Откидные спинки сидений
Откидные спинки сидений
Регулярная дезинфекция
Регулярная дезинфекция
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Рейс №10530 Донецк - Москва

Ежедневно
12:00
Донецк
Донецк - "Континент"
18 час. 00 мин. в пути
12:00
Донецк
Донецк - "Континент"
Цена: 2500 ₽
Оплата при посадке
2500₽

12:00
Донецк
Донецк - "Континент"
12:20
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
12:35
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
12:45
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
13:00
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
13:20
Иловайск
Иловайск - Стелла
13:40
Амвросиевка
Амвросиевка - кафе Корчма
23:00
Воронеж
Воронеж - Трасса М4
05:30
Москва
Москва - с.м. Красногвардейкая
06:00
Москва
Москва — с.м. Люблино
  • Оплата:оплата при посадке
  • Взрослый билет: 2 500 руб
  • Детский билет:2 500 руб
  • Багаж:одно место бесплатно

  • Общее количество мест:8
  • Остановки:по требованию
  • Время в пути:18 час. 00 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП Успенка/М.Курган
Детские кресла
Детские кресла
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
Откидные спинки сидений
Откидные спинки сидений
Регулярная дезинфекция
Регулярная дезинфекция
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Рейс №10614 Донецк - Сухум

Нечетные дни
12:00
Донецк
Донецк - "Континент"
21 час. 00 мин. в пути
12:00
Донецк
Донецк - "Континент"
Цена: 3500 ₽
Оплата при посадке
3500₽

12:00
Донецк
Донецк - "Континент"
12:10
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
12:20
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
12:30
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
12:45
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
13:00
Иловайск
Иловайск - Стелла
13:20
Амвросиевка
Амвросиевка - кафе Корчма
22:00
Краснодар
Краснодар - ЖД Краснодар 1
05:00
Сочи
Сочи - ТЦ Моремолл верх. парковка
05:30
Адлер
Адлер - ЖД Вокзал ост. Лавровая
08:00
Гагра
Гагра - ост. Павильон или ЖД Вокзал
08:00
Новый Афон
Новый Афон - Центр города
09:00
Сухум
Сухум - Автовокзал
  • Оплата:оплата при посадке
  • Взрослый билет: 3 500 руб
  • Детский билет:3 500 руб
  • Багаж:одно место бесплатно

  • Общее количество мест:8
  • Остановки:по требованию
  • Время в пути:21 час. 00 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП Успенка/М.Курган
Wi-Fi
Wi-Fi
Детские кресла
Детские кресла
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
Регулярная дезинфекция
Регулярная дезинфекция
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Рейс №10228 Севастополь - Горловка

Пн,Ср,Сб
12:00
Севастополь
Севастополь - стадион "Севастополь"
19 час. 00 мин. в пути
12:00
Севастополь
Севастополь - стадион "Севастополь"
Цена: 2400 ₽
Оплата при посадке
2400₽

12:00
Севастополь
Севастополь - стадион "Севастополь"
12:30
Симеиз
Симеиз - по трассе
13:00
Алупка
Алупка - по трассе
13:30
Ялта
Ялта - троллейбусное кольцо №3
14:00
Алушта
Алушта - маг. Фуршет
15:00
Симферополь
Симферополь - АВ гостиница "Москва"
16:30
Феодосия
Феодосия - ост. пансионат "Украина"
18:00
Керчь
Керчь - воинская часть
03:55
Амвросиевка
Амвросиевка - кафе Корчма
04:15
Иловайск
Иловайск - Стелла
04:30
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
04:45
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
04:50
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
05:00
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
05:30
Донецк
Донецк - АС Центр - Яма
06:15
Ждановка
ост. Енакиевский поворот
06:30
Енакиево
Енакиево - маг. Фокстрот в городе
06:45
Енакиево
Енакиево, Блочок, маг. Алеся
07:00
Горловка
Горловка, Кочегарка, Мебельный город
  • Взрослый билет: 2 400 руб
  • Детский билет:2 400 руб
  • Багаж:одно место бесплатно
  • Доп. Багаж: 200 руб/место

