Например: Донецк, Макеевка
Например: Курск, Белгород, Москва
Сегодня, Завтра, Все дни

Расписание рейсов Харцызск - Москва

Расписание и цены автобусных рейсов Харцызск - Москва на все даты

Рейс №13367 Донецк - Москва

Пн,Ср,Чт,Сб
08:55
Харцызск
Харцызск Автовокзал
22 час. 00 мин. в пути
06:00
Москва
Москва - АС Новоясеневская
Цена: 2700 ₽
Оплата при посадке
2700₽

08:00
Донецк
Донецк — ост. Подарки
08:30
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
08:40
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
08:55
Харцызск
Харцызск Автовокзал
09:10
Зугрэс
Зугрэс - напротив АВ
09:25
Шахтёрск
Шахтёрск - ост. Подарки
09:40
Торез
Торез Автостанция
10:00
Снежное
Снежное Автовокзал
21:00
Воронеж
Воронеж - заправка «Лукойл» М4 (518КМ), квартал Нефтебаза
04:00
Тула
Тула - По трассе м4, пам. Патрульный Москвич
06:00
Москва
Москва - АС Новоясеневская
  • Взрослый билет: 2 700 руб
  • Детский билет:2 700 руб
  • Багаж:250 руб/место

  • Остановки:по требованию
  • Расстояние:1300 км
  • Время в пути:22 час. 00 мин.
  • Пункт пропуска: АПП Мариновка/Куйбышево
Wi-Fi
Wi-Fi
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
Откидные спинки сидений
Откидные спинки сидений
чай, кофе
чай, кофе

Рейс №13469 Донецк - Москва

По Нечетным дням
17:45
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
22 час. 00 мин. в пути
14:45
Москва
Москва АВ Саларьево
Цена: 2500 ₽
Оплата при посадке
2500₽

16:45
Донецк
Донецк — ост. Подарки
17:00
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
17:15
Макеевка
Макеевка - Сарепта
17:30
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
17:45
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
18:00
Зугрэс
Зугрэс - напротив АВ
18:10
Торез
Торез - ост. Музей
18:20
Снежное
Снежное - ост. Снежинка
06:30
Воронеж
Воронеж - ЖД Воронеж 1
14:45
Москва
Москва АВ Саларьево
  • Взрослый билет: 2 500 руб
  • Детский билет:2 500 руб
  • Багаж:одно место бесплатно
  • Доп. Багаж: 250 руб/место

  • Остановки:по требованию
  • Расстояние:1300 км
  • Время в пути:22 час. 00 мин.
  • Пункт пропуска: АПП Мариновка/Куйбышево
Wi-Fi
Wi-Fi
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Рейс №11296 Донецк - Москва

Ежедневно
11:15
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
22 час. 00 мин. в пути
08:00
Москва
Москва - АВ Щелковский
Цена: 3500 ₽
Оплата при посадке
3500₽

10:00
Донецк
Донецк - "Грин Плаза"
10:15
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
10:45
Макеевка
Макеевка АС Трубник
11:00
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
11:15
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
11:20
Иловайск
Иловайск - Медалька
11:30
Кутейниково
Кутейниково - Заправка
11:35
Амвросиевка
Амвросиевка - Пост ГАИ
08:00
Москва
Москва - АВ Щелковский
  • Взрослый билет: 3 500 руб
  • Детский билет:3 500 руб
  • Багаж:одно место бесплатно
  • Доп. Багаж: 350 руб/место

  • Остановки:по требованию
  • Расстояние:1300 км
  • Время в пути:22 час. 00 мин.
  • Пункт пропуска: АПП Успенка/М.Курган
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Откидные спинки сидений
Откидные спинки сидений
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Рейс №11332 Донецк - Москва

Ежедневно
10:40
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
22 час. 00 мин. в пути
07:15
Москва
Москва - АС Новоясеневская
Цена: 3500 ₽
Оплата при посадке
3500₽

