Например: Донецк, Макеевка
Например: Курск, Белгород, Москва
Сегодня, Завтра, Все дни

Расписание рейсов Донецк - Ростов-на-Дону

Расписание и цены автобусных рейсов Донецк - Ростов-на-Дону на все даты

Рейс №4747 Донецк - Ростов-на-Дону

Ежедневно
05:00
Донецк
Донецк - с адреса заказчика
06 час. 00 мин. в пути
11:00
Ростов-на-Дону
Ростов - автовокзал
Цена: 1200 ₽
Оплата при посадке
1200₽

05:00
Донецк
Донецк - с адреса заказчика
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
Иловайск
Иловайск - По трассе
Амвросиевка
Амвросиевка - Автовокзал
Самбек
Самбек - по трассе
11:00
Ростов-на-Дону
Ростов - автовокзал
  • Взрослый билет: 1 200 руб
  • Детский билет:1 200 руб
  • Багаж:одно место бесплатно

  • Общее количество мест:18
  • Остановки:по требованию
  • Расстояние:220 км
  • Время в пути:06 час. 00 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП Успенка/М.Курган
Wi-Fi
Wi-Fi
Детские кресла
Детские кресла
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
Регулярная дезинфекция
Регулярная дезинфекция
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Рейс №4759 Донецк - Ростов-на-Дону

Ежедневно
18:00
Донецк
Донецк - с адреса заказчика
06 час. 00 мин. в пути
00:00
Ростов-на-Дону
Ростов - автовокзал
Цена: 1200 ₽
Оплата при посадке
1200₽

18:00
Донецк
Донецк - с адреса заказчика
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
Иловайск
Иловайск - По трассе
Амвросиевка
Амвросиевка - Автовокзал
Самбек
Самбек - по трассе
00:00
Ростов-на-Дону
Ростов - автовокзал
  • Оплата:оплата при посадке
  • Взрослый билет: 1 200 руб
  • Детский билет:1 200 руб
  • Багаж:одно место бесплатно

  • Общее количество мест:18
  • Остановки:по требованию
  • Расстояние:220 км
  • Время в пути:06 час. 00 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП Успенка/М.Курган
Wi-Fi
Wi-Fi
Детские кресла
Детские кресла
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
Регулярная дезинфекция
Регулярная дезинфекция
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Рейс №4811 Донецк - Краснодар

Ежедневно
17:00
Донецк
Донецк - Крытый рынок, химчистка "Белый кот"
10 час. 00 мин. в пути
23:00
Ростов-на-Дону
Ростов - автовокзал
Цена: 1500 ₽
Оплата при посадке
1500₽

17:00
Донецк
Донецк - Крытый рынок, химчистка "Белый кот"
17:15
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
17:30
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
17:40
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
18:00
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
18:20
Иловайск
Иловайск - По трассе
18:40
Амвросиевка
Амвросиевка - Автовокзал
23:00
Ростов-на-Дону
Ростов - автовокзал
03:00
Краснодар
Краснодар - ЖД Краснодар 1
  • Оплата:оплата при посадке
  • Взрослый билет: 1 500 руб
  • Детский билет:1 500 руб
  • Багаж:одно место бесплатно

  • Общее количество мест:18
  • Остановки:по требованию
  • Расстояние:500 км
  • Время в пути:10 час. 00 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП Успенка/М.Курган
Wi-Fi
Wi-Fi
Детские кресла
Детские кресла
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
Регулярная дезинфекция
Регулярная дезинфекция
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Рейс №4829 Донецк - Анапа

Ежедневно
17:00
Донецк
Донецк - Крытый рынок, химчистка "Белый кот"
13 час. 00 мин. в пути
23:00
Ростов-на-Дону
Ростов - автовокзал
Цена: 2000 ₽
Оплата при посадке
2000₽

17:00
Донецк
Донецк - Крытый рынок, химчистка "Белый кот"
17:15
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
17:30
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
17:40
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
18:00
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
18:20
Иловайск
Иловайск - По трассе
18:40
Амвросиевка
Амвросиевка - Автовокзал
23:00
Ростов-на-Дону
Ростов - автовокзал
03:00
Краснодар
Краснодар - ЖД Краснодар 1
04:30
Абинск
Абинск - Автостанция
04:50
Крымск
Крымск - маг"Магнит" по трассе
06:00
Анапа
Анапа - ТЦ Проспект (возле АВ)
  • Оплата:оплата при посадке
  • Взрослый билет: 2 000 руб
  • Детский билет:2 000 руб
  • Багаж:одно место бесплатно

