Например: Донецк, Макеевка
Например: Курск, Белгород, Москва
Сегодня, Завтра, Все дни

Билеты на автобус Донецк - Краснодар

Расписание и цены автобусных рейсов Донецк - Краснодар на все даты

Рейс №10614 Донецк - Сухум

Нечетные дни
12:00
Донецк
Донецк - "Континент"
21 час. 00 мин. в пути
22:00
Краснодар
Краснодар - ЖД Краснодар 1
Цена: 1500 ₽
Оплата при посадке
1500₽

12:00
Донецк
Донецк - "Континент"
12:10
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
12:20
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
12:30
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
12:45
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
13:00
Иловайск
Иловайск - Стелла
13:20
Амвросиевка
Амвросиевка - кафе Корчма
22:00
Краснодар
Краснодар - ЖД Краснодар 1
05:00
Сочи
Сочи - ТЦ Моремолл верх. парковка
05:30
Адлер
Адлер - ЖД Вокзал ост. Лавровая
08:00
Гагра
Гагра - ост. Павильон или ЖД Вокзал
08:00
Новый Афон
Новый Афон - Центр города
09:00
Сухум
Сухум - Автовокзал
  • Оплата:оплата при посадке
  • Взрослый билет: 1 500 руб
  • Детский билет:1 500 руб
  • Багаж:одно место бесплатно

  • Общее количество мест:8
  • Остановки:по требованию
  • Время в пути:21 час. 00 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП Успенка/М.Курган
Wi-Fi
Wi-Fi
Детские кресла
Детские кресла
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
Регулярная дезинфекция
Регулярная дезинфекция
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Рейс №4811 Донецк - Краснодар

Ежедневно
17:00
Донецк
Донецк - Крытый рынок, химчистка "Белый кот"
10 час. 00 мин. в пути
03:00
Краснодар
Краснодар - ЖД Краснодар 1
Цена: 1500 ₽
Оплата при посадке
1500₽

17:00
Донецк
Донецк - Крытый рынок, химчистка "Белый кот"
17:15
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
17:30
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
17:40
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
18:00
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
18:20
Иловайск
Иловайск - По трассе
18:40
Амвросиевка
Амвросиевка - Автовокзал
23:00
Ростов-на-Дону
Ростов - автовокзал
03:00
Краснодар
Краснодар - ЖД Краснодар 1
  • Оплата:оплата при посадке
  • Взрослый билет: 1 500 руб
  • Детский билет:1 500 руб
  • Багаж:одно место бесплатно

  • Общее количество мест:18
  • Остановки:по требованию
  • Расстояние:500 км
  • Время в пути:10 час. 00 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП Успенка/М.Курган
Wi-Fi
Wi-Fi
Детские кресла
Детские кресла
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
Регулярная дезинфекция
Регулярная дезинфекция
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Рейс №4829 Донецк - Анапа

Ежедневно
17:00
Донецк
Донецк - Крытый рынок, химчистка "Белый кот"
13 час. 00 мин. в пути
03:00
Краснодар
Краснодар - ЖД Краснодар 1
Цена: 2000 ₽
Оплата при посадке
2000₽

17:00
Донецк
Донецк - Крытый рынок, химчистка "Белый кот"
17:15
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
17:30
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
17:40
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
18:00
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
18:20
Иловайск
Иловайск - По трассе
18:40
Амвросиевка
Амвросиевка - Автовокзал
23:00
Ростов-на-Дону
Ростов - автовокзал
03:00
Краснодар
Краснодар - ЖД Краснодар 1
04:30
Абинск
Абинск - Автостанция
04:50
Крымск
Крымск - маг"Магнит" по трассе
06:00
Анапа
Анапа - ТЦ Проспект (возле АВ)
  • Оплата:оплата при посадке
  • Взрослый билет: 2 000 руб
  • Детский билет:2 000 руб
  • Багаж:одно место бесплатно

  • Общее количество мест:18
  • Остановки:по требованию
  • Расстояние:640 км
  • Время в пути:13 час. 00 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП Успенка/М.Курган
Wi-Fi
Wi-Fi
Детские кресла
Детские кресла
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
Регулярная дезинфекция
Регулярная дезинфекция
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Рейс №4878 Донецк - Абинск

