Например: Донецк, Макеевка
Например: Курск, Белгород, Москва
Сегодня, Завтра, Все дни

Расписание рейсов Краснодар - Донецк

Расписание и цены автобусных рейсов Краснодар - Донецк на все даты

Рейс №10626 Сухум - Донецк

По четным дням
22:00
Краснодар
Краснодар - ЖД Краснодар 1
19 час. 00 мин. в пути
06:50
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
Цена: 1500 ₽
Оплата при посадке
1500₽

12:00
Сухум
Сухум - Автовокзал
12:30
Новый Афон
Новый Афон - Центр города
13:30
Гагра
Гагра - ост. Павильон или ЖД Вокзал
14:10
Адлер
Адлер - ЖД Вокзал ост. Лавровая
14:30
Сочи
Сочи - ТЦ Моремолл верх. парковка
22:00
Краснодар
Краснодар - ЖД Краснодар 1
04:30
Амвросиевка
Амвросиевка - кафе Корчма
05:00
Иловайск
Иловайск - Стелла
05:45
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
06:30
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
06:40
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
06:50
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
07:00
Донецк
Донецк - АВ "Южный"
  • Оплата:оплата при посадке
  • Взрослый билет: 1 500 руб
  • Детский билет:1 500 руб
  • Багаж:одно место бесплатно

  • Общее количество мест:8
  • Остановки:по требованию
  • Время в пути:19 час. 00 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП М.Курган/Успенка
Wi-Fi
Wi-Fi
Детские кресла
Детские кресла
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
Регулярная дезинфекция
Регулярная дезинфекция
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Рейс №4815 Краснодар - Донецк

Ежедневно
21:40
Краснодар
Краснодар - ЖД Краснодар 1
09 час. 20 мин. в пути
06:40
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
Цена: 1500 ₽
Оплата при посадке
1500₽

21:40
Краснодар
Краснодар - ЖД Краснодар 1
01:30
Ростов-на-Дону
Ростов - автовокзал
05:20
Амвросиевка
Амвросиевка - Автовокзал
05:30
Иловайск
Иловайск - По трассе
05:50
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
06:15
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
06:30
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
06:40
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
07:00
Донецк
Донецк - АВ "Южный"
  • Оплата:оплата при посадке
  • Взрослый билет: 1 500 руб
  • Детский билет:1 500 руб
  • Багаж:одно место бесплатно

  • Общее количество мест:18
  • Остановки:по требованию
  • Расстояние:500 км
  • Время в пути:09 час. 20 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП М.Курган/Успенка
Wi-Fi
Wi-Fi
Детские кресла
Детские кресла
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
Регулярная дезинфекция
Регулярная дезинфекция
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Рейс №4833 Анапа - Донецк

Ежедневно
21:40
Краснодар
Краснодар - ЖД Краснодар 1
13 час. 00 мин. в пути
06:40
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
Цена: 2000 ₽
Оплата при посадке
2000₽

18:00
Анапа
Анапа - ТЦ Проспект (возле АВ)
19:00
Крымск
Крымск - маг"Магнит" по трассе
19:20
Абинск
Абинск - Автостанция
21:40
Краснодар
Краснодар - ЖД Краснодар 1
01:30
Ростов-на-Дону
Ростов - автовокзал
05:20
Амвросиевка
Амвросиевка - Автовокзал
05:30
Иловайск
Иловайск - По трассе
05:50
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
06:15
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
06:30
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
06:40
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
07:00
Донецк
Донецк - АВ "Южный"
  • Оплата:оплата при посадке
  • Взрослый билет: 2 000 руб
  • Детский билет:2 000 руб
  • Багаж:одно место бесплатно

  • Общее количество мест:18
  • Остановки:по требованию
  • Расстояние:640 км
  • Время в пути:13 час. 00 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП М.Курган/Успенка
Wi-Fi
Wi-Fi
Детские кресла
Детские кресла
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
Регулярная дезинфекция
Регулярная дезинфекция
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Рейс №4882 Абинск - Донецк

