Например: Донецк, Макеевка
Например: Курск, Белгород, Москва
Сегодня, Завтра, Все дни

Расписание рейсов Алупка - Донецк

Расписание и цены автобусных рейсов Алупка - Донецк на все даты

Рейс №11607 Севастополь - Горловка

Ежедневно
08:15
Алупка
Алупка - Остановка
00 час. 30 мин. в пути
06:30
Донецк
Донецк — ост. Подарки
Цена: 2500 ₽
Оплата при посадке
2500₽

07:30
Севастополь
Севастополь - Рынок 5й км, парковка ТЦ SeaMall
08:00
Форос
Форос - Остановка
08:10
Симеиз
Симеиз - Остановка
08:15
Алупка
Алупка - Остановка
08:45
Ялта
Ялта - Автовокзал, ярмарочная площадь
09:05
Гурзуф
Гурзуф - Остановка
09:15
Партенит
Партенит - Остановка
09:30
Алушта
Алушта - магазин Яблоко, напротив АВ
10:45
Симферополь
Симферополь - ЖД вокзал, гостиница "Артек"
11:45
Белогорск
Белогорск - Остановка
12:00
Грушевка
Грушевка - Остановка
12:15
Старый Крым
Старый Крым - Остановка
12:30
Феодосия
Феодосия - АЗС Атан ТЭС
13:30
Ленино
Ленино - на повороте
14:30
Керчь
Керчь - АЗС АТАН (напротив автовокзала)
16:00
Тамань
Тамань - Центральный АВ
17:00
Темрюк
Темрюк - Остановка
17:30
Славянск-на-Кубани
Славянск-на-Кубани - Остановка
04:30
Снежное
Снежное - ост. Кисиливо ЦОФ
04:45
Торез
Торез - ост. Музей
05:00
Зугрэс
Зугрэс - напротив АВ
05:15
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
05:30
Шахтёрск
Шахтёрск - ост. Подарки
05:50
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
06:15
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
06:30
Донецк
Донецк — ост. Подарки
07:15
Кировское
Кировское - Парковка возле церкви, напротив АВ
07:30
Ждановка
Ждановка - Енакиевский поворот
07:45
Енакиево
Енакиево - Магазин Обжора, ул. Ленина
08:00
Горловка
Горловка - кинотеатр Украина
  • Взрослый билет: 2 500 руб
  • Детский билет:2 500 руб
  • Багаж:одно место бесплатно

  • Остановки:по требованию
  • Время в пути:00 час. 30 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП Мариновка/Куйбышево
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Рейс №11585 Севастополь - Донецк

Пн,Чт
13:15
Алупка
Алупка - Остановка
21 час. 00 мин. в пути
09:00
Донецк
Донецк - АВ "Южный"
Цена: 2500 ₽
Оплата при посадке
2500₽

12:00
Севастополь
Севастополь - ФК Севастополь
12:30
Форос
Форос - Остановка
13:00
Симеиз
Симеиз - Остановка
13:15
Алупка
Алупка - Остановка
14:00
Ялта
Ялта - Автовокзал
14:10
Гурзуф
Гурзуф - Остановка
14:15
Партенит
Партенит - Остановка
14:40
Алушта
Алушта - Автовокзал
16:00
Симферополь
Симферополь - Автовокзал
16:30
Белогорск
Белогорск - Остановка
17:00
Грушевка
Грушевка - Остановка
17:30
Старый Крым
Старый Крым - Остановка
18:30
Феодосия
Феодосия - ост. пансионат "Украина"
19:00
Ленино
Ленино - на повороте
20:00
Керчь
Керчь - В/ч, поворот на Крымский мост
21:00
Тамань
Тамань - Центральный АВ
22:00
Темрюк
Темрюк - по трассе
23:00
Славянск-на-Кубани
Славянск-на-Кубани - Остановка
06:00
Снежное
Снежное - ост. Кисиливо ЦОФ
06:30
Торез
Торез - ост. Музей
07:00
Шахтёрск
Шахтёрск - ост. Подарки
07:30
Зугрэс
Зугрэс - напротив АВ
08:00
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
08:15
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
08:30
Макеевка
Макеевка - Сарепта
09:00
Донецк
Донецк - АВ "Южный"
  • Взрослый билет: 2 500 руб
  • Детский билет:2 500 руб
  • Багаж:одно место бесплатно

  • Остановки:по требованию
  • Время в пути:21 час. 00 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП Куйбышево/Мариновка
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Расстояние по маршруту Алупка - Донецк составляет около 1000 км.
Ориентировочное время в пути 15 часов
(с учетом прохождения таможни).

Стоимость поездки Алупка - Донецк является неизменной с момента бронирования и до окончания поездки.

Автобус Алупка - Донецк

Часто задаваемые вопросы

Услуга бронирования билетов на OnyxBus абсолютна бесплатная.

Если вы хотите перенести дату поездку или отменить бронь, обязательно позвоните по одному из номеров либо напишите в мессенджер.

Оплата производится при посадке на рейс.

При посадке в автобус пассажир обязан иметь при себе оригинал документа, удостоверяющего личность. Для детей от 0 до 14 лет, продажа проездных документов и посадка в автобус, производится на основании оригинала документа, удостоверяющего личность (свидетельство о рождении или заграничный паспорт).

Обычно перевозчики открывают бронирование на регулярные рейсы за месяц вперед и вы можете забронировать билет на нужный маршрут.

Пролистать наверх