Например: Донецк, Макеевка
Например: Курск, Белгород, Москва
Сегодня, Завтра, Все дни

Билеты на автобус Алексеевка - Донецк

Расписание и цены автобусных рейсов Алексеевка - Донецк на все даты

Найдено рейсов

Рейс №4798 Курск - Донецк

через Алексеевка
Ежедневно
16:00
Курск
Курск - ТЦ" ЕВРОПА 40", ул. Студенческая 1
15 час. 00 мин. в пути
07:00
Донецк
Донецк - АВ "Южный"
2400

16:00
Курск
Курск - ТЦ" ЕВРОПА 40", ул. Студенческая 1
17:00
Обоянь
Обоянь - по трассе
18:00
Белгород
Белгород - маг. "Фрегат"(напротив аэропорта)
18:50
Короча
Короча - по трассе
19:50
Новый-Оскол
Новый-Оскол - Автовокзал
20:40
Алексеевка
Алексеевка - по трассе
21:20
Россошь
Россошь - АЗС "ЛУКОЙЛ"
22:40
Богучар
Богучар - Трасса М-4
05:15
Амвросиевка
Амвросиевка - Автовокзал
05:30
Иловайск
Иловайск - По трассе
05:50
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
06:15
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
06:30
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
06:40
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
07:00
Донецк
Донецк - АВ "Южный"
  • Оплата:оплата при посадке
  • Взрослый билет: 2400 руб
  • Детский билет:2400 руб
  • Багаж:одно место бесплатно

  • Общее количество мест:18
  • Остановки:по требованию
  • Расстояние:1060 км
  • Время в пути:15 час. 00 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП М.Курган/Успенка
Wi-Fi
Wi-Fi
Детские кресла
Детские кресла
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
Регулярная дезинфекция
Регулярная дезинфекция
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Рейс №4960 Обоянь - Донецк

через Алексеевка
Ежедневно
17:00
Обоянь
Обоянь - по трассе
14 час. 00 мин. в пути
07:00
Донецк
Донецк - АВ "Южный"
2200

17:00
Обоянь
Обоянь - по трассе
18:00
Белгород
Белгород - маг. "Фрегат"(напротив аэропорта)
18:50
Короча
Короча - по трассе
19:50
Новый-Оскол
Новый-Оскол - Автовокзал
20:40
Алексеевка
Алексеевка - по трассе
21:20
Россошь
Россошь - АЗС "ЛУКОЙЛ"
22:40
Богучар
Богучар - Трасса М-4
05:15
Амвросиевка
Амвросиевка - Автовокзал
05:30
Иловайск
Иловайск - По трассе
05:50
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
06:15
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
06:30
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
06:40
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
07:00
Донецк
Донецк - АВ "Южный"
  • Оплата:оплата при посадке
  • Взрослый билет: 2200 руб
  • Детский билет:2200 руб
  • Багаж:одно место бесплатно

  • Общее количество мест:18
  • Остановки:по требованию
  • Расстояние:980 км
  • Время в пути:14 час. 00 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП М.Курган/Успенка
Wi-Fi
Wi-Fi
Детские кресла
Детские кресла
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
Регулярная дезинфекция
Регулярная дезинфекция
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Рейс №4968 Новый-Оскол - Донецк

через Алексеевка
Ежедневно
19:50
Новый-Оскол
Новый-Оскол - Автовокзал
11 час. 10 мин. в пути
07:00
Донецк
Донецк - АВ "Южный"
2000

19:50
Новый-Оскол
Новый-Оскол - Автовокзал
20:40
Алексеевка
Алексеевка - по трассе
21:20
Россошь
Россошь - АЗС "ЛУКОЙЛ"
22:40
Богучар
Богучар - Трасса М-4
05:15
Амвросиевка
Амвросиевка - Автовокзал
05:30
Иловайск
Иловайск - По трассе
05:50
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
06:15
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
06:30
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
06:40
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
07:00
Донецк
Донецк - АВ "Южный"
  • Оплата:оплата при посадке
  • Взрослый билет: 2000 руб
  • Детский билет:2000 руб
  • Багаж:одно место бесплатно

