Notice: Trying to get property 'labels' of non-object in /var/www/vhosts/onyxbus.ru/httpdocs/wp-content/plugins/seo-by-rank-math/includes/opengraph/class-slack.php on line 304

Notice: Trying to get property 'name' of non-object in /var/www/vhosts/onyxbus.ru/httpdocs/wp-content/plugins/seo-by-rank-math/includes/opengraph/class-slack.php on line 304
Например: Донецк, Макеевка
Например: Курск, Белгород, Москва
Сегодня, Завтра, Все дни

Расписание рейсов Алушта - Донецк

Расписание и цены автобусных рейсов Алушта - Донецк на все даты

Рейс №11607 Севастополь - Горловка

Ежедневно
09:30
Алушта
Алушта - магазин Яблоко, напротив АВ
00 час. 30 мин. в пути

Notice: Undefined index: Цена in /var/www/vhosts/onyxbus.ru/httpdocs/wp-content/themes/onyxtheme/template-parts/content/content-loop-napravlenia.php on line 184
06:30
Донецк
Донецк — ост. Подарки
Цена: 2500 ₽
Оплата при посадке
2500₽

07:30
Севастополь
Севастополь - Рынок 5й км, парковка ТЦ SeaMall
08:00
Форос
Форос - Остановка
08:10
Симеиз
Симеиз - Остановка
08:15
Алупка
Алупка - Остановка
08:45
Ялта
Ялта - Автовокзал, ярмарочная площадь
09:05
Гурзуф
Гурзуф - Остановка
09:15
Партенит
Партенит - Остановка
09:30
Алушта
Алушта - магазин Яблоко, напротив АВ
10:45
Симферополь
Симферополь - ЖД вокзал, гостиница "Артек"
11:45
Белогорск
Белогорск - Остановка
12:00
Грушевка
Грушевка - Остановка
12:15
Старый Крым
Старый Крым - Остановка
12:30
Феодосия
Феодосия - АЗС Атан ТЭС
13:30
Ленино
Ленино - на повороте
14:30
Керчь
Керчь - АЗС АТАН (напротив автовокзала)
16:00
Тамань
Тамань - Центральный АВ
17:00
Темрюк
Темрюк - Остановка
17:30
Славянск-на-Кубани
Славянск-на-Кубани - Остановка
04:30
Снежное
Снежное - ост. Кисиливо ЦОФ
04:45
Торез
Торез - ост. Музей
05:00
Зугрэс
Зугрэс - напротив АВ
05:15
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
05:30
Шахтёрск
Шахтёрск - ост. Подарки
05:50
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
06:15
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
06:30
Донецк
Донецк — ост. Подарки
07:15
Кировское
Кировское - Парковка возле церкви, напротив АВ
07:30
Ждановка
Ждановка - Енакиевский поворот
07:45
Енакиево
Енакиево - Магазин Обжора, ул. Ленина
08:00
Горловка
Горловка - кинотеатр Украина
  • Взрослый билет: 2 500 руб
  • Детский билет:2 500 руб
  • Багаж:одно место бесплатно

  • Остановки:по требованию
  • Время в пути:00 час. 30 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП Мариновка/Куйбышево
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Рейс №11797 Севастополь - Горловка

Пн,Ср,Пт
12:30
Алушта
Алушта - ост. Алушта(Снежково)
22 час. 30 мин. в пути

Notice: Undefined index: Цена in /var/www/vhosts/onyxbus.ru/httpdocs/wp-content/themes/onyxtheme/template-parts/content/content-loop-napravlenia.php on line 184
12:15
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
Цена: 2500 ₽
Оплата при посадке
2500₽