  • Общее количество мест:18
  • Остановки:по требованию
  • Расстояние:640 км
  • Время в пути:13 час. 00 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП Успенка/М.Курган
Wi-Fi
Wi-Fi
Детские кресла
Детские кресла
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
Регулярная дезинфекция
Регулярная дезинфекция
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Рейс №4878 Донецк - Абинск

Ежедневно
17:00
Донецк
Донецк - Крытый рынок, химчистка "Белый кот"
11 час. 30 мин. в пути
23:00
Ростов-на-Дону
Ростов - автовокзал
Цена: 2000 ₽
Оплата при посадке
2000₽

17:00
Донецк
Донецк - Крытый рынок, химчистка "Белый кот"
17:15
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
17:30
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
17:40
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
18:00
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
18:20
Иловайск
Иловайск - По трассе
18:40
Амвросиевка
Амвросиевка - Автовокзал
23:00
Ростов-на-Дону
Ростов - автовокзал
03:00
Краснодар
Краснодар - ЖД Краснодар 1
04:30
Абинск
Абинск - Автостанция
  • Оплата:оплата при посадке
  • Взрослый билет: 2 000 руб
  • Детский билет:2 000 руб
  • Багаж:одно место бесплатно

  • Общее количество мест:18
  • Остановки:по требованию
  • Расстояние:580 км
  • Время в пути:11 час. 30 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП Успенка/М.Курган
Wi-Fi
Wi-Fi
Детские кресла
Детские кресла
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
Регулярная дезинфекция
Регулярная дезинфекция
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Рейс №4890 Донецк - Крымск

Ежедневно
17:00
Донецк
Донецк - Крытый рынок, химчистка "Белый кот"
11 час. 50 мин. в пути
23:00
Ростов-на-Дону
Ростов - автовокзал
Цена: 2000 ₽
Оплата при посадке
2000₽

17:00
Донецк
Донецк - Крытый рынок, химчистка "Белый кот"
17:15
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
17:30
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
17:40
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
18:00
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
18:20
Иловайск
Иловайск - По трассе
18:40
Амвросиевка
Амвросиевка - Автовокзал
23:00
Ростов-на-Дону
Ростов - автовокзал
03:00
Краснодар
Краснодар - ЖД Краснодар 1
04:30
Абинск
Абинск - Автостанция
04:50
Крымск
Крымск - маг"Магнит" по трассе
  • Оплата:оплата при посадке
  • Взрослый билет: 2 000 руб
  • Детский билет:2 000 руб
  • Багаж:одно место бесплатно

  • Общее количество мест:18
  • Остановки:по требованию
  • Расстояние:600 км
  • Время в пути:11 час. 50 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП Успенка/М.Курган
Wi-Fi
Wi-Fi
Детские кресла
Детские кресла
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
Регулярная дезинфекция
Регулярная дезинфекция
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Рейс №4904 Донецк - Витязево

Ежедневно
17:00
Донецк
Донецк - Крытый рынок, химчистка "Белый кот"
13 час. 30 мин. в пути
23:00
Ростов-на-Дону
Ростов - автовокзал
Цена: 2000 ₽
Оплата при посадке
2000₽

17:00
Донецк
Донецк - Крытый рынок, химчистка "Белый кот"
17:15
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
17:30
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
17:40
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
18:00
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
18:20
Иловайск
Иловайск - По трассе
18:40
Амвросиевка
Амвросиевка - Автовокзал
23:00
Ростов-на-Дону
Ростов - автовокзал
03:00
Краснодар
Краснодар - ЖД Краснодар 1
04:30
Абинск
Абинск - Автостанция
04:50
Крымск
Крымск - маг"Магнит" по трассе
06:00
Анапа
Анапа - ТЦ Проспект (возле АВ)
06:30
Витязево
Витязево - Паралия
  • Оплата:оплата при посадке
  • Взрослый билет: 2 000 руб
  • Детский билет:2 000 руб
  • Багаж:одно место бесплатно

