Например: Донецк, Макеевка
Например: Курск, Белгород, Москва
Сегодня, Завтра, Все дни

Билеты на автобус Донецк - Лазаревское

Расписание и цены автобусных рейсов Донецк - Лазаревское на все даты

Рейс №10582 Горловка - Псоу

Пн,Ср,Чт,Сб
13:00
Донецк
Донецк - АС Центр - Яма
20 час. 40 мин. в пути
04:00
Лазаревское
Лазаревское - ЖД, АЗС-Роснефть
Цена: 2200 ₽
Оплата при посадке
2200₽

10:30
Горловка
Горловка, Кочегарка, Мебельный город
10:45
Енакиево
Енакиево, Блочок, маг. Алеся
11:00
Енакиево
Енакиево - маг. Фокстрот в городе
11:15
Ждановка
ост. Енакиевский поворот
13:00
Донецк
Донецк - АС Центр - Яма
13:10
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
13:20
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
13:30
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
13:45
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
14:00
Иловайск
Иловайск - Стелла
14:20
Амвросиевка
Амвросиевка - кафе Корчма
02:30
Туапсе
Туапсе - ТЦ "Красная площадь"
04:00
Лазаревское
Лазаревское - ЖД, АЗС-Роснефть
04:30
Лоо
Лоо - ост.Школьная напротив АЗС
05:00
Сочи
Сочи - ТЦ Моремолл верх. парковка
07:00
Адлер
Адлер - ЖД Вокзал ост. Лавровая
07:10
Псоу
Псоу - Стройтельный магазин ТД Руссо
  • Взрослый билет: 2 200 руб
  • Детский билет:2 200 руб
  • Багаж:одно место бесплатно

  • Общее количество мест:8
  • Остановки:по требованию
  • Расстояние:815 км
  • Время в пути:20 час. 40 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП М.Курган/Успенка
Wi-Fi
Wi-Fi
Детские кресла
Детские кресла
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
Регулярная дезинфекция
Регулярная дезинфекция
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Групповые поездки Донецк - Лазаревское

Вы также можете заказать индивидуальную поездку на легковом автомобиле, микроавтобусе, минивене или пикапе

Расстояние по маршруту Донецк - Лазаревское составляет около 740 км.
Ориентировочное время в пути 12 часов
(с учетом прохождения таможни).

Стоимость поездки Донецк - Лазаревское является неизменной с момента бронирования и до окончания поездки.

Автобус Донецк - Лазаревское

Часто задаваемые вопросы

Услуга бронирования билетов на OnyxBus абсолютна бесплатная.

Если вы хотите перенести дату поездку или отменить бронь, обязательно позвоните по одному из номеров либо напишите в мессенджер.

Оплата производится при посадке на рейс.

При посадке в автобус пассажир обязан иметь при себе оригинал документа, удостоверяющего личность. Для детей от 0 до 14 лет, продажа проездных документов и посадка в автобус, производится на основании оригинала документа, удостоверяющего личность (свидетельство о рождении или заграничный паспорт).

Обычно перевозчики открывают бронирование на регулярные рейсы за месяц вперед и вы можете забронировать билет на нужный маршрут.

Пролистать наверх