10:00
Севастополь
Севастополь - ФК Севастополь
12:00
Ялта
Ялта - Автовокзал, нижняя платформа
12:30
Алушта
Алушта - ост. Алушта(Снежково)
14:00
Симферополь
Симферополь - кв-л Свобода, троллейбусное кольцо, возле АС Восточная
15:00
Грушевка
Грушевка - Остановка
16:00
Феодосия
Феодосия - ост. пансионат "Украина"
17:30
Керчь
Керчь - район АВ
19:00
Тамань
Тамань - Остановка
20:00
Темрюк
Темрюк - Остановка
21:30
Славянск-на-Кубани
Славянск-на-Кубани - Остановка
22:30
Тимашевск
Тимашевск - Остановка
07:30
Снежное
Снежное - ост. Киселева ЦОФ
07:40
Торез
Торез - ост. Музей
08:10
Шахтёрск
Шахтёрск - ост. Подарки
08:30
Зугрэс
Зугрэс - напротив АВ
08:40
Харцызск
Харцызск - Танк, ост.Техникум
12:40
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
12:30
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
12:15
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
12:00
Донецк
Донецк - ГП Молоко (бывш. Амстор), Цирк
09:30
Ждановка
Ждановка - Енакиевский поворот
09:15
Енакиево
Енакиево - ЕМЗ
08:30
Горловка
Горловка - кинотеатр Украина
  • Взрослый билет: 2 500 руб
  • Детский билет:2 500 руб
  • Багаж:одно место бесплатно

  • Остановки:по требованию
  • Время в пути:22 час. 30 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП Куйбышево/Мариновка
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Рейс №11827 Севастополь - Горловка

Пн,Ср,Пт
12:30
Алушта
Алушта - ост. Алушта(Снежково)
03 час. 00 мин. в пути

Notice: Undefined index: Цена in /var/www/vhosts/onyxbus.ru/httpdocs/wp-content/themes/onyxtheme/template-parts/content/content-loop-napravlenia.php on line 184
09:30
Донецк
Донецк - ГП Молоко (бывш. Амстор), Цирк
Цена: 2500 ₽
Оплата при посадке
2500₽

10:00
Севастополь
Севастополь - ФК Севастополь
12:00
Ялта
Ялта - Автовокзал, нижняя платформа
12:30
Алушта
Алушта - ост. Алушта(Снежково)
14:00
Симферополь
Симферополь - кв-л Свобода, троллейбусное кольцо, возле АС Восточная
15:00
Грушевка
Грушевка - Остановка
16:00
Феодосия
Феодосия - ост. пансионат "Украина"
17:30
Керчь
Керчь - район АВ
19:00
Тамань
Тамань - Остановка
20:00
Темрюк
Темрюк - Остановка
21:30
Славянск-на-Кубани
Славянск-на-Кубани - Остановка
22:30
Тимашевск
Тимашевск - Остановка
07:40
Амвросиевка
Амвросиевка - Пост ГАИ
08:00
Кутейниково
Кутейниково - АС
08:45
Старобешево
Старобешево - магазин "Марина"
09:30
Донецк
Донецк - ГП Молоко (бывш. Амстор), Цирк
10:30
Макеевка
Макеевка - Храм
11:00
Харцызск
Харцызск - Танк, ост.Техникум
12:00
Ждановка
Ждановка - Остановка
12:15
Енакиево
Енакиево - ЕМЗ
13:00
Горловка
Горловка - кинотеатр Украина
  • Взрослый билет: 2 500 руб
  • Детский билет:2 500 руб
  • Багаж:одно место бесплатно

  • Остановки:по требованию
  • Время в пути:03 час. 00 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП М.Курган/Успенка
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Рейс №11585 Севастополь - Донецк

Пн,Чт
14:40
Алушта
Алушта - Автовокзал
21 час. 00 мин. в пути

Notice: Undefined index: Цена in /var/www/vhosts/onyxbus.ru/httpdocs/wp-content/themes/onyxtheme/template-parts/content/content-loop-napravlenia.php on line 184
09:00
Донецк
Донецк - АВ "Южный"
Цена: 2300 ₽
Оплата при посадке
2300₽