Ежедневно
17:00
Донецк
Донецк - Крытый рынок, химчистка "Белый кот"
11 час. 30 мин. в пути
03:00
Краснодар
Краснодар - ЖД Краснодар 1
Цена: 2000 ₽
Оплата при посадке
2000₽

17:00
Донецк
Донецк - Крытый рынок, химчистка "Белый кот"
17:15
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
17:30
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
17:40
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
18:00
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
18:20
Иловайск
Иловайск - По трассе
18:40
Амвросиевка
Амвросиевка - Автовокзал
23:00
Ростов-на-Дону
Ростов - автовокзал
03:00
Краснодар
Краснодар - ЖД Краснодар 1
04:30
Абинск
Абинск - Автостанция
  • Оплата:оплата при посадке
  • Взрослый билет: 2 000 руб
  • Детский билет:2 000 руб
  • Багаж:одно место бесплатно

  • Общее количество мест:18
  • Остановки:по требованию
  • Расстояние:580 км
  • Время в пути:11 час. 30 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП Успенка/М.Курган
Wi-Fi
Wi-Fi
Детские кресла
Детские кресла
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
Регулярная дезинфекция
Регулярная дезинфекция
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Рейс №4890 Донецк - Крымск

Ежедневно
17:00
Донецк
Донецк - Крытый рынок, химчистка "Белый кот"
11 час. 50 мин. в пути
03:00
Краснодар
Краснодар - ЖД Краснодар 1
Цена: 2000 ₽
Оплата при посадке
2000₽

17:00
Донецк
Донецк - Крытый рынок, химчистка "Белый кот"
17:15
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
17:30
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
17:40
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
18:00
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
18:20
Иловайск
Иловайск - По трассе
18:40
Амвросиевка
Амвросиевка - Автовокзал
23:00
Ростов-на-Дону
Ростов - автовокзал
03:00
Краснодар
Краснодар - ЖД Краснодар 1
04:30
Абинск
Абинск - Автостанция
04:50
Крымск
Крымск - маг"Магнит" по трассе
  • Оплата:оплата при посадке
  • Взрослый билет: 2 000 руб
  • Детский билет:2 000 руб
  • Багаж:одно место бесплатно

  • Общее количество мест:18
  • Остановки:по требованию
  • Расстояние:600 км
  • Время в пути:11 час. 50 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП Успенка/М.Курган
Wi-Fi
Wi-Fi
Детские кресла
Детские кресла
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
Регулярная дезинфекция
Регулярная дезинфекция
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Рейс №4904 Донецк - Витязево

Ежедневно
17:00
Донецк
Донецк - Крытый рынок, химчистка "Белый кот"
13 час. 30 мин. в пути
03:00
Краснодар
Краснодар - ЖД Краснодар 1
Цена: 2000 ₽
Оплата при посадке
2000₽

17:00
Донецк
Донецк - Крытый рынок, химчистка "Белый кот"
17:15
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
17:30
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
17:40
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
18:00
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
18:20
Иловайск
Иловайск - По трассе
18:40
Амвросиевка
Амвросиевка - Автовокзал
23:00
Ростов-на-Дону
Ростов - автовокзал
03:00
Краснодар
Краснодар - ЖД Краснодар 1
04:30
Абинск
Абинск - Автостанция
04:50
Крымск
Крымск - маг"Магнит" по трассе
06:00
Анапа
Анапа - ТЦ Проспект (возле АВ)
06:30
Витязево
Витязево - Паралия
  • Оплата:оплата при посадке
  • Взрослый билет: 2 000 руб
  • Детский билет:2 000 руб
  • Багаж:одно место бесплатно

  • Общее количество мест:18
  • Остановки:по требованию
  • Расстояние:660 км
  • Время в пути:13 час. 30 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП Успенка/М.Курган
Wi-Fi
Wi-Fi
Детские кресла
Детские кресла
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
Регулярная дезинфекция
Регулярная дезинфекция
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Рейс №4912 Донецк - Новороссийск

Ежедневно
17:00
Донецк
Донецк - Крытый рынок, химчистка "Белый кот"
13 час. 00 мин. в пути
03:00
Краснодар
Краснодар - ЖД Краснодар 1
Цена: 2000 ₽
Оплата при посадке
2000₽

