Например: Донецк, Макеевка
Например: Курск, Белгород, Москва
Сегодня, Завтра, Все дни

Билеты на автобус Лазаревское - Донецк

Расписание и цены автобусных рейсов Лазаревское - Донецк на все даты

Рейс №10276 Псоу - Горловка

Вт,Чт,Пт,Вс
15:00
Лазаревское
Лазаревское - ЖД, АЗС-Роснефть
19 час. 30 мин. в пути
05:40
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
Цена: 2500 ₽
Оплата при посадке
2500₽

12:30
Псоу
Псоу - Стройтельный магазин ТД Руссо
13:00
Адлер
Адлер - ЖД Вокзал ост. Лавровая
13:30
Сочи
Сочи - ТЦ Моремолл верх. парковка
14:15
Лоо
Лоо - ост.Школьная напротив АЗС
15:00
Лазаревское
Лазаревское - ЖД, АЗС-Роснефть
15:45
Туапсе
Туапсе - ТЦ "Красная площадь"
03:30
Амвросиевка
Амвросиевка - кафе Корчма
04:00
Иловайск
Иловайск - Стелла
04:40
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
05:00
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
05:20
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
05:40
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
06:00
Донецк
Донецк - АС Центр - Яма
06:40
Ждановка
ост. Енакиевский поворот
07:10
Енакиево
Енакиево - маг. Фокстрот в городе
07:30
Енакиево
Енакиево, Блочок, маг. Алеся
08:00
Горловка
Горловка, Кочегарка, Мебельный город
  • Взрослый билет: 2 500 руб
  • Детский билет:2 500 руб
  • Багаж:одно место бесплатно

  • Общее количество мест:8
  • Остановки:по требованию
  • Расстояние:815 км
  • Время в пути:19 час. 30 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП М.Курган/Успенка
Wi-Fi
Wi-Fi
Детские кресла
Детские кресла
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
Регулярная дезинфекция
Регулярная дезинфекция
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Другие рейсы из города Лазаревское

Групповые поездки Лазаревское - Донецк

Вы также можете заказать индивидуальную поездку на легковом автомобиле, микроавтобусе, минивене или пикапе

Расстояние по маршруту Лазаревское - Донецк составляет около 740 км.
Ориентировочное время в пути 12 часов
(с учетом прохождения таможни).

Стоимость поездки Лазаревское - Донецк является неизменной с момента бронирования и до окончания поездки.

Автобус Лазаревское - Донецк

Часто задаваемые вопросы

Услуга бронирования билетов на OnyxBus абсолютна бесплатная.

Если вы хотите перенести дату поездку или отменить бронь, обязательно позвоните по одному из номеров либо напишите в мессенджер.

Оплата производится при посадке на рейс.

При посадке в автобус пассажир обязан иметь при себе оригинал документа, удостоверяющего личность. Для детей от 0 до 14 лет, продажа проездных документов и посадка в автобус, производится на основании оригинала документа, удостоверяющего личность (свидетельство о рождении или заграничный паспорт).

Обычно перевозчики открывают бронирование на регулярные рейсы за месяц вперед и вы можете забронировать билет на нужный маршрут.

Пролистать наверх