  • Общее количество мест:18
  • Остановки:по требованию
  • Расстояние:810 км
  • Время в пути:11 час. 10 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП М.Курган/Успенка
Wi-Fi
Wi-Fi
Детские кресла
Детские кресла
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
Регулярная дезинфекция
Регулярная дезинфекция
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Рейс №4976 Алексеевка - Донецк

Ежедневно
20:40
Алексеевка
Алексеевка - по трассе
10 час. 20 мин. в пути
07:00
Донецк
Донецк - АВ "Южный"
2000

20:40
Алексеевка
Алексеевка - по трассе
21:20
Россошь
Россошь - АЗС "ЛУКОЙЛ"
22:40
Богучар
Богучар - Трасса М-4
05:15
Амвросиевка
Амвросиевка - Автовокзал
05:30
Иловайск
Иловайск - По трассе
05:50
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
06:15
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
06:30
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
06:40
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
07:00
Донецк
Донецк - АВ "Южный"
  • Оплата:оплата при посадке
  • Взрослый билет: 2000 руб
  • Детский билет:2000 руб
  • Багаж:одно место бесплатно

  • Общее количество мест:18
  • Остановки:по требованию
  • Расстояние:750 км
  • Время в пути:10 час. 20 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП М.Курган/Успенка
Wi-Fi
Wi-Fi
Детские кресла
Детские кресла
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
Регулярная дезинфекция
Регулярная дезинфекция
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно
Взрослые от 7 лет
Дети 1-7 лет
Дети до 1 года


    0 ₽

    Обратные рейсы

    Рейс №4972 Донецк - Алексеевка

    Ежедневно
    15:00
    Донецк
    Донецк - Крытый рынок, химчистка "Белый кот"
    11 час. 20 мин. в пути
    02:20
    Алексеевка
    Алексеевка - по трассе
    2000

    15:00
    Донецк
    Донецк - Крытый рынок, химчистка "Белый кот"
    15:15
    Донецк
    Донецк - Мотель, маг. "Анна"
    15:30
    Макеевка
    Макеевка - маг. "Папирус"
    15:40
    Макеевка
    Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
    16:00
    Харцызск
    Харцызск - "Родничок"
    16:20
    Иловайск
    Иловайск - По трассе
    17:15
    Амвросиевка
    Амвросиевка - Автовокзал
    01:00
    Россошь
    Россошь - АЗС "ЛУКОЙЛ"
    02:20
    Алексеевка
    Алексеевка - по трассе
    • Оплата:оплата при посадке
    • Взрослый билет: 2000 руб
    • Детский билет:2000 руб
    • Багаж:одно место бесплатно

    • Общее количество мест:18
    • Остановки:по требованию
    • Расстояние:750 км
    • Время в пути:11 час. 20 мин.
    • Пункт пропуска: МАПП Успенка/М.Курган
    Wi-Fi
    Wi-Fi
    Детские кресла
    Детские кресла
    Комфортабельный салон
    Комфортабельный салон
    Кондиционер/отопитель
    Кондиционер/отопитель
    Регулярная дезинфекция
    Регулярная дезинфекция
    одно место багажа бесплатно
    одно место багажа бесплатно

    Индивидуальные поездки Алексеевка - Донецк

    Вы также можете заказать индивидуальную поездку на легковом автомобиле, микроавтобусе, минивене или пикапе

    Расстояние по маршруту Алексеевка - Донецк составляет около 740 км.
    Ориентировочное время в пути 10 часов
    (с учетом прохождения таможни).

    Стоимость поездки Алексеевка - Донецк является неизменной с момента бронирования и до окончания поездки.

    Автобус Алексеевка - Донецк

    Часто задаваемые вопросы

    Услуга бронирования билетов на OnyxBus абсолютна бесплатная.

    Если вы хотите перенести дату поездку или отменить бронь, обязательно позвоните по одному из номеров либо напишите в мессенджер.

    Оплата производится при посадке на рейс.

    При посадке в автобус пассажир обязан иметь при себе оригинал документа, удостоверяющего личность. Для детей от 0 до 14 лет, продажа проездных документов и посадка в автобус, производится на основании оригинала документа, удостоверяющего личность (свидетельство о рождении или заграничный паспорт).

    Обычно перевозчики открывают бронирование на регулярные рейсы за месяц вперед и вы можете забронировать билет на нужный маршрут.

    Пролистать наверх