17:00
Донецк
Донецк - Крытый рынок, химчистка "Белый кот"
17:15
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
17:30
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
17:40
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
18:00
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
18:20
Иловайск
Иловайск - По трассе
18:40
Амвросиевка
Амвросиевка - Автовокзал
23:00
Ростов-на-Дону
Ростов - автовокзал
03:00
Краснодар
Краснодар - ЖД Краснодар 1
04:30
Абинск
Абинск - Автостанция
04:50
Крымск
Крымск - маг"Магнит" по трассе
06:00
Новороссийск
Новороссийск - ТЦ"Красная площадь"
  • Оплата:оплата при посадке
  • Взрослый билет: 2 000 руб
  • Детский билет:2 000 руб
  • Багаж:одно место бесплатно

  • Общее количество мест:18
  • Остановки:по требованию
  • Расстояние:640 км
  • Время в пути:13 час. 00 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП Успенка/М.Курган
Wi-Fi
Wi-Fi
Детские кресла
Детские кресла
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
Регулярная дезинфекция
Регулярная дезинфекция
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Рейс №4920 Донецк - Геленджик

Ежедневно
17:00
Донецк
Донецк - Крытый рынок, химчистка "Белый кот"
14 час. 00 мин. в пути
03:00
Краснодар
Краснодар - ЖД Краснодар 1
Цена: 2000 ₽
Оплата при посадке
2000₽

17:00
Донецк
Донецк - Крытый рынок, химчистка "Белый кот"
17:15
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
17:30
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
17:40
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
18:00
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
18:20
Иловайск
Иловайск - По трассе
18:40
Амвросиевка
Амвросиевка - Автовокзал
23:00
Ростов-на-Дону
Ростов - автовокзал
03:00
Краснодар
Краснодар - ЖД Краснодар 1
04:30
Абинск
Абинск - Автостанция
04:50
Крымск
Крымск - маг"Магнит" по трассе
06:00
Новороссийск
Новороссийск - ТЦ"Красная площадь"
07:00
Геленджик
Геленджик - Автовокзал
  • Оплата:оплата при посадке
  • Взрослый билет: 2 000 руб
  • Детский билет:2 000 руб
  • Багаж:одно место бесплатно

  • Общее количество мест:18
  • Остановки:по требованию
  • Расстояние:660 км
  • Время в пути:14 час. 00 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП Успенка/М.Курган
Wi-Fi
Wi-Fi
Детские кресла
Детские кресла
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
Регулярная дезинфекция
Регулярная дезинфекция
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Рейс №4928 Донецк - Кабардинка

Ежедневно
17:00
Донецк
Донецк - Крытый рынок, химчистка "Белый кот"
14 час. 30 мин. в пути
03:00
Краснодар
Краснодар - ЖД Краснодар 1
Цена: 2000 ₽
Оплата при посадке
2000₽

17:00
Донецк
Донецк - Крытый рынок, химчистка "Белый кот"
17:15
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
17:30
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
17:40
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
18:00
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
18:20
Иловайск
Иловайск - По трассе
18:40
Амвросиевка
Амвросиевка - Автовокзал
23:00
Ростов-на-Дону
Ростов - автовокзал
03:00
Краснодар
Краснодар - ЖД Краснодар 1
04:30
Абинск
Абинск - Автостанция
04:50
Крымск
Крымск - маг"Магнит" по трассе
06:00
Новороссийск
Новороссийск - ТЦ"Красная площадь"
07:30
Кабардинка
Кабардинка - Автостанция
  • Оплата:оплата при посадке
  • Взрослый билет: 2 000 руб
  • Детский билет:2 000 руб
  • Багаж:одно место бесплатно

  • Общее количество мест:18
  • Остановки:по требованию
  • Расстояние:650 км
  • Время в пути:14 час. 30 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП Успенка/М.Курган
Wi-Fi
Wi-Fi
Детские кресла
Детские кресла
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
Регулярная дезинфекция
Регулярная дезинфекция
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Рейс №4936 Донецк - Дивноморское

