Notice: Trying to get property 'labels' of non-object in /var/www/vhosts/onyxbus.ru/httpdocs/wp-content/plugins/seo-by-rank-math/includes/opengraph/class-slack.php on line 304

Notice: Trying to get property 'name' of non-object in /var/www/vhosts/onyxbus.ru/httpdocs/wp-content/plugins/seo-by-rank-math/includes/opengraph/class-slack.php on line 304
Например: Донецк, Макеевка
Например: Курск, Белгород, Москва
Сегодня, Завтра, Все дни

Расписание рейсов Донецк - Феодосия

Расписание и цены автобусных рейсов Донецк - Феодосия на все даты

Рейс №11594 Горловка - Севастополь

Ежедневно

Notice: Undefined index: Цена in /var/www/vhosts/onyxbus.ru/httpdocs/wp-content/themes/onyxtheme/template-parts/content/content-loop-napravlenia.php on line 143
16:00
Донецк
Донецк — ост. Подарки
23 час. 15 мин. в пути
08:15
Феодосия
Феодосия - ост. пансионат "Украина"
Цена: 2000 ₽
Оплата при посадке
2000₽

15:15
Горловка
Горловка - кинотеатр Украина
16:30
Енакиево
Енакиево - Магазин Обжора, ул. Ленина
16:45
Ждановка
Ждановка - Енакиевский поворот
16:00
Донецк
Донецк — ост. Подарки
16:15
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
16:30
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
16:40
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
16:45
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
17:00
Зугрэс
Зугрэс - напротив АВ
17:00
Кировское
Кировское - Парковка возле церкви, напротив АВ
17:30
Шахтёрск
Шахтёрск - ост. Подарки
17:45
Торез
Торез - ост. Музей
18:00
Снежное
Снежное - ост. Кисиливо ЦОФ
05:15
Славянск-на-Кубани
Славянск-на-Кубани - Остановка
06:15
Темрюк
Темрюк - по трассе
06:45
Тамань
Тамань - Центральный АВ
07:15
Керчь
Керчь - В/ч, поворот на Крымский мост
07:45
Ленино
Ленино - на повороте
08:15
Феодосия
Феодосия - ост. пансионат "Украина"
08:45
Старый Крым
Старый Крым - Остановка
09:15
Грушевка
Грушевка - Остановка
09:45
Белогорск
Белогорск - Остановка
10:30
Симферополь
Симферополь - ЖД вокзал, гостиница "Артек"
12:00
Алушта
Алушта - магазин Яблоко, напротив АВ
12:10
Партенит
Партенит - Остановка
12:20
Гурзуф
Гурзуф - Остановка
12:30
Ялта
Ялта - Автовокзал, ярмарочная площадь
13:00
Алупка
Алупка - Остановка
13:30
Симеиз
Симеиз - Остановка
14:00
Форос
Форос - Остановка
14:30
Севастополь
Севастополь - Рынок 5й км, парковка ТЦ SeaMall
  • Взрослый билет: 2 000 руб
  • Детский билет:2 000 руб
  • Багаж:одно место бесплатно

  • Остановки:по требованию
  • Время в пути:23 час. 15 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП Мариновка/Куйбышево
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Рейс №11786 Горловка - Севастополь

Пн,Ср,Пт

Notice: Undefined index: Цена in /var/www/vhosts/onyxbus.ru/httpdocs/wp-content/themes/onyxtheme/template-parts/content/content-loop-napravlenia.php on line 143
12:00
Донецк
Донецк - ГП Молоко (бывш. Амстор), Цирк
03 час. 00 мин. в пути
06:20
Феодосия
Феодосия - ост. пансионат "Украина"
Цена: 2200 ₽
Оплата при посадке
2200₽

08:30
Горловка
Горловка - кинотеатр Украина
09:15
Енакиево
Енакиево - ЕМЗ
09:30
Ждановка
Ждановка - Енакиевский поворот
12:00
Донецк
Донецк - ГП Молоко (бывш. Амстор), Цирк
12:15
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
12:30
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
12:40
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
16:45
Харцызск
Харцызск - Танк, ост.Техникум
13:00
Зугрэс
Зугрэс - напротив АВ
13:20
Шахтёрск
Шахтёрск - ост. Подарки
13:50
Торез
Торез - ост. Музей
14:00
Снежное
Снежное - ост. Киселева ЦОФ
00:20
Тимашевск
Тимашевск - Остановка
01:40
Славянск-на-Кубани
Славянск-на-Кубани - Остановка
02:40
Темрюк
Темрюк - Остановка
03:40
Тамань
Тамань - Остановка
05:00
Керчь
Керчь - район АВ
06:20
Феодосия
Феодосия - ост. пансионат "Украина"
07:50
Грушевка
Грушевка - Остановка
08:20
Симферополь
Симферополь - кв-л Свобода, троллейбусное кольцо, возле АС Восточная
09:20
Алушта
Алушта - ост. Алушта(Снежково)
09:50
Ялта
Ялта - Автовокзал, нижняя платформа
11:30
Севастополь
Севастополь - ФК Севастополь
  • Взрослый билет: 2 200 руб
  • Детский билет:2 200 руб
  • Багаж:одно место бесплатно

  • Остановки:по требованию
  • Время в пути:03 час. 00 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП Мариновка/Куйбышево
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Рейс №11804 Горловка - Севастополь

