Notice: Trying to get property 'labels' of non-object in /var/www/vhosts/onyxbus.ru/httpdocs/wp-content/plugins/seo-by-rank-math/includes/opengraph/class-slack.php on line 304

Notice: Trying to get property 'name' of non-object in /var/www/vhosts/onyxbus.ru/httpdocs/wp-content/plugins/seo-by-rank-math/includes/opengraph/class-slack.php on line 304
Например: Донецк, Макеевка
Например: Курск, Белгород, Москва
Сегодня, Завтра, Все дни

Расписание рейсов Курск - Донецк

Расписание и цены автобусных рейсов Курск - Донецк на все даты

Рейс №10701 Железногорск - Донецк

Пн,Чт
17:00
Курск
Курск - Автовокзал, кафе Азия
20 час. 00 мин. в пути

Notice: Undefined index: Цена in /var/www/vhosts/onyxbus.ru/httpdocs/wp-content/themes/onyxtheme/template-parts/content/content-loop-napravlenia.php on line 184
11:00
Донецк
Донецк - Макаронка, м-н Шин-Шина
Цена: 2400 ₽
Оплата при посадке
2400₽

15:00
Железногорск
Железногорск - СМ "Европа"
16:00
Фатеж
Фатеж - по трассе
17:00
Курск
Курск - Автовокзал, кафе Азия
18:00
Обоянь
Обоянь - по трассе
19:00
Белгород
Белгород - Аэропорт, АЗС Версо
21:00
Новый-Оскол
Новый-Оскол - Автовокзал
22:30
Алексеевка
Алексеевка - по трассе
23:30
Россошь
Россошь - АЗС "ЛУКОЙЛ"
09:10
Снежное
Снежное - ост. Снежинка
09:20
Торез
Торез - ост. Музей
10:00
Шахтёрск
Шахтёрск - ост. Подарки
10:10
Зугрэс
Зугрэс - Автостанция
10:20
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
10:35
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
10:50
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
11:00
Донецк
Донецк - Макаронка, м-н Шин-Шина
  • Взрослый билет: 2 400 руб
  • Детский билет:2 400 руб
  • Багаж:одно место бесплатно
  • Доп. Багаж: 200 руб/место

  • Общее количество мест:18
  • Остановки:по требованию
  • Время в пути:20 час. 00 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП Куйбышево/Мариновка
Wi-Fi
Wi-Fi
Детские кресла
Детские кресла
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
Регулярная дезинфекция
Регулярная дезинфекция
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Рейс №4798 Курск - Донецк

Ежедневно

Notice: Undefined index: Цена in /var/www/vhosts/onyxbus.ru/httpdocs/wp-content/themes/onyxtheme/template-parts/content/content-loop-napravlenia.php on line 143
16:00
Курск
Курск - ТЦ" ЕВРОПА 40", ул. Студенческая 1
15 час. 00 мин. в пути

Notice: Undefined index: Цена in /var/www/vhosts/onyxbus.ru/httpdocs/wp-content/themes/onyxtheme/template-parts/content/content-loop-napravlenia.php on line 184
06:40
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
Цена: 2400 ₽
Оплата при посадке
2400₽

16:00
Курск
Курск - ТЦ" ЕВРОПА 40", ул. Студенческая 1
17:00
Обоянь
Обоянь - по трассе
18:00
Белгород
Белгород - маг. "Фрегат"(напротив аэропорта)
18:50
Короча
Короча - по трассе
19:50
Новый-Оскол
Новый-Оскол - Автовокзал
20:40
Алексеевка
Алексеевка - по трассе
21:20
Россошь
Россошь - АЗС "ЛУКОЙЛ"
22:40
Богучар
Богучар - Трасса М-4
05:15
Амвросиевка
Амвросиевка - Автовокзал
05:30
Иловайск
Иловайск - По трассе
05:50
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
06:15
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
06:30
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
06:40
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
07:00
Донецк
Донецк - АВ "Южный"
  • Взрослый билет: 2 400 руб
  • Детский билет:2 400 руб
  • Багаж:одно место бесплатно

  • Общее количество мест:18
  • Остановки:по требованию
  • Расстояние:1060 км
  • Время в пути:15 час. 00 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП М.Курган/Успенка
Wi-Fi
Wi-Fi
Детские кресла
Детские кресла
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
Регулярная дезинфекция
Регулярная дезинфекция
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Групповые поездки Курск - Донецк

Вы также можете заказать индивидуальную поездку на легковом автомобиле, микроавтобусе, минивене или пикапе

Расстояние по маршруту Курск - Донецк составляет около 1000 км.
Ориентировочное время в пути 13 часов
(с учетом прохождения таможни).

Стоимость поездки Курск - Донецк является неизменной с момента бронирования и до окончания поездки.

Автобус Курск - Донецк

Часто задаваемые вопросы

Услуга бронирования билетов на OnyxBus абсолютна бесплатная.

Если вы хотите перенести дату поездку или отменить бронь, обязательно позвоните по одному из номеров либо напишите в мессенджер.

Оплата производится при посадке на рейс.

При посадке в автобус пассажир обязан иметь при себе оригинал документа, удостоверяющего личность. Для детей от 0 до 14 лет, продажа проездных документов и посадка в автобус, производится на основании оригинала документа, удостоверяющего личность (свидетельство о рождении или заграничный паспорт).

Обычно перевозчики открывают бронирование на регулярные рейсы за месяц вперед и вы можете забронировать билет на нужный маршрут.

Пролистать наверх