  • Общее количество мест:18
  • Остановки:по требованию
  • Расстояние:660 км
  • Время в пути:13 час. 30 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП Успенка/М.Курган
Wi-Fi
Wi-Fi
Детские кресла
Детские кресла
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
Регулярная дезинфекция
Регулярная дезинфекция
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Рейс №4912 Донецк - Новороссийск

Ежедневно
17:00
Донецк
Донецк - Крытый рынок, химчистка "Белый кот"
13 час. 00 мин. в пути
23:00
Ростов-на-Дону
Ростов - автовокзал
Цена: 2000 ₽
Оплата при посадке
2000₽

17:00
Донецк
Донецк - Крытый рынок, химчистка "Белый кот"
17:15
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
17:30
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
17:40
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
18:00
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
18:20
Иловайск
Иловайск - По трассе
18:40
Амвросиевка
Амвросиевка - Автовокзал
23:00
Ростов-на-Дону
Ростов - автовокзал
03:00
Краснодар
Краснодар - ЖД Краснодар 1
04:30
Абинск
Абинск - Автостанция
04:50
Крымск
Крымск - маг"Магнит" по трассе
06:00
Новороссийск
Новороссийск - ТЦ"Красная площадь"
  • Оплата:оплата при посадке
  • Взрослый билет: 2 000 руб
  • Детский билет:2 000 руб
  • Багаж:одно место бесплатно

  • Общее количество мест:18
  • Остановки:по требованию
  • Расстояние:640 км
  • Время в пути:13 час. 00 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП Успенка/М.Курган
Wi-Fi
Wi-Fi
Детские кресла
Детские кресла
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
Регулярная дезинфекция
Регулярная дезинфекция
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Рейс №4920 Донецк - Геленджик

Ежедневно
17:00
Донецк
Донецк - Крытый рынок, химчистка "Белый кот"
14 час. 00 мин. в пути
23:00
Ростов-на-Дону
Ростов - автовокзал
Цена: 2000 ₽
Оплата при посадке
2000₽

17:00
Донецк
Донецк - Крытый рынок, химчистка "Белый кот"
17:15
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
17:30
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
17:40
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
18:00
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
18:20
Иловайск
Иловайск - По трассе
18:40
Амвросиевка
Амвросиевка - Автовокзал
23:00
Ростов-на-Дону
Ростов - автовокзал
03:00
Краснодар
Краснодар - ЖД Краснодар 1
04:30
Абинск
Абинск - Автостанция
04:50
Крымск
Крымск - маг"Магнит" по трассе
06:00
Новороссийск
Новороссийск - ТЦ"Красная площадь"
07:00
Геленджик
Геленджик - Автовокзал
  • Оплата:оплата при посадке
  • Взрослый билет: 2 000 руб
  • Детский билет:2 000 руб
  • Багаж:одно место бесплатно

  • Общее количество мест:18
  • Остановки:по требованию
  • Расстояние:660 км
  • Время в пути:14 час. 00 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП Успенка/М.Курган
Wi-Fi
Wi-Fi
Детские кресла
Детские кресла
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
Регулярная дезинфекция
Регулярная дезинфекция
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Рейс №4928 Донецк - Кабардинка

Ежедневно
17:00
Донецк
Донецк - Крытый рынок, химчистка "Белый кот"
14 час. 30 мин. в пути
23:00
Ростов-на-Дону
Ростов - автовокзал
Цена: 2000 ₽
Оплата при посадке
2000₽

17:00
Донецк
Донецк - Крытый рынок, химчистка "Белый кот"
17:15
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
17:30
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
17:40
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
18:00
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
18:20
Иловайск
Иловайск - По трассе
18:40
Амвросиевка
Амвросиевка - Автовокзал
23:00
Ростов-на-Дону
Ростов - автовокзал
03:00
Краснодар
Краснодар - ЖД Краснодар 1
04:30
Абинск
Абинск - Автостанция
04:50
Крымск
Крымск - маг"Магнит" по трассе
06:00
Новороссийск
Новороссийск - ТЦ"Красная площадь"
07:30
Кабардинка
Кабардинка - Автостанция
  • Оплата:оплата при посадке
  • Взрослый билет: 2 000 руб
  • Детский билет:2 000 руб
  • Багаж:одно место бесплатно

