Notice: Trying to get property 'labels' of non-object in /var/www/vhosts/onyxbus.ru/httpdocs/wp-content/plugins/seo-by-rank-math/includes/opengraph/class-slack.php on line 304

Notice: Trying to get property 'name' of non-object in /var/www/vhosts/onyxbus.ru/httpdocs/wp-content/plugins/seo-by-rank-math/includes/opengraph/class-slack.php on line 304
Например: Донецк, Макеевка
Например: Курск, Белгород, Москва
Сегодня, Завтра, Все дни

Билеты на автобус Брянск - Донецк

Расписание и цены автобусных рейсов Брянск - Донецк на все даты

Рейс №11557 Брянск - Донецк

Вт,Вс
12:30
Брянск
Брянск - Магазин Атлас, на выезде перед кольцом
22 час. 00 мин. в пути

Notice: Undefined index: Цена in /var/www/vhosts/onyxbus.ru/httpdocs/wp-content/themes/onyxtheme/template-parts/content/content-loop-napravlenia.php on line 184
10:25
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
Цена: 2200 ₽
Оплата при посадке
2200₽

12:30
Брянск
Брянск - Магазин Атлас, на выезде перед кольцом
14:45
Орел
Орел - ТРЦ Гринн, остановка трамвая
17:15
Курск
Курск - 50 лет Октября 171, АЗС РосПетрол, напротив АТП Курска
18:45
Белгород
Белгород - Аэропорт, конечная троллейбуса
09:00
Снежное
Снежное - ост. Кисиливо ЦОФ
09:10
Торез
Торез - ост. Музей
09:30
Шахтёрск
Шахтёрск - ост. Подарки
09:50
Зугрэс
Зугрэс - напротив АВ
10:00
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
10:10
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
10:15
Макеевка
Макеевка - Храм
10:25
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
10:30
Донецк
Донецк - АВ "Южный"
  • Взрослый билет: 2 200 руб
  • Детский билет:2 200 руб
  • Багаж:одно место бесплатно

  • Остановки:по требованию
  • Время в пути:22 час. 00 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП Мариновка/Куйбышево
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Notice: Undefined variable: pohozhie_rejsy in /var/www/vhosts/onyxbus.ru/httpdocs/wp-content/themes/onyxtheme/template-parts/content/content-loop-pohogie-napravlenia.php on line 98

Другие рейсы из города Брянск

Групповые поездки Брянск - Донецк

Вы также можете заказать индивидуальную поездку на легковом автомобиле, микроавтобусе, минивене или пикапе

Расстояние по маршруту Брянск - Донецк составляет около 1300 км.
Ориентировочное время в пути 18 часов
(с учетом прохождения таможни).

Стоимость поездки Брянск - Донецк является неизменной с момента бронирования и до окончания поездки.

Автобус Брянск - Донецк

Часто задаваемые вопросы

Услуга бронирования билетов на OnyxBus абсолютна бесплатная.

Если вы хотите перенести дату поездку или отменить бронь, обязательно позвоните по одному из номеров либо напишите в мессенджер.

Оплата производится при посадке на рейс.

При посадке в автобус пассажир обязан иметь при себе оригинал документа, удостоверяющего личность. Для детей от 0 до 14 лет, продажа проездных документов и посадка в автобус, производится на основании оригинала документа, удостоверяющего личность (свидетельство о рождении или заграничный паспорт).

Обычно перевозчики открывают бронирование на регулярные рейсы за месяц вперед и вы можете забронировать билет на нужный маршрут.

Пролистать наверх