Вт,Чт,Сб,Вс

Notice: Undefined index: Цена in /var/www/vhosts/onyxbus.ru/httpdocs/wp-content/themes/onyxtheme/template-parts/content/content-loop-napravlenia.php on line 143
10:45
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
03 час. 00 мин. в пути
06:20
Феодосия
Феодосия - ост. пансионат "Украина"
Цена: 2200 ₽
Оплата при посадке
2200₽

08:30
Горловка
Горловка - кинотеатр Украина
09:15
Енакиево
Енакиево - ЕМЗ
09:30
Ждановка
Ждановка - Енакиевский поворот
10:00
Харцызск
Харцызск - Танк, ост.Техникум
10:30
Макеевка
Макеевка - Храм
10:45
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
11:30
Донецк
Донецк - ГП Молоко (бывш. Амстор), Цирк
12:15
Старобешево
Старобешево - магазин "Марина"
13:00
Кутейниково
Кутейниково - АС
13:20
Амвросиевка
Амвросиевка - Пост ГАИ
23:55
Тимашевск
Тимашевск - Остановка
01:40
Славянск-на-Кубани
Славянск-на-Кубани - Остановка
02:40
Темрюк
Темрюк - Остановка
03:40
Тамань
Тамань - Остановка
05:00
Керчь
Керчь - район АВ
06:20
Феодосия
Феодосия - ост. пансионат "Украина"
07:50
Грушевка
Грушевка - Остановка
08:20
Симферополь
Симферополь - кв-л Свобода, троллейбусное кольцо, возле АС Восточная
09:20
Алушта
Алушта - ост. Алушта(Снежково)
09:50
Ялта
Ялта - Автовокзал, нижняя платформа
11:30
Севастополь
Севастополь - ФК Севастополь
  • Взрослый билет: 2 200 руб
  • Детский билет:2 200 руб
  • Багаж:одно место бесплатно

  • Остановки:по требованию
  • Время в пути:03 час. 00 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП Успенка/М.Курган
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Рейс №11571 Донецк - Севастополь

Ср,Вс

Notice: Undefined index: Цена in /var/www/vhosts/onyxbus.ru/httpdocs/wp-content/themes/onyxtheme/template-parts/content/content-loop-napravlenia.php on line 143
10:00
Донецк
Донецк — ост. Подарки
22 час. 30 мин. в пути
03:30
Феодосия
Феодосия - ост. пансионат "Украина"
Цена: 2200 ₽
Оплата при посадке
2200₽

10:00
Донецк
Донецк — ост. Подарки
10:15
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
10:30
Макеевка
Макеевка - Сарепта
10:40
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
10:50
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
11:00
Зугрэс
Зугрэс - напротив АВ
11:20
Шахтёрск
Шахтёрск - ост. Подарки
11:30
Торез
Торез - ост. Музей
11:50
Снежное
Снежное - ост. Кисиливо ЦОФ
00:00
Славянск-на-Кубани
Славянск-на-Кубани - Остановка
01:00
Темрюк
Темрюк - по трассе
01:30
Тамань
Тамань - Центральный АВ
02:30
Керчь
Керчь - В/ч, поворот на Крымский мост
03:00
Ленино
Ленино - на повороте
03:30
Феодосия
Феодосия - ост. пансионат "Украина"
03:45
Старый Крым
Старый Крым - Остановка
04:00
Грушевка
Грушевка - Остановка
04:30
Белогорск
Белогорск - Остановка
05:00
Симферополь
Симферополь - АВ гостиница "Москва"
06:00
Алушта
Алушта - ост. Алушта(Снежково)
06:10
Партенит
Партенит - Остановка
06:20
Гурзуф
Гурзуф - Остановка
06:30
Ялта
Ялта - ресторан "Горец"
07:00
Алупка
Алупка - Остановка
07:30
Симеиз
Симеиз - Остановка
08:30
Форос
Форос - Остановка
08:30
Севастополь
Севастополь - ФК Севастополь
  • Взрослый билет: 2 200 руб
  • Детский билет:2 200 руб
  • Багаж:одно место бесплатно

  • Остановки:по требованию
  • Время в пути:22 час. 30 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП Мариновка/Куйбышево
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Групповые поездки Донецк - Феодосия

Вы также можете заказать индивидуальную поездку на легковом автомобиле, микроавтобусе, минивене или пикапе

Расстояние по маршруту Донецк - Феодосия составляет около 830 км.
Ориентировочное время в пути 13 часов
(с учетом прохождения таможни).

Стоимость поездки Донецк - Феодосия является неизменной с момента бронирования и до окончания поездки.

Автобус Донецк - Феодосия

Часто задаваемые вопросы

Услуга бронирования билетов на OnyxBus абсолютна бесплатная.

Если вы хотите перенести дату поездку или отменить бронь, обязательно позвоните по одному из номеров либо напишите в мессенджер.

Оплата производится при посадке на рейс.

При посадке в автобус пассажир обязан иметь при себе оригинал документа, удостоверяющего личность. Для детей от 0 до 14 лет, продажа проездных документов и посадка в автобус, производится на основании оригинала документа, удостоверяющего личность (свидетельство о рождении или заграничный паспорт).

Обычно перевозчики открывают бронирование на регулярные рейсы за месяц вперед и вы можете забронировать билет на нужный маршрут.

Пролистать наверх