12:00
Севастополь
Севастополь - ФК Севастополь
12:30
Форос
Форос - Остановка
13:00
Симеиз
Симеиз - Остановка
13:15
Алупка
Алупка - Остановка
14:00
Ялта
Ялта - Автовокзал
14:10
Гурзуф
Гурзуф - Остановка
14:15
Партенит
Партенит - Остановка
14:40
Алушта
Алушта - Автовокзал
16:00
Симферополь
Симферополь - Автовокзал
16:30
Белогорск
Белогорск - Остановка
17:00
Грушевка
Грушевка - Остановка
17:30
Старый Крым
Старый Крым - Остановка
18:30
Феодосия
Феодосия - ост. пансионат "Украина"
19:00
Ленино
Ленино - на повороте
20:00
Керчь
Керчь - В/ч, поворот на Крымский мост
21:00
Тамань
Тамань - Центральный АВ
22:00
Темрюк
Темрюк - по трассе
23:00
Славянск-на-Кубани
Славянск-на-Кубани - Остановка
06:00
Снежное
Снежное - ост. Кисиливо ЦОФ
06:30
Торез
Торез - ост. Музей
07:00
Шахтёрск
Шахтёрск - ост. Подарки
07:30
Зугрэс
Зугрэс - напротив АВ
08:00
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
08:15
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
08:30
Макеевка
Макеевка - Сарепта
09:00
Донецк
Донецк - АВ "Южный"
  • Взрослый билет: 2 300 руб
  • Детский билет:2 300 руб
  • Багаж:одно место бесплатно

  • Остановки:по требованию
  • Время в пути:21 час. 00 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП Куйбышево/Мариновка
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Рейс №11781 Севастополь - Донецк

Ежедневно

Notice: Undefined index: Цена in /var/www/vhosts/onyxbus.ru/httpdocs/wp-content/themes/onyxtheme/template-parts/content/content-loop-napravlenia.php on line 143
06:30
Алушта
Алушта - Автовокзал
12 час. 30 мин. в пути

Notice: Undefined index: Цена in /var/www/vhosts/onyxbus.ru/httpdocs/wp-content/themes/onyxtheme/template-parts/content/content-loop-napravlenia.php on line 184
18:30
Донецк
Донецк — ост. Подарки
Цена: 3500 ₽
Оплата при посадке
3500₽

06:00
Севастополь
Севастополь - Рынок 5й км, парковка ТЦ SeaMall
06:00
Ялта
Ялта - Автовокзал, под картой "Ялта - город Счастья"
06:15
Партенит
Партенит - Остановка
06:30
Алушта
Алушта - Автовокзал
07:30
Симферополь
Симферополь - АВ гостиница "Москва"
08:30
Красногвардейское
Красногвардейское - Остановка
09:30
Джанкой
Джанкой - АЗС
11:30
Геническ
Геническ - Поворот по трассе М-18
12:30
Мелитополь
Мелитополь - АЗС
14:00
Приморск
Приморск - район АВ
14:30
Бердянск
Бердянск - АЗС ОККО
15:15
Мангуш
Мангуш - Остановка
15:30
Мариуполь
Мариуполь - ост. Амстор, за АС-2
16:15
Волноваха
Волноваха - Автовокзал (на въезде, старый)
17:15
Бугас
Бугас - Остановка
17:45
Новотроицкое
Новотроицкое - Остановка
18:20
Еленовка
Еленовка - Остановка
18:30
Донецк
Донецк — ост. Подарки
  • Взрослый билет: 3 500 руб
  • Детский билет:3 500 руб
  • Багаж:одно место бесплатно

  • Остановки:по требованию
  • Время в пути:12 час. 30 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП Чонгар
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Групповые поездки Алушта - Донецк

Вы также можете заказать индивидуальную поездку на легковом автомобиле, микроавтобусе, минивене или пикапе

Расстояние по маршруту Алушта - Донецк составляет около 970 км.
Ориентировочное время в пути 14 часов
(с учетом прохождения таможни).

Стоимость поездки Алушта - Донецк является неизменной с момента бронирования и до окончания поездки.

Автобус Алушта - Донецк

Часто задаваемые вопросы

Услуга бронирования билетов на OnyxBus абсолютна бесплатная.

Если вы хотите перенести дату поездку или отменить бронь, обязательно позвоните по одному из номеров либо напишите в мессенджер.

Оплата производится при посадке на рейс.

При посадке в автобус пассажир обязан иметь при себе оригинал документа, удостоверяющего личность. Для детей от 0 до 14 лет, продажа проездных документов и посадка в автобус, производится на основании оригинала документа, удостоверяющего личность (свидетельство о рождении или заграничный паспорт).

Обычно перевозчики открывают бронирование на регулярные рейсы за месяц вперед и вы можете забронировать билет на нужный маршрут.

Пролистать наверх