09:15
Донецк
Донецк - Пассаж
09:30
Донецк
Донецк - Крытый Рынок парковка маг. Эльдорадо
09:40
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
10:10
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
10:20
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
10:40
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
10:45
Иловайск
Иловайск - Медалька
10:55
Кутейниково
Кутейниково - Заправка
11:00
Амвросиевка
Амвросиевка - Пост ГАИ
22:15
Воронеж
Воронеж - заправка «Лукойл» М4 (518КМ), квартал Нефтебаза
04:15
Тула
Тула - По трассе м4, пам. Патрульный Москвич
07:15
Москва
Москва - АС Новоясеневская
  • Взрослый билет: 3 500 руб
  • Детский билет:3 500 руб
  • Багаж:одно место бесплатно
  • Доп. Багаж: 350 руб/место

  • Остановки:по требованию
  • Расстояние:1300 км
  • Время в пути:22 час. 00 мин.
  • Пункт пропуска: АПП Успенка/М.Курган
Wi-Fi
Wi-Fi
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Откидные спинки сидений
Откидные спинки сидений
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Рейс №11346 Донецк - Москва

Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
15:10
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
22 час. 00 мин. в пути
12:00
Москва
Москва - АС Новоясеневская
Цена: 3500 ₽
Оплата при посадке
3500₽

14:00
Донецк
Донецк - Крытый Рынок парковка маг. Эльдорадо
14:10
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
14:30
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
14:50
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
15:10
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
15:20
Зугрэс
Зугрэс - напротив АВ
15:40
Шахтёрск
Шахтёрск - ост. Подарки
16:00
Торез
Торез - ост. Музей
16:15
Снежное
Снежное - ост. Киселева ЦОФ
08:00
Тула
Тула - АВ Центральный
12:00
Москва
Москва - АС Новоясеневская
  • Взрослый билет: 3 500 руб
  • Детский билет:3 500 руб
  • Багаж:одно место бесплатно
  • Доп. Багаж: 350 руб/место

  • Остановки:по требованию
  • Время в пути:22 час. 00 мин.
  • Пункт пропуска: АПП Мариновка/Куйбышево
Wi-Fi
Wi-Fi
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
Откидные спинки сидений
Откидные спинки сидений
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Рейс №13449 Донецк - Москва

Ежедневно
19:20
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
23 час. 00 мин. в пути
17:00
Москва
Москва - АС Новоясеневская
Цена: 2500 ₽
Оплата при посадке
2500₽

18:00
Донецк
Донецк - Крытый Рынок парковка маг. Эльдорадо
18:20
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
18:40
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
18:50
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
19:20
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
19:30
Зугрэс
Зугрэс - напротив АВ
19:40
Шахтёрск
Шахтёрск - ост. Подарки
19:50
Торез
Торез - ост. Музей
20:00
Снежное
Снежное - ост. Снежинка
08:00
Воронеж
Воронеж - ЖД Воронеж 1
14:00
Тула
Тула - АВ Центральный
17:00
Москва
Москва - АС Новоясеневская
  • Взрослый билет: 2 500 руб
  • Детский билет:2 500 руб
  • Багаж:одно место бесплатно
  • Доп. Багаж: 250 руб/место

  • Остановки:по требованию
  • Время в пути:23 час. 00 мин.
  • Пункт пропуска: АПП Мариновка/Куйбышево
Wi-Fi
Wi-Fi
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Расстояние по маршруту Харцызск - Москва составляет около км.

Стоимость поездки Харцызск - Москва является неизменной с момента бронирования и до окончания поездки.

Автобус Харцызск - Москва

Часто задаваемые вопросы

Услуга бронирования билетов на OnyxBus абсолютна бесплатная.

Если вы хотите перенести дату поездку или отменить бронь, обязательно позвоните по одному из номеров либо напишите в мессенджер.

Оплата производится при посадке на рейс.

При посадке в автобус пассажир обязан иметь при себе оригинал документа, удостоверяющего личность. Для детей от 0 до 14 лет, продажа проездных документов и посадка в автобус, производится на основании оригинала документа, удостоверяющего личность (свидетельство о рождении или заграничный паспорт).

Обычно перевозчики открывают бронирование на регулярные рейсы за месяц вперед и вы можете забронировать билет на нужный маршрут.

Пролистать наверх