Например: Донецк, Макеевка
Например: Курск, Белгород, Москва
Сегодня, Завтра, Все дни

Билеты на автобус Тула - Донецк

Расписание и цены автобусных рейсов Тула - Донецк на все даты

Рейс №13436 Москва - Донецк

Вт,Чт,Пт,Вс
16:30
Тула
Тула - По трассе м4, пам. Патрульный Москвич
20 час. 00 мин. в пути
10:00
Донецк
Донецк - АВ "Южный"
Цена: 2400 ₽
Оплата при посадке
2400₽

14:00
Москва
Москва - АС Новоясеневская
16:30
Тула
Тула - По трассе м4, пам. Патрульный Москвич
21:00
Воронеж
Воронеж - заправка «Лукойл» М4 (518КМ), квартал Нефтебаза
08:30
Снежное
Снежное - ост. Снежинка
08:40
Торез
Торез - ост. Музей
08:50
Шахтёрск
Шахтёрск - ост. Подарки
09:10
Зугрэс
Зугрэс - Автостанция
09:10
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
09:20
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
09:30
Макеевка
Макеевка - Сарепта
10:00
Донецк
Донецк - АВ "Южный"
  • Взрослый билет: 2 400 руб
  • Детский билет:2 400 руб
  • Багаж:300 руб/место

  • Остановки:по требованию
  • Расстояние:1300 км
  • Время в пути:20 час. 00 мин.
  • Пункт пропуска: АПП Куйбышево/Мариновка
Wi-Fi
Wi-Fi
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
Откидные спинки сидений
Откидные спинки сидений
чай, кофе
чай, кофе

Рейс №11335 Москва - Донецк

Ежедневно
22:00
Тула
Тула - По трассе м4, пам. Патрульный Москвич
21 час. 00 мин. в пути
17:00
Донецк
Донецк - АВ "Южный"
Цена: 2500 ₽
Оплата при посадке
2500₽

20:00
Москва
Москва - АС Новоясеневская
22:00
Тула
Тула - По трассе м4, пам. Патрульный Москвич
02:00
Воронеж
Воронеж - заправка «Лукойл» М4 (518КМ), квартал Нефтебаза
15:15
Амвросиевка
Амвросиевка - Пост ГАИ
15:20
Кутейниково
Кутейниково - Заправка
15:30
Иловайск
Иловайск - Медалька
15:35
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
16:05
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
16:15
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
17:00
Донецк
Донецк - АВ "Южный"
  • Оплата:Оплата при посадке
  • Взрослый билет: 2 500 руб
  • Детский билет:2 500 руб
  • Багаж:350 руб/место

  • Остановки:по требованию
  • Расстояние:1300 км
  • Время в пути:21 час. 00 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП М.Курган/Успенка
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Откидные спинки сидений
Откидные спинки сидений

Рейс №11353 Москва - Донецк

Вт,Ср,Пт,Сб,Вс
20:30
Тула
Тула - АВ Центральный
23 час. 00 мин. в пути
17:00
Донецк
Донецк - АВ "Южный"
Цена: 3500 ₽
Оплата при посадке
3500₽

18:00
Москва
Москва - АС Новоясеневская
20:30
Тула
Тула - АВ Центральный
14:45
Снежное
Снежное - ост. Киселева ЦОФ
15:00
Торез
Торез - ост. Музей
15:20
Шахтёрск
Шахтёрск - ост. Подарки
15:40
Зугрэс
Зугрэс - напротив АВ
15:50
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
16:20
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
16:30
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
17:00
Донецк
Донецк - АВ "Южный"
  • Взрослый билет: 3 500 руб
  • Детский билет:3 500 руб
  • Багаж:одно место бесплатно
  • Доп. Багаж: 350 руб/место

  • Остановки:по требованию
  • Расстояние:1300 км
  • Время в пути:23 час. 00 мин.
  • Пункт пропуска: АПП Куйбышево/Мариновка
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Откидные спинки сидений
Откидные спинки сидений
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Рейс №13485 Москва - Донецк

Ежедневно
13:00
Тула
Тула - АВ Центральный
22 час. 00 мин. в пути
09:00
Донецк
Донецк - АВ "Южный"
Цена: 2300 ₽
Оплата при посадке
2300₽

11:00
Москва
Москва - АС Новоясеневская
13:00
Тула
Тула - АВ Центральный
19:00
Воронеж
Воронеж - ЖД Воронеж 1
06:40
Снежное
Снежное - ост. Снежинка
07:40
Торез
Торез - ост. Музей
07:50
Шахтёрск
Шахтёрск - ост. Подарки
08:00
Зугрэс
Зугрэс - Автостанция
08:10
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
08:20
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
08:30
Макеевка
Макеевка - Сарепта
09:00
Донецк
Донецк - АВ "Южный"
  • Взрослый билет: 2 300 руб
  • Детский билет:2 300 руб
  • Багаж:300 руб/место

  • Остановки:по требованию
  • Расстояние:1300 км
  • Время в пути:22 час. 00 мин.
Wi-Fi
Wi-Fi
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон

Другие рейсы из города Тула

Расстояние по маршруту Тула - Донецк составляет около 1100 км.
Ориентировочное время в пути 15 часов
(с учетом прохождения таможни).

Стоимость поездки Тула - Донецк является неизменной с момента бронирования и до окончания поездки.

Автобус Тула - Донецк

Часто задаваемые вопросы

Услуга бронирования билетов на OnyxBus абсолютна бесплатная.

Если вы хотите перенести дату поездку или отменить бронь, обязательно позвоните по одному из номеров либо напишите в мессенджер.

Оплата производится при посадке на рейс.

При посадке в автобус пассажир обязан иметь при себе оригинал документа, удостоверяющего личность. Для детей от 0 до 14 лет, продажа проездных документов и посадка в автобус, производится на основании оригинала документа, удостоверяющего личность (свидетельство о рождении или заграничный паспорт).

Обычно перевозчики открывают бронирование на регулярные рейсы за месяц вперед и вы можете забронировать билет на нужный маршрут.

Пролистать наверх