Ежедневно
17:00
Донецк
Донецк - Крытый рынок, химчистка "Белый кот"
14 час. 20 мин. в пути
03:00
Краснодар
Краснодар - ЖД Краснодар 1
Цена: 2200 ₽
Оплата при посадке
2200₽

17:00
Донецк
Донецк - Крытый рынок, химчистка "Белый кот"
17:15
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
17:30
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
17:40
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
18:00
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
18:20
Иловайск
Иловайск - По трассе
18:40
Амвросиевка
Амвросиевка - Автовокзал
23:00
Ростов-на-Дону
Ростов - автовокзал
03:00
Краснодар
Краснодар - ЖД Краснодар 1
04:30
Абинск
Абинск - Автостанция
04:50
Крымск
Крымск - маг"Магнит" по трассе
06:00
Новороссийск
Новороссийск - ТЦ"Красная площадь"
07:00
Геленджик
Геленджик - Автовокзал
07:20
Дивноморское
Дивноморское - "Магнит" (ул.Ленина 33)
  • Оплата:оплата при посадке
  • Взрослый билет: 2 200 руб
  • Детский билет:2 200 руб
  • Багаж:одно место бесплатно

  • Общее количество мест:18
  • Остановки:по требованию
  • Расстояние:670 км
  • Время в пути:14 час. 20 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП Успенка/М.Курган
Wi-Fi
Wi-Fi
Детские кресла
Детские кресла
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
Регулярная дезинфекция
Регулярная дезинфекция
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Рейс №4944 Донецк - Архипо-Осиповка

Ежедневно
17:00
Донецк
Донецк - Крытый рынок, химчистка "Белый кот"
13 час. 00 мин. в пути
03:00
Краснодар
Краснодар - ЖД Краснодар 1
Цена: 2200 ₽
Оплата при посадке
2200₽

17:00
Донецк
Донецк - Крытый рынок, химчистка "Белый кот"
17:15
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
17:30
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
17:40
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
18:00
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
18:20
Иловайск
Иловайск - По трассе
18:40
Амвросиевка
Амвросиевка - Автовокзал
23:00
Ростов-на-Дону
Ростов - автовокзал
03:00
Краснодар
Краснодар - ЖД Краснодар 1
03:30
Адыгейск
Адыгейск - по трассе
04:00
Горячий Ключ
Горячий Ключ - по трассе
06:00
Архипо-Осиповка
Архипо-Осиповка - автовокзал
  • Оплата:оплата при посадке
  • Взрослый билет: 2 200 руб
  • Детский билет:2 200 руб
  • Багаж:одно место бесплатно

  • Общее количество мест:18
  • Остановки:по требованию
  • Расстояние:600 км
  • Время в пути:13 час. 00 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП Успенка/М.Курган
Wi-Fi
Wi-Fi
Детские кресла
Детские кресла
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
Регулярная дезинфекция
Регулярная дезинфекция
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Групповые поездки Донецк - Краснодар

Вы также можете заказать индивидуальную поездку на легковом автомобиле, микроавтобусе, минивене или пикапе

По маршруту Донецк — Краснодар найдено 10 рейсов, из них 8 ночных. Самое раннее время выезда из Донецка в 05:00, прибытие в Краснодар в 11:00 . Последнее отправление в 17:00, прибытие в 23:00 . Стоимость билета для взрослого в одну сторону составляет от 1200 до 2200 рублей .

OnyxBus предлагает вам лучшие цены на автобусные билеты, чтобы вам было проще спланировать и забронировать поездку на автобусе из Донецка в Краснодар.

Автобус Донецк - Краснодар

Часто задаваемые вопросы

Услуга бронирования билетов на OnyxBus абсолютна бесплатная.

Если вы хотите перенести дату поездку или отменить бронь, обязательно позвоните по одному из номеров либо напишите в мессенджер.

Оплата производится при посадке на рейс.

При посадке в автобус пассажир обязан иметь при себе оригинал документа, удостоверяющего личность. Для детей от 0 до 14 лет, продажа проездных документов и посадка в автобус, производится на основании оригинала документа, удостоверяющего личность (свидетельство о рождении или заграничный паспорт).

Обычно перевозчики открывают бронирование на регулярные рейсы за месяц вперед и вы можете забронировать билет на нужный маршрут.

Пролистать наверх