Например: Донецк, Макеевка
Например: Курск, Белгород, Москва
Сегодня, Завтра, Все дни

Билеты на автобус Донецк - Кабардинка

Расписание и цены автобусных рейсов Донецк - Кабардинка на все даты

Найдено рейсов

Рейс №4928 Донецк - Кабардинка

Ежедневно
17:00
Донецк
Донецк - Крытый рынок, химчистка "Белый кот"
14 час. 30 мин. в пути
07:30
Кабардинка
Кабардинка - Автостанция
2000

17:00
Донецк
Донецк - Крытый рынок, химчистка "Белый кот"
17:15
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
17:30
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
17:40
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
18:00
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
18:20
Иловайск
Иловайск - По трассе
18:40
Амвросиевка
Амвросиевка - Автовокзал
23:00
Ростов-на-Дону
Ростов - автовокзал
03:00
Краснодар
Краснодар - ЖД Краснодар 1
04:30
Абинск
Абинск - Автостанция
04:50
Крымск
Крымск - маг"Магнит" по трассе
06:00
Новороссийск
Новороссийск - ТЦ"Красная площадь"
07:30
Кабардинка
Кабардинка - Автостанция
  • Оплата:оплата при посадке
  • Взрослый билет: 2000 руб
  • Детский билет:2000 руб
  • Багаж:одно место бесплатно

  • Общее количество мест:18
  • Остановки:по требованию
  • Расстояние:650 км
  • Время в пути:14 час. 30 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП Успенка/М.Курган
Wi-Fi
Wi-Fi
Детские кресла
Детские кресла
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
Регулярная дезинфекция
Регулярная дезинфекция
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно
Взрослые от 7 лет
Дети 1-7 лет
Дети до 1 года


    0 ₽

    Обратные рейсы

    Рейс №4932 Кабардинка - Донецк

    Ежедневно
    17:25
    Кабардинка
    Кабардинка - Автостанция
    13 час. 35 мин. в пути
    07:00
    Донецк
    Донецк - АВ "Южный"
    2000

    17:25
    Кабардинка
    Кабардинка - Автостанция
    18:00
    Новороссийск
    Новороссийск - ТЦ"Красная площадь"
    19:00
    Крымск
    Крымск - маг"Магнит" по трассе
    19:20
    Абинск
    Абинск - Автостанция
    21:40
    Краснодар
    Краснодар - ЖД Краснодар 1
    01:30
    Ростов-на-Дону
    Ростов - автовокзал
    05:20
    Амвросиевка
    Амвросиевка - Автовокзал
    05:30
    Иловайск
    Иловайск - По трассе
    05:50
    Харцызск
    Харцызск - "Родничок"
    06:15
    Макеевка
    Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
    06:30
    Макеевка
    Макеевка - маг. "Папирус"
    06:40
    Донецк
    Донецк - Мотель, маг. "Анна"
    07:00
    Донецк
    Донецк - АВ "Южный"
    • Оплата:оплата при посадке
    • Взрослый билет: 2000 руб
    • Детский билет:2000 руб
    • Багаж:одно место бесплатно

    • Общее количество мест:18
    • Остановки:по требованию
    • Расстояние:650 км
    • Время в пути:13 час. 35 мин.
    • Пункт пропуска: МАПП М.Курган/Успенка
    Wi-Fi
    Wi-Fi
    Детские кресла
    Детские кресла
    Комфортабельный салон
    Комфортабельный салон
    Кондиционер/отопитель
    Кондиционер/отопитель
    Регулярная дезинфекция
    Регулярная дезинфекция
    одно место багажа бесплатно
    одно место багажа бесплатно

    Индивидуальные поездки Донецк - Кабардинка

    Вы также можете заказать индивидуальную поездку на легковом автомобиле, микроавтобусе, минивене или пикапе

    Расстояние по маршруту Донецк - Кабардинка составляет около 670 км.
    Ориентировочное время в пути 11 часов
    (с учетом прохождения таможни).

    Стоимость поездки Донецк - Кабардинка является неизменной с момента бронирования и до окончания поездки.

    Автобус Донецк - Кабардинка

    Часто задаваемые вопросы

    Услуга бронирования билетов на OnyxBus абсолютна бесплатная.

    Если вы хотите перенести дату поездку или отменить бронь, обязательно позвоните по одному из номеров либо напишите в мессенджер.

    Оплата производится при посадке на рейс.

    При посадке в автобус пассажир обязан иметь при себе оригинал документа, удостоверяющего личность. Для детей от 0 до 14 лет, продажа проездных документов и посадка в автобус, производится на основании оригинала документа, удостоверяющего личность (свидетельство о рождении или заграничный паспорт).

    Обычно перевозчики открывают бронирование на регулярные рейсы за месяц вперед и вы можете забронировать билет на нужный маршрут.

    Пролистать наверх