Например: Донецк, Макеевка
Например: Курск, Белгород, Москва
Сегодня, Завтра, Все дни

Билеты на автобус Донецк - Адлер

Расписание и цены автобусных рейсов Донецк - Адлер на все даты

Найдено рейсов

Рейс №10276 Горловка - Адлер

через Донецк
Пн,Ср,Чт,Сб
10:30
Горловка
Горловка, Кочегарка, Мебельный город
19 час. 30 мин. в пути
06:00
Адлер
Адлер - ЖД Вокзал ост. Лавровая
2500

10:30
Горловка
Горловка, Кочегарка, Мебельный город
10:45
Енакиево
Енакиево, Блочок, маг. Алеся
11:00
Енакиево
Енакиево - маг. Фокстрот в городе
11:15
Ждановка
ост. Енакиевский поворот
13:00
Донецк
Донецк - АС Центр - Яма
13:10
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
13:20
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
13:30
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
13:45
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
14:00
Иловайск
Иловайск - Стелла
14:20
Амвросиевка
Амвросиевка - кафе Корчма
06:00
Адлер
Адлер - ЖД Вокзал ост. Лавровая
  • Оплата:оплата при посадке
  • Взрослый билет: 2500 руб
  • Детский билет:2500 руб
  • Багаж:одно место бесплатно
  • Доп. Багаж: 200 руб/место

  • Общее количество мест:8
  • Остановки:по требованию
  • Расстояние:815 км
  • Время в пути:19 час. 30 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП Успенка/М.Курган
Wi-Fi
Wi-Fi
Детские кресла
Детские кресла
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
Откидные спинки сидений
Откидные спинки сидений
Регулярная дезинфекция
Регулярная дезинфекция
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Рейс №10280 Донецк - Адлер

Пн,Ср,Чт,Сб
13:00
Донецк
Донецк - АС Центр - Яма
17 час. 00 мин. в пути
06:00
Адлер
Адлер - ЖД Вокзал ост. Лавровая
2500

13:00
Донецк
Донецк - АС Центр - Яма
13:10
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
13:20
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
13:30
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
13:45
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
14:00
Иловайск
Иловайск - Стелла
14:20
Амвросиевка
Амвросиевка - кафе Корчма
06:00
Адлер
Адлер - ЖД Вокзал ост. Лавровая
  • Оплата:оплата при посадке
  • Взрослый билет: 2500 руб
  • Детский билет:2500 руб
  • Багаж:одно место бесплатно
  • Доп. Багаж: 200 руб/место

  • Общее количество мест:8
  • Остановки:по требованию
  • Расстояние:790 км
  • Время в пути:17 час. 00 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП Успенка/М.Курган
Wi-Fi
Wi-Fi
Детские кресла
Детские кресла
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
Откидные спинки сидений
Откидные спинки сидений
Регулярная дезинфекция
Регулярная дезинфекция
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно
Взрослые от 7 лет
Дети 1-7 лет
Дети до 1 года


    0 ₽

    Обратные рейсы

    Нет обратных рейсов по этому направлению.

    Индивидуальные поездки Донецк - Адлер

    Вы также можете заказать индивидуальную поездку на легковом автомобиле, микроавтобусе, минивене или пикапе

    Расстояние по маршруту Донецк - Адлер составляет около 830 км.
    Ориентировочное время в пути 14 часов
    (с учетом прохождения таможни).

    Стоимость поездки Донецк - Адлер является неизменной с момента бронирования и до окончания поездки.

    Автобус Донецк - Адлер

    Часто задаваемые вопросы

    Услуга бронирования билетов на OnyxBus абсолютна бесплатная.

    Если вы хотите перенести дату поездку или отменить бронь, обязательно позвоните по одному из номеров либо напишите в мессенджер.

    Оплата производится при посадке на рейс.

    При посадке в автобус пассажир обязан иметь при себе оригинал документа, удостоверяющего личность. Для детей от 0 до 14 лет, продажа проездных документов и посадка в автобус, производится на основании оригинала документа, удостоверяющего личность (свидетельство о рождении или заграничный паспорт).

    Обычно перевозчики открывают бронирование на регулярные рейсы за месяц вперед и вы можете забронировать билет на нужный маршрут.

    Пролистать наверх