Ежедневно
21:40
Краснодар
Краснодар - ЖД Краснодар 1
11 час. 40 мин. в пути
06:40
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
Цена: 2000 ₽
Оплата при посадке
2000₽

19:20
Абинск
Абинск - Автостанция
21:40
Краснодар
Краснодар - ЖД Краснодар 1
01:30
Ростов-на-Дону
Ростов - автовокзал
05:20
Амвросиевка
Амвросиевка - Автовокзал
05:30
Иловайск
Иловайск - По трассе
05:50
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
06:15
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
06:30
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
06:40
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
07:00
Донецк
Донецк - АВ "Южный"
  • Оплата:оплата при посадке
  • Взрослый билет: 2 000 руб
  • Детский билет:2 000 руб
  • Багаж:одно место бесплатно

  • Общее количество мест:18
  • Остановки:по требованию
  • Расстояние:640 км
  • Время в пути:11 час. 40 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП М.Курган/Успенка
Wi-Fi
Wi-Fi
Детские кресла
Детские кресла
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
Регулярная дезинфекция
Регулярная дезинфекция
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Рейс №4898 Крымск - Донецк

Ежедневно
21:40
Краснодар
Краснодар - ЖД Краснодар 1
12 час. 00 мин. в пути
06:40
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
Цена: 2000 ₽
Оплата при посадке
2000₽

19:00
Крымск
Крымск - маг"Магнит" по трассе
19:20
Абинск
Абинск - Автостанция
21:40
Краснодар
Краснодар - ЖД Краснодар 1
01:30
Ростов-на-Дону
Ростов - автовокзал
05:20
Амвросиевка
Амвросиевка - Автовокзал
05:30
Иловайск
Иловайск - По трассе
05:50
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
06:15
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
06:30
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
06:40
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
07:00
Донецк
Донецк - АВ "Южный"
  • Оплата:оплата при посадке
  • Взрослый билет: 2 000 руб
  • Детский билет:2 000 руб
  • Багаж:одно место бесплатно

  • Общее количество мест:18
  • Остановки:по требованию
  • Расстояние:600 км
  • Время в пути:12 час. 00 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП М.Курган/Успенка
Wi-Fi
Wi-Fi
Детские кресла
Детские кресла
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
Регулярная дезинфекция
Регулярная дезинфекция
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Рейс №4908 Витязево - Донецк

Ежедневно
21:40
Краснодар
Краснодар - ЖД Краснодар 1
13 час. 30 мин. в пути
06:40
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
Цена: 2000 ₽
Оплата при посадке
2000₽

17:30
Витязево
Витязево - Паралия
18:00
Анапа
Анапа - ТЦ Проспект (возле АВ)
19:00
Крымск
Крымск - маг"Магнит" по трассе
19:20
Абинск
Абинск - Автостанция
21:40
Краснодар
Краснодар - ЖД Краснодар 1
01:30
Ростов-на-Дону
Ростов - автовокзал
05:20
Амвросиевка
Амвросиевка - Автовокзал
05:30
Иловайск
Иловайск - По трассе
05:50
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
06:15
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
06:30
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
06:40
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
07:00
Донецк
Донецк - АВ "Южный"
  • Оплата:оплата при посадке
  • Взрослый билет: 2 000 руб
  • Детский билет:2 000 руб
  • Багаж:одно место бесплатно

  • Общее количество мест:18
  • Остановки:по требованию
  • Расстояние:660 км
  • Время в пути:13 час. 30 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП М.Курган/Успенка
Wi-Fi
Wi-Fi
Детские кресла
Детские кресла
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
Регулярная дезинфекция
Регулярная дезинфекция
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Рейс №4916 Новороссийск - Донецк

Ежедневно
21:40
Краснодар
Краснодар - ЖД Краснодар 1
13 час. 00 мин. в пути
06:40
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
Цена: 2000 ₽
Оплата при посадке
2000₽

