Например: Донецк, Макеевка
Например: Курск, Белгород, Москва
Сегодня, Завтра, Все дни

Расписание рейсов Москва - Донецк

Расписание и цены автобусных рейсов Москва - Донецк на все даты

Рейс №10533 Москва - Донецк

Ежедневно
17:00
Москва
Москва — с.м. Люблино
17 час. 00 мин. в пути
09:40
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
Цена: 2700 ₽
Оплата при посадке
2700₽

17:00
Москва
Москва — с.м. Люблино
17:30
Москва
Москва - с.м. Красногвардейкая
23:00
Воронеж
Воронеж - Трасса М4
08:00
Амвросиевка
Амвросиевка - кафе Корчма
08:20
Иловайск
Иловайск - Стелла
08:40
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
08:55
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
09:20
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
09:40
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
10:00
Донецк
Донецк - АВ "Южный"
  • Оплата:оплата при посадке
  • Взрослый билет: 2 700 руб
  • Детский билет:2 700 руб
  • Багаж:одно место бесплатно

  • Общее количество мест:8
  • Остановки:по требованию
  • Время в пути:17 час. 00 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП Успенка/М.Курган
Детские кресла
Детские кресла
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
Откидные спинки сидений
Откидные спинки сидений
Регулярная дезинфекция
Регулярная дезинфекция
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Рейс №10550 Москва - Донецк

Ежедневно
17:00
Москва
Москва - с.м. Домодедовская
17 час. 00 мин. в пути
09:30
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
Цена: 2700 ₽
Оплата при посадке
2700₽

17:00
Москва
Москва - с.м. Домодедовская
23:50
Воронеж
Воронеж - Трасса М4
03:00
Богучар
Богучар - Трасса М-4
08:00
Амвросиевка
Амвросиевка - Автовокзал
08:30
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
09:00
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
09:20
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
09:30
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
10:00
Донецк
Донецк - АВ "Южный"
  • Взрослый билет: 2 700 руб
  • Детский билет:2 700 руб
  • Багаж:одно место бесплатно

  • Общее количество мест:18
  • Остановки:по требованию
  • Расстояние:1260 км
  • Время в пути:17 час. 00 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП М.Курган/Успенка
Wi-Fi
Wi-Fi
Детские кресла
Детские кресла
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
Регулярная дезинфекция
Регулярная дезинфекция
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Рейс №10574 Москва - Донецк

Ежедневно
15:00
Москва
Москва — с.м. Дмитрия Донского
17 час. 00 мин. в пути
07:40
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
Цена: 2700 ₽
Оплата при посадке
2700₽

15:00
Москва
Москва — с.м. Дмитрия Донского
21:00
Воронеж
Воронеж - Трасса М4
06:00
Амвросиевка
Амвросиевка - кафе Корчма
06:20
Иловайск
Иловайск - Стелла
06:40
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
07:00
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
07:20
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
07:40
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
08:00
Донецк
Донецк - АВ "Южный"
  • Взрослый билет: 2 700 руб
  • Детский билет:2 700 руб
  • Багаж:одно место бесплатно

  • Общее количество мест:18
  • Остановки:по требованию
  • Время в пути:17 час. 00 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП М.Курган/Успенка
Детские кресла
Детские кресла
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
Регулярная дезинфекция
Регулярная дезинфекция
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Рейс №10667 Москва - Донецк

Ежедневно
15:00
Москва
Москва - с.м. Домодедовская
17 час. 00 мин. в пути
07:40
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
Цена: 2500 ₽
Оплата при посадке
2500₽

15:00
Москва
Москва - с.м. Домодедовская
21:00
Воронеж
Воронеж - Трасса М4
23:00
Богучар
Богучар - Трасса М-4
06:00
Амвросиевка
Амвросиевка - Автовокзал
06:30
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
07:00
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
07:20
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
07:40
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
08:00
Донецк
Донецк - АВ "Южный"
  • Оплата:оплата при посадке
  • Взрослый билет: 2 500 руб
  • Детский билет:2 500 руб
  • Багаж:одно место бесплатно

  • Общее количество мест:18
  • Остановки:по требованию
  • Расстояние:1260 км
  • Время в пути:17 час. 00 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП Успенка/М.Курган
Wi-Fi
Wi-Fi
Детские кресла
Детские кресла
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
Регулярная дезинфекция
Регулярная дезинфекция
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Рейс №4807 Москва - Донецк

Ежедневно
15:00
Москва
Москва - с.м. Домодедовская
16 час. 00 мин. в пути
06:40
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
Цена: 2700 ₽
Оплата при посадке
2700₽

15:00
Москва
Москва - с.м. Домодедовская
Воронеж
Воронеж - Трасса М4
Богучар
Богучар - Трасса М-4
Ростов-на-Дону
Донецк АВ Южный, пл. Коммунаров, 4
05:20
Амвросиевка
Амвросиевка - Автовокзал
05:50
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
06:15
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
06:30
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
06:40
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
07:00
Донецк
Донецк - АВ "Южный"
  • Оплата:оплата при посадке
  • Взрослый билет: 2 700 руб
  • Детский билет:2 700 руб
  • Багаж:одно место бесплатно

  • Общее количество мест:18
  • Остановки:по требованию
  • Расстояние:1260 км
  • Время в пути:16 час. 00 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП М.Курган/Успенка
Wi-Fi
Wi-Fi
Детские кресла
Детские кресла
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
Регулярная дезинфекция
Регулярная дезинфекция
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Групповые поездки Москва - Донецк

Вы также можете заказать индивидуальную поездку на легковом автомобиле, микроавтобусе, минивене или пикапе

Расстояние по маршруту Москва - Донецк составляет около 1300 км.
Ориентировочное время в пути 15 часов
(с учетом прохождения таможни).

Стоимость поездки Москва - Донецк является неизменной с момента бронирования и до окончания поездки.

Автобус Москва - Донецк

Часто задаваемые вопросы

Услуга бронирования билетов на OnyxBus абсолютна бесплатная.

Если вы хотите перенести дату поездку или отменить бронь, обязательно позвоните по одному из номеров либо напишите в мессенджер.

Оплата производится при посадке на рейс.

При посадке в автобус пассажир обязан иметь при себе оригинал документа, удостоверяющего личность. Для детей от 0 до 14 лет, продажа проездных документов и посадка в автобус, производится на основании оригинала документа, удостоверяющего личность (свидетельство о рождении или заграничный паспорт).

Обычно перевозчики открывают бронирование на регулярные рейсы за месяц вперед и вы можете забронировать билет на нужный маршрут.

Пролистать наверх