  • Общее количество мест:8
  • Остановки:по требованию
  • Время в пути:19 час. 00 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП Успенка/М.Курган
Детские кресла
Детские кресла
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
Регулярная дезинфекция
Регулярная дезинфекция
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Рейс №10626 Сухум - Донецк

По четным дням
12:00
Сухум
Сухум - Автовокзал
19 час. 00 мин. в пути
12:00
Сухум
Сухум - Автовокзал
Цена: 3500 ₽
Оплата при посадке
3500₽

12:00
Сухум
Сухум - Автовокзал
12:30
Новый Афон
Новый Афон - Центр города
13:30
Гагра
Гагра - ост. Павильон или ЖД Вокзал
14:10
Адлер
Адлер - ЖД Вокзал ост. Лавровая
14:30
Сочи
Сочи - ТЦ Моремолл верх. парковка
22:00
Краснодар
Краснодар - ЖД Краснодар 1
04:30
Амвросиевка
Амвросиевка - кафе Корчма
05:00
Иловайск
Иловайск - Стелла
05:45
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
06:30
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
06:40
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
06:50
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
07:00
Донецк
Донецк - АВ "Южный"
  • Оплата:оплата при посадке
  • Взрослый билет: 3 500 руб
  • Детский билет:3 500 руб
  • Багаж:одно место бесплатно

  • Общее количество мест:8
  • Остановки:по требованию
  • Время в пути:19 час. 00 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП М.Курган/Успенка
Wi-Fi
Wi-Fi
Детские кресла
Детские кресла
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
Регулярная дезинфекция
Регулярная дезинфекция
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Рейс №4747 Донецк - Ростов-на-Дону

Ежедневно
05:00
Донецк
Донецк - с адреса заказчика
06 час. 00 мин. в пути
05:00
Донецк
Донецк - с адреса заказчика
Цена: 1200 ₽
Оплата при посадке
1200₽

05:00
Донецк
Донецк - с адреса заказчика
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
Иловайск
Иловайск - По трассе
Амвросиевка
Амвросиевка - Автовокзал
Самбек
Самбек - по трассе
11:00
Ростов-на-Дону
Ростов - автовокзал
  • Взрослый билет: 1 200 руб
  • Детский билет:1 200 руб
  • Багаж:одно место бесплатно

  • Общее количество мест:18
  • Остановки:по требованию
  • Расстояние:220 км
  • Время в пути:06 час. 00 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП Успенка/М.Курган
Wi-Fi
Wi-Fi
Детские кресла
Детские кресла
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
Регулярная дезинфекция
Регулярная дезинфекция
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Рейс №4759 Донецк - Ростов-на-Дону

Ежедневно
18:00
Донецк
Донецк - с адреса заказчика
06 час. 00 мин. в пути
18:00
Донецк
Донецк - с адреса заказчика
Цена: 1200 ₽
Оплата при посадке
1200₽

18:00
Донецк
Донецк - с адреса заказчика
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
Иловайск
Иловайск - По трассе
Амвросиевка
Амвросиевка - Автовокзал
Самбек
Самбек - по трассе
00:00
Ростов-на-Дону
Ростов - автовокзал
  • Оплата:оплата при посадке
  • Взрослый билет: 1 200 руб
  • Детский билет:1 200 руб
  • Багаж:одно место бесплатно

  • Общее количество мест:18
  • Остановки:по требованию
  • Расстояние:220 км
  • Время в пути:06 час. 00 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП Успенка/М.Курган
Wi-Fi
Wi-Fi
Детские кресла
Детские кресла
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
Регулярная дезинфекция
Регулярная дезинфекция
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Другие рейсы из города

Часто задаваемые вопросы

Услуга бронирования билетов на OnyxBus абсолютна бесплатная.

Если вы хотите перенести дату поездку или отменить бронь, обязательно позвоните по одному из номеров либо напишите в мессенджер.

Оплата производится при посадке на рейс.

При посадке в автобус пассажир обязан иметь при себе оригинал документа, удостоверяющего личность. Для детей от 0 до 14 лет, продажа проездных документов и посадка в автобус, производится на основании оригинала документа, удостоверяющего личность (свидетельство о рождении или заграничный паспорт).

Обычно перевозчики открывают бронирование на регулярные рейсы за месяц вперед и вы можете забронировать билет на нужный маршрут.

Пролистать наверх