18:00
Новороссийск
Новороссийск - ТЦ"Красная площадь"
19:00
Крымск
Крымск - маг"Магнит" по трассе
19:20
Абинск
Абинск - Автостанция
21:40
Краснодар
Краснодар - ЖД Краснодар 1
01:30
Ростов-на-Дону
Ростов - автовокзал
05:20
Амвросиевка
Амвросиевка - Автовокзал
05:30
Иловайск
Иловайск - По трассе
05:50
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
06:15
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
06:30
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
06:40
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
07:00
Донецк
Донецк - АВ "Южный"
  • Оплата:оплата при посадке
  • Взрослый билет: 2 000 руб
  • Детский билет:2 000 руб
  • Багаж:одно место бесплатно

  • Общее количество мест:18
  • Остановки:по требованию
  • Расстояние:640 км
  • Время в пути:13 час. 00 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП М.Курган/Успенка
Wi-Fi
Wi-Fi
Детские кресла
Детские кресла
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
Регулярная дезинфекция
Регулярная дезинфекция
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Рейс №4924 Геленджик - Донецк

Ежедневно
21:40
Краснодар
Краснодар - ЖД Краснодар 1
14 час. 00 мин. в пути
06:40
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
Цена: 2000 ₽
Оплата при посадке
2000₽

17:00
Геленджик
Геленджик - Автовокзал
17:25
Кабардинка
Кабардинка - Автостанция
18:00
Новороссийск
Новороссийск - ТЦ"Красная площадь"
19:00
Крымск
Крымск - маг"Магнит" по трассе
19:20
Абинск
Абинск - Автостанция
21:40
Краснодар
Краснодар - ЖД Краснодар 1
01:30
Ростов-на-Дону
Ростов - автовокзал
05:20
Амвросиевка
Амвросиевка - Автовокзал
05:30
Иловайск
Иловайск - По трассе
05:50
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
06:15
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
06:30
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
06:40
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
07:00
Донецк
Донецк - АВ "Южный"
  • Оплата:оплата при посадке
  • Взрослый билет: 2 000 руб
  • Детский билет:2 000 руб
  • Багаж:одно место бесплатно

  • Общее количество мест:18
  • Остановки:по требованию
  • Расстояние:660 км
  • Время в пути:14 час. 00 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП М.Курган/Успенка
Wi-Fi
Wi-Fi
Детские кресла
Детские кресла
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
Регулярная дезинфекция
Регулярная дезинфекция
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Рейс №4932 Кабардинка - Донецк

Ежедневно
21:40
Краснодар
Краснодар - ЖД Краснодар 1
13 час. 35 мин. в пути
06:40
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
Цена: 2000 ₽
Оплата при посадке
2000₽

17:25
Кабардинка
Кабардинка - Автостанция
18:00
Новороссийск
Новороссийск - ТЦ"Красная площадь"
19:00
Крымск
Крымск - маг"Магнит" по трассе
19:20
Абинск
Абинск - Автостанция
21:40
Краснодар
Краснодар - ЖД Краснодар 1
01:30
Ростов-на-Дону
Ростов - автовокзал
05:20
Амвросиевка
Амвросиевка - Автовокзал
05:30
Иловайск
Иловайск - По трассе
05:50
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
06:15
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
06:30
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
06:40
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
07:00
Донецк
Донецк - АВ "Южный"
  • Оплата:оплата при посадке
  • Взрослый билет: 2 000 руб
  • Детский билет:2 000 руб
  • Багаж:одно место бесплатно

  • Общее количество мест:18
  • Остановки:по требованию
  • Расстояние:650 км
  • Время в пути:13 час. 35 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП М.Курган/Успенка
Wi-Fi
Wi-Fi
Детские кресла
Детские кресла
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
Регулярная дезинфекция
Регулярная дезинфекция
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Рейс №4940 Дивноморское - Донецк

