Например: Донецк, Макеевка
Например: Курск, Белгород, Москва
Сегодня, Завтра, Все дни

Билеты на автобус Феодосия - Донецк

Расписание и цены автобусных рейсов Феодосия - Донецк на все даты

Найдено рейсов

Рейс №10228 Севастополь - Горловка

через Феодосия
Пн,Ср,Сб
12:00
Севастополь
Севастополь - стадион "Севастополь"
19 час. 00 мин. в пути
07:00
Горловка
Горловка, Кочегарка, Мебельный город
2400

12:00
Севастополь
Севастополь - стадион "Севастополь"
13:30
Ялта
Ялта - троллейбусное кольцо №3
14:00
Алушта
Алушта - маг. Фуршет
15:00
Симферополь
Симферополь - АВ гостиница "Москва"
16:30
Феодосия
Феодосия - ост. пансионат "Украина"
18:00
Керчь
Керчь - воинская часть
03:55
Амвросиевка
Амвросиевка - кафе Корчма
04:15
Иловайск
Иловайск - Стелла
04:30
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
04:45
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
04:50
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
05:00
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
05:30
Донецк
Донецк - АС Центр - Яма
06:15
Ждановка
ост. Енакиевский поворот
06:30
Енакиево
Енакиево - маг. Фокстрот в городе
06:45
Енакиево
Енакиево, Блочок, маг. Алеся
07:00
Горловка
Горловка, Кочегарка, Мебельный город
  • Оплата:оплата при посадке
  • Взрослый билет: 2400 руб
  • Детский билет:2400 руб
  • Багаж:одно место бесплатно
  • Доп. Багаж: 200 руб/место

  • Общее количество мест:8
  • Остановки:по требованию
  • Время в пути:19 час. 00 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП Успенка/М.Курган
Детские кресла
Детские кресла
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
Откидные спинки сидений
Откидные спинки сидений
Регулярная дезинфекция
Регулярная дезинфекция
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Рейс №10242 Севастополь - Донецк

через Феодосия
Пн,Ср,Сб
12:00
Севастополь
Севастополь - стадион "Севастополь"
17 час. 30 мин. в пути
05:30
Донецк
Донецк - АС Центр - Яма
2400

12:00
Севастополь
Севастополь - стадион "Севастополь"
13:30
Ялта
Ялта - троллейбусное кольцо №3
14:00
Алушта
Алушта - маг. Фуршет
15:00
Симферополь
Симферополь - АВ гостиница "Москва"
16:30
Феодосия
Феодосия - ост. пансионат "Украина"
18:00
Керчь
Керчь - воинская часть
03:55
Амвросиевка
Амвросиевка - кафе Корчма
04:15
Иловайск
Иловайск - Стелла
04:30
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
04:45
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
04:50
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
05:00
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
05:30
Донецк
Донецк - АС Центр - Яма
  • Оплата:оплата при посадке
  • Взрослый билет: 2400 руб
  • Детский билет:2400 руб
  • Багаж:одно место бесплатно
  • Доп. Багаж: 200 руб/место

  • Общее количество мест:8
  • Остановки:по требованию
  • Время в пути:17 час. 30 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП Успенка/М.Курган
Детские кресла
Детские кресла
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
Откидные спинки сидений
Откидные спинки сидений
Регулярная дезинфекция
Регулярная дезинфекция
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно
Взрослые от 7 лет
Дети 1-7 лет
Дети до 1 года


    0 ₽

    Обратные рейсы

    Нет обратных рейсов по этому направлению.

    Индивидуальные поездки Феодосия - Донецк

    Вы также можете заказать индивидуальную поездку на легковом автомобиле, микроавтобусе, минивене или пикапе

    Расстояние по маршруту Феодосия - Донецк составляет около 830 км.
    Ориентировочное время в пути 13 часов
    (с учетом прохождения таможни).

    Стоимость поездки Феодосия - Донецк является неизменной с момента бронирования и до окончания поездки.

    Автобус Феодосия - Донецк

    Часто задаваемые вопросы

    Услуга бронирования билетов на OnyxBus абсолютна бесплатная.

    Если вы хотите перенести дату поездку или отменить бронь, обязательно позвоните по одному из номеров либо напишите в мессенджер.

    Оплата производится при посадке на рейс.

    При посадке в автобус пассажир обязан иметь при себе оригинал документа, удостоверяющего личность. Для детей от 0 до 14 лет, продажа проездных документов и посадка в автобус, производится на основании оригинала документа, удостоверяющего личность (свидетельство о рождении или заграничный паспорт).

    Обычно перевозчики открывают бронирование на регулярные рейсы за месяц вперед и вы можете забронировать билет на нужный маршрут.

    Пролистать наверх