Например: Донецк, Макеевка
Например: Курск, Белгород, Москва
Сегодня, Завтра, Все дни

Расписание рейсов Сухум - Харцызск

Расписание и цены автобусных рейсов Сухум - Харцызск на все даты

Рейс №11868 Сухум - Донецк

По четным дням
10:00
Сухум
Сухум - Автовокзал
23 час. 45 мин. в пути
09:05
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
Цена: 4450 ₽
Оплата при посадке
4450₽

10:00
Сухум
Сухум - Автовокзал
10:30
Новый Афон
Новый Афон - ЖД
11:00
Гудаута
Гудаута - Пост ГАИ
11:30
Пицунда
Пицунда - поворот
12:00
Гагра
Гагра - Континент Павильон
13:30
Псоу
Псоу - КПП
14:30
Адлер
Адлер - АЗС Лукойл ул. Ленина
14:45
Хоста
Хоста - по трассе
15:00
Сочи
Сочи - АЗС Роснефть ул. Виноградная 272 мамайка
15:30
Дагомыс
Дагомыс - по трассе
16:00
Лоо
Лоо - по трассе
17:00
Лазаревское
Лазаревское - по трассе
18:00
Шепси
Шепси - по трассе
18:30
Туапсе
Туапсе - ТЦ "Красная площадь"
19:00
Небуг
Небуг - по трассе
19:30
Новомихайловский
Новомихайловский - по трассе
20:00
Джубга
Джубга - по трассе
08:15
Амвросиевка
Амвросиевка - Пост ГАИ
08:30
Кутейниково
Кутейниково - Заправка
08:45
Иловайск
Иловайск - Медалька
09:05
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
09:25
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
09:30
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
09:45
Донецк
Донецк - "Континент"
  • Взрослый билет: 4 450 руб
  • Детский билет:4 450 руб
  • Багаж:одно место бесплатно

  • Остановки:по требованию
  • Время в пути:23 час. 45 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП М.Курган/Успенка
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Рейс №11880 Сухум - Донецк

Ежедневно
12:00
Сухум
Сухум - Автовокзал
23 час. 45 мин. в пути
11:05
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
Цена: 5000 ₽
Оплата при посадке
5000₽

12:00
Сухум
Сухум - Автовокзал
12:45
Новый Афон
Новый Афон - Музей боевой славы
13:00
Гудаута
Гудаута - Пост ГАИ
13:50
Пицунда
Пицунда - Центральный АВ
14:20
Гагра
Гагра - Континент Павильон
15:00
Псоу
Псоу - КПП
16:30
Адлер
Адлер - Главный ЖД
16:50
Хоста
Хоста - по трассе
17:10
Сочи
Сочи - ТЦ Моремолл верх. парковка
17:30
Дагомыс
Дагомыс - по трассе
18:00
Лоо
Лоо - по трассе
19:00
Лазаревское
Лазаревское - по трассе
20:00
Шепси
Шепси - по трассе
20:30
Туапсе
Туапсе - ТЦ "Красная площадь"
21:00
Небуг
Небуг - по трассе
21:30
Новомихайловский
Новомихайловский - по трассе
22:00
Джубга
Джубга - Центральный АВ
10:20
Снежное
Снежное - ост. Киселева ЦОФ
10:30
Торез
Торез - ост. Музей
10:45
Шахтёрск
Шахтёрск - ост. Подарки
10:00
Зугрэс
Зугрэс - напротив АВ
10:15
Амвросиевка
Амвросиевка - Пост ГАИ
10:30
Кутейниково
Кутейниково - Заправка
10:45
Иловайск
Иловайск - Медалька
11:05
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
11:25
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
11:30
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
11:45
Донецк
Донецк - "Континент"
  • Взрослый билет: 5 000 руб
  • Детский билет:5 000 руб
  • Багаж:одно место бесплатно

  • Остановки:по требованию
  • Время в пути:23 час. 45 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП М.Курган/Успенка
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Расстояние по маршруту Сухум - Харцызск составляет около км.

Стоимость поездки Сухум - Харцызск является неизменной с момента бронирования и до окончания поездки.

Автобус Сухум - Харцызск

Часто задаваемые вопросы

Услуга бронирования билетов на OnyxBus абсолютна бесплатная.

Если вы хотите перенести дату поездку или отменить бронь, обязательно позвоните по одному из номеров либо напишите в мессенджер.

Оплата производится при посадке на рейс.

При посадке в автобус пассажир обязан иметь при себе оригинал документа, удостоверяющего личность. Для детей от 0 до 14 лет, продажа проездных документов и посадка в автобус, производится на основании оригинала документа, удостоверяющего личность (свидетельство о рождении или заграничный паспорт).

Обычно перевозчики открывают бронирование на регулярные рейсы за месяц вперед и вы можете забронировать билет на нужный маршрут.

Пролистать наверх