  • Общее количество мест:18
  • Остановки:по требованию
  • Расстояние:650 км
  • Время в пути:14 час. 30 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП Успенка/М.Курган
Wi-Fi
Wi-Fi
Детские кресла
Детские кресла
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
Регулярная дезинфекция
Регулярная дезинфекция
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Рейс №4936 Донецк - Дивноморское

Ежедневно
17:00
Донецк
Донецк - Крытый рынок, химчистка "Белый кот"
14 час. 20 мин. в пути
23:00
Ростов-на-Дону
Ростов - автовокзал
Цена: 2200 ₽
Оплата при посадке
2200₽

17:00
Донецк
Донецк - Крытый рынок, химчистка "Белый кот"
17:15
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
17:30
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
17:40
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
18:00
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
18:20
Иловайск
Иловайск - По трассе
18:40
Амвросиевка
Амвросиевка - Автовокзал
23:00
Ростов-на-Дону
Ростов - автовокзал
03:00
Краснодар
Краснодар - ЖД Краснодар 1
04:30
Абинск
Абинск - Автостанция
04:50
Крымск
Крымск - маг"Магнит" по трассе
06:00
Новороссийск
Новороссийск - ТЦ"Красная площадь"
07:00
Геленджик
Геленджик - Автовокзал
07:20
Дивноморское
Дивноморское - "Магнит" (ул.Ленина 33)
  • Оплата:оплата при посадке
  • Взрослый билет: 2 200 руб
  • Детский билет:2 200 руб
  • Багаж:одно место бесплатно

  • Общее количество мест:18
  • Остановки:по требованию
  • Расстояние:670 км
  • Время в пути:14 час. 20 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП Успенка/М.Курган
Wi-Fi
Wi-Fi
Детские кресла
Детские кресла
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
Регулярная дезинфекция
Регулярная дезинфекция
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Рейс №4944 Донецк - Архипо-Осиповка

Ежедневно
17:00
Донецк
Донецк - Крытый рынок, химчистка "Белый кот"
13 час. 00 мин. в пути
23:00
Ростов-на-Дону
Ростов - автовокзал
Цена: 2200 ₽
Оплата при посадке
2200₽

17:00
Донецк
Донецк - Крытый рынок, химчистка "Белый кот"
17:15
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
17:30
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
17:40
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
18:00
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
18:20
Иловайск
Иловайск - По трассе
18:40
Амвросиевка
Амвросиевка - Автовокзал
23:00
Ростов-на-Дону
Ростов - автовокзал
03:00
Краснодар
Краснодар - ЖД Краснодар 1
03:30
Адыгейск
Адыгейск - по трассе
04:00
Горячий Ключ
Горячий Ключ - по трассе
06:00
Архипо-Осиповка
Архипо-Осиповка - автовокзал
  • Оплата:оплата при посадке
  • Взрослый билет: 2 200 руб
  • Детский билет:2 200 руб
  • Багаж:одно место бесплатно

  • Общее количество мест:18
  • Остановки:по требованию
  • Расстояние:600 км
  • Время в пути:13 час. 00 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП Успенка/М.Курган
Wi-Fi
Wi-Fi
Детские кресла
Детские кресла
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
Регулярная дезинфекция
Регулярная дезинфекция
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Групповые поездки Донецк - Ростов-на-Дону

Вы также можете заказать индивидуальную поездку на легковом автомобиле, микроавтобусе, минивене или пикапе

Расстояние по маршруту Донецк - Ростов-на-Дону составляет около 220 км.
Ориентировочное время в пути 6 часов
(с учетом прохождения таможни).

Стоимость поездки Донецк - Ростов-на-Дону является неизменной с момента бронирования и до окончания поездки.

Автобус Донецк - Ростов-на-Дону

Часто задаваемые вопросы

Услуга бронирования билетов на OnyxBus абсолютна бесплатная.

Если вы хотите перенести дату поездку или отменить бронь, обязательно позвоните по одному из номеров либо напишите в мессенджер.

Оплата производится при посадке на рейс.

При посадке в автобус пассажир обязан иметь при себе оригинал документа, удостоверяющего личность. Для детей от 0 до 14 лет, продажа проездных документов и посадка в автобус, производится на основании оригинала документа, удостоверяющего личность (свидетельство о рождении или заграничный паспорт).

Обычно перевозчики открывают бронирование на регулярные рейсы за месяц вперед и вы можете забронировать билет на нужный маршрут.

Пролистать наверх