Notice: Trying to get property 'labels' of non-object in /var/www/vhosts/onyxbus.ru/httpdocs/wp-content/plugins/seo-by-rank-math/includes/opengraph/class-slack.php on line 304

Notice: Trying to get property 'name' of non-object in /var/www/vhosts/onyxbus.ru/httpdocs/wp-content/plugins/seo-by-rank-math/includes/opengraph/class-slack.php on line 304
Например: Донецк, Макеевка
Например: Курск, Белгород, Москва
Сегодня, Завтра, Все дни

Билеты на автобус Тула - Донецк

Расписание и цены автобусных рейсов Тула - Донецк на все даты

Рейс №11335 Москва - Донецк

Ежедневно
22:00
Тула
Тула - По трассе м4, пам. Патрульный Москвич
21 час. 00 мин. в пути

Notice: Undefined index: Цена in /var/www/vhosts/onyxbus.ru/httpdocs/wp-content/themes/onyxtheme/template-parts/content/content-loop-napravlenia.php on line 184
16:30
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
Цена: 1800 ₽
Оплата при посадке
1800₽

20:00
Москва
Москва - АС Новоясеневская
22:00
Тула
Тула - По трассе м4, пам. Патрульный Москвич
02:00
Воронеж
Воронеж - заправка «Лукойл» М4 (518КМ), квартал Нефтебаза
15:15
Амвросиевка
Амвросиевка - Пост ГАИ
15:20
Кутейниково
Кутейниково - Заправка
15:30
Иловайск
Иловайск - Медалька
15:35
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
16:05
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
16:15
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
16:30
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
17:00
Донецк
Донецк - АВ "Южный"
  • Взрослый билет: 1 800 руб
  • Детский билет:1 800 руб
  • Багаж:275 руб/место

  • Остановки:по требованию
  • Время в пути:21 час. 00 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП М.Курган/Успенка
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Откидные спинки сидений
Откидные спинки сидений

Рейс №11353 Москва - Донецк

Ср,Пт,Сб,Вс
20:30
Тула
Тула - ТЦ Детский Мир
23 час. 00 мин. в пути

Notice: Undefined index: Цена in /var/www/vhosts/onyxbus.ru/httpdocs/wp-content/themes/onyxtheme/template-parts/content/content-loop-napravlenia.php on line 184
16:45
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
Цена: 2200 ₽
Оплата при посадке
2200₽

18:00
Москва
Москва - АС Новоясеневская
20:30
Тула
Тула - ТЦ Детский Мир
02:00
Воронеж
Воронеж - ЖД Воронеж 1
14:45
Снежное
Снежное - ост. Кисиливо ЦОФ
15:00
Торез
Торез - ост. Музей
15:20
Шахтёрск
Шахтёрск - ост. Подарки
15:40
Зугрэс
Зугрэс - напротив АВ
15:50
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
16:20
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
16:30
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
16:45
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
17:00
Донецк
Донецк - АВ "Южный"
  • Взрослый билет: 2 200 руб
  • Детский билет:2 200 руб
  • Багаж:275 руб/место

  • Остановки:по требованию
  • Время в пути:23 час. 00 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП Куйбышево/Мариновка
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Откидные спинки сидений
Откидные спинки сидений

Другие рейсы из города Тула

Групповые поездки Тула - Донецк

Вы также можете заказать индивидуальную поездку на легковом автомобиле, микроавтобусе, минивене или пикапе

Расстояние по маршруту Тула - Донецк составляет около 1100 км.
Ориентировочное время в пути 15 часов
(с учетом прохождения таможни).

Стоимость поездки Тула - Донецк является неизменной с момента бронирования и до окончания поездки.

Автобус Тула - Донецк

Часто задаваемые вопросы

Услуга бронирования билетов на OnyxBus абсолютна бесплатная.

Если вы хотите перенести дату поездку или отменить бронь, обязательно позвоните по одному из номеров либо напишите в мессенджер.

Оплата производится при посадке на рейс.

При посадке в автобус пассажир обязан иметь при себе оригинал документа, удостоверяющего личность. Для детей от 0 до 14 лет, продажа проездных документов и посадка в автобус, производится на основании оригинала документа, удостоверяющего личность (свидетельство о рождении или заграничный паспорт).

Обычно перевозчики открывают бронирование на регулярные рейсы за месяц вперед и вы можете забронировать билет на нужный маршрут.

Пролистать наверх