Например: Донецк, Макеевка
Например: Курск, Белгород, Москва
Сегодня, Завтра, Все дни

Билеты на автобус Донецк - Севастополь

Расписание и цены автобусных рейсов Донецк - Севастополь на все даты

Найдено рейсов

Рейс №10238 Донецк - Севастополь

Пн,Чт,Сб
13:00
Донецк
Донецк - АС Центр - Яма
20 час. 00 мин. в пути
09:00
Севастополь
Севастополь - стадион "Севастополь"
2400

13:00
Донецк
Донецк - АС Центр - Яма
13:10
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
13:20
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
13:30
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
13:45
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
14:00
Иловайск
Иловайск - Стелла
14:10
Кутейниково
Кутейниково - Заправка
14:20
Амвросиевка
Амвросиевка - кафе Корчма
02:30
Керчь
Керчь - воинская часть
03:30
Феодосия
Феодосия - нефтебаза
05:00
Симферополь
Симферополь - АВ гостиница "Москва"
06:30
Ялта
Ялта - троллейбусное кольцо №3
06:40
Гаспра
Гаспра - по трассе
06:55
Кореиз
Кореиз - по трассе
07:05
Алупка
Алупка - по трассе
07:20
Симеиз
Симеиз - по трассе
07:30
Кацивели
Кацивели - по трассе
07:40
Форос
Форос - по трассе
09:00
Севастополь
Севастополь - стадион "Севастополь"
  • Оплата:оплата при посадке
  • Взрослый билет: 2400 руб
  • Детский билет:2400 руб
  • Багаж:одно место бесплатно
  • Доп. Багаж: 200 руб/место

  • Общее количество мест:8
  • Остановки:по требованию
  • Время в пути:20 час. 00 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП Успенка/М.Курган
Детские кресла
Детские кресла
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
Откидные спинки сидений
Откидные спинки сидений
Регулярная дезинфекция
Регулярная дезинфекция
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно
Взрослые от 7 лет
Дети 1-7 лет
Дети до 1 года


    0 ₽

    Обратные рейсы

    Рейс №10242 Севастополь - Донецк

    Пн,Ср,Сб
    12:00
    Севастополь
    Севастополь - стадион "Севастополь"
    17 час. 30 мин. в пути
    05:30
    Донецк
    Донецк - АС Центр - Яма
    2400

    12:00
    Севастополь
    Севастополь - стадион "Севастополь"
    13:30
    Ялта
    Ялта - троллейбусное кольцо №3
    14:00
    Алушта
    Алушта - маг. Фуршет
    15:00
    Симферополь
    Симферополь - АВ гостиница "Москва"
    16:30
    Феодосия
    Феодосия - ост. пансионат "Украина"
    18:00
    Керчь
    Керчь - воинская часть
    03:55
    Амвросиевка
    Амвросиевка - кафе Корчма
    04:15
    Иловайск
    Иловайск - Стелла
    04:30
    Харцызск
    Харцызск - "Родничок"
    04:45
    Макеевка
    Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
    04:50
    Макеевка
    Макеевка - маг. "Папирус"
    05:00
    Донецк
    Донецк - Мотель, маг. "Анна"
    05:30
    Донецк
    Донецк - АС Центр - Яма
    • Оплата:оплата при посадке
    • Взрослый билет: 2400 руб
    • Детский билет:2400 руб
    • Багаж:одно место бесплатно
    • Доп. Багаж: 200 руб/место

    • Общее количество мест:8
    • Остановки:по требованию
    • Время в пути:17 час. 30 мин.
    • Пункт пропуска: МАПП Успенка/М.Курган
    Детские кресла
    Детские кресла
    Комфортабельный салон
    Комфортабельный салон
    Кондиционер/отопитель
    Кондиционер/отопитель
    Откидные спинки сидений
    Откидные спинки сидений
    Регулярная дезинфекция
    Регулярная дезинфекция
    одно место багажа бесплатно
    одно место багажа бесплатно

    Индивидуальные поездки Донецк - Севастополь

    Вы также можете заказать индивидуальную поездку на легковом автомобиле, микроавтобусе, минивене или пикапе

    Расстояние по маршруту Донецк - Севастополь составляет около 1000 км.
    Ориентировочное время в пути 15 часов
    (с учетом прохождения таможни).

    Стоимость поездки Донецк - Севастополь является неизменной с момента бронирования и до окончания поездки.

    Автобус Донецк - Севастополь

    Часто задаваемые вопросы

    Услуга бронирования билетов на OnyxBus абсолютна бесплатная.

    Если вы хотите перенести дату поездку или отменить бронь, обязательно позвоните по одному из номеров либо напишите в мессенджер.

    Оплата производится при посадке на рейс.

    При посадке в автобус пассажир обязан иметь при себе оригинал документа, удостоверяющего личность. Для детей от 0 до 14 лет, продажа проездных документов и посадка в автобус, производится на основании оригинала документа, удостоверяющего личность (свидетельство о рождении или заграничный паспорт).

    Обычно перевозчики открывают бронирование на регулярные рейсы за месяц вперед и вы можете забронировать билет на нужный маршрут.

    Пролистать наверх