Ежедневно
21:40
Краснодар
Краснодар - ЖД Краснодар 1
14 час. 10 мин. в пути
06:40
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
Цена: 2200 ₽
Оплата при посадке
2200₽

16:50
Дивноморское
Дивноморское - "Магнит" (ул.Ленина 33)
17:00
Геленджик
Геленджик - Автовокзал
17:25
Кабардинка
Кабардинка - Автостанция
18:00
Новороссийск
Новороссийск - ТЦ"Красная площадь"
19:00
Крымск
Крымск - маг"Магнит" по трассе
19:20
Абинск
Абинск - Автостанция
21:40
Краснодар
Краснодар - ЖД Краснодар 1
01:30
Ростов-на-Дону
Ростов - автовокзал
05:20
Амвросиевка
Амвросиевка - Автовокзал
05:30
Иловайск
Иловайск - По трассе
05:50
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
06:15
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
06:30
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
06:40
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
07:00
Донецк
Донецк - АВ "Южный"
  • Оплата:оплата при посадке
  • Взрослый билет: 2 200 руб
  • Детский билет:2 200 руб
  • Багаж:одно место бесплатно

  • Общее количество мест:18
  • Остановки:по требованию
  • Расстояние:670 км
  • Время в пути:14 час. 10 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП М.Курган/Успенка
Wi-Fi
Wi-Fi
Детские кресла
Детские кресла
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
Регулярная дезинфекция
Регулярная дезинфекция
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Рейс №4948 Архипо-Осиповка - Донецк

Ежедневно
21:40
Краснодар
Краснодар - ЖД Краснодар 1
12 час. 30 мин. в пути
06:40
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
Цена: 2200 ₽
Оплата при посадке
2200₽

18:30
Архипо-Осиповка
Архипо-Осиповка - автовокзал
20:30
Горячий Ключ
Горячий Ключ - по трассе
21:00
Адыгейск
Адыгейск - по трассе
21:40
Краснодар
Краснодар - ЖД Краснодар 1
01:30
Ростов-на-Дону
Ростов - автовокзал
05:20
Амвросиевка
Амвросиевка - Автовокзал
05:30
Иловайск
Иловайск - По трассе
05:50
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
06:15
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
06:30
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
06:40
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
07:00
Донецк
Донецк - АВ "Южный"
  • Оплата:оплата при посадке
  • Взрослый билет: 2 200 руб
  • Детский билет:2 200 руб
  • Багаж:одно место бесплатно

  • Общее количество мест:18
  • Остановки:по требованию
  • Расстояние:600 км
  • Время в пути:12 час. 30 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП М.Курган/Успенка
Wi-Fi
Wi-Fi
Детские кресла
Детские кресла
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
Регулярная дезинфекция
Регулярная дезинфекция
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Групповые поездки Краснодар - Донецк

Вы также можете заказать индивидуальную поездку на легковом автомобиле, микроавтобусе, минивене или пикапе

Расстояние по маршруту Краснодар - Донецк составляет около 500 км.
Ориентировочное время в пути 10 часов
(с учетом прохождения таможни).

Стоимость поездки Краснодар - Донецк является неизменной с момента бронирования и до окончания поездки.

Автобус Краснодар - Донецк

Часто задаваемые вопросы

Услуга бронирования билетов на OnyxBus абсолютна бесплатная.

Если вы хотите перенести дату поездку или отменить бронь, обязательно позвоните по одному из номеров либо напишите в мессенджер.

Оплата производится при посадке на рейс.

При посадке в автобус пассажир обязан иметь при себе оригинал документа, удостоверяющего личность. Для детей от 0 до 14 лет, продажа проездных документов и посадка в автобус, производится на основании оригинала документа, удостоверяющего личность (свидетельство о рождении или заграничный паспорт).

Обычно перевозчики открывают бронирование на регулярные рейсы за месяц вперед и вы можете забронировать билет на нужный маршрут.

Пролистать наверх