Например: Донецк, Макеевка
Например: Курск, Белгород, Москва
Сегодня, Завтра, Все дни

Билеты на автобус Тимашевск - Донецк

Расписание и цены автобусных рейсов Тимашевск - Донецк на все даты

Рейс №11797 Севастополь - Горловка

Пн,Ср,Пт
22:30
Тимашевск
Тимашевск - Остановка
22 час. 30 мин. в пути
12:15
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
Цена: 2200 ₽
Оплата при посадке
2200₽

10:00
Севастополь
Севастополь - ФК Севастополь
12:00
Ялта
Ялта - Автовокзал, нижняя платформа
12:30
Алушта
Алушта - ост. Алушта(Снежково)
14:00
Симферополь
Симферополь - кв-л Свобода, троллейбусное кольцо, возле АС Восточная
15:00
Грушевка
Грушевка - Остановка
16:00
Феодосия
Феодосия - ост. пансионат "Украина"
17:30
Керчь
Керчь - район АВ
19:00
Тамань
Тамань - Остановка
20:00
Темрюк
Темрюк - Остановка
21:30
Славянск-на-Кубани
Славянск-на-Кубани - Остановка
22:30
Тимашевск
Тимашевск - Остановка
07:30
Снежное
Снежное - ост. Киселева ЦОФ
07:40
Торез
Торез - ост. Музей
08:10
Шахтёрск
Шахтёрск - ост. Подарки
08:30
Зугрэс
Зугрэс - напротив АВ
08:40
Харцызск
Харцызск - Танк, ост.Техникум
12:40
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
12:30
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
12:15
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
12:00
Донецк
Донецк - ГП Молоко (бывш. Амстор), Цирк
09:30
Ждановка
Ждановка - Енакиевский поворот
09:15
Енакиево
Енакиево - ЕМЗ
08:30
Горловка
Горловка - кинотеатр Украина
  • Взрослый билет: 2 200 руб
  • Детский билет:2 200 руб
  • Багаж:одно место бесплатно

  • Остановки:по требованию
  • Время в пути:22 час. 30 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП Куйбышево/Мариновка
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Другие рейсы из города Тимашевск

Расстояние по маршруту Тимашевск - Донецк составляет около 440 км.
Ориентировочное время в пути 7 часов
(с учетом прохождения таможни).

Стоимость поездки Тимашевск - Донецк является неизменной с момента бронирования и до окончания поездки.

Автобус Тимашевск - Донецк

Часто задаваемые вопросы

Услуга бронирования билетов на OnyxBus абсолютна бесплатная.

Если вы хотите перенести дату поездку или отменить бронь, обязательно позвоните по одному из номеров либо напишите в мессенджер.

Оплата производится при посадке на рейс.

При посадке в автобус пассажир обязан иметь при себе оригинал документа, удостоверяющего личность. Для детей от 0 до 14 лет, продажа проездных документов и посадка в автобус, производится на основании оригинала документа, удостоверяющего личность (свидетельство о рождении или заграничный паспорт).

Обычно перевозчики открывают бронирование на регулярные рейсы за месяц вперед и вы можете забронировать билет на нужный маршрут.

Пролистать наверх