Notice: Trying to get property 'labels' of non-object in /var/www/vhosts/onyxbus.ru/httpdocs/wp-content/plugins/seo-by-rank-math/includes/opengraph/class-slack.php on line 304

Notice: Trying to get property 'name' of non-object in /var/www/vhosts/onyxbus.ru/httpdocs/wp-content/plugins/seo-by-rank-math/includes/opengraph/class-slack.php on line 304
Например: Донецк, Макеевка
Например: Курск, Белгород, Москва
Сегодня, Завтра, Все дни

Расписание рейсов Россошь - Донецк

Расписание и цены автобусных рейсов Россошь - Донецк на все даты

Рейс №11492 Старый Оскол - Донецк

Ср,Сб
20:45
Россошь
Россошь - по трассе
16 час. 45 мин. в пути

Notice: Undefined index: Цена in /var/www/vhosts/onyxbus.ru/httpdocs/wp-content/themes/onyxtheme/template-parts/content/content-loop-napravlenia.php on line 184
08:00
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
Цена: 2500 ₽
Оплата при посадке
2500₽

15:15
Старый Оскол
Старый Оскол - Пост ГАИ Каплино
15:45
Губкин
Губкин - Автодор - Красная школа
17:00
Белгород
Белгород - возле АВ ост. ТЦ РИО
17:30
Короча
Короча - по трассе
18:15
Новый-Оскол
Новый-Оскол - Автовокзал
18:45
Бирюч
Бирюч - АЗС "Подсолнух"
19:15
Алексеевка
Алексеевка - перекресток на Валуйки
20:45
Россошь
Россошь - по трассе
23:45
Богучар
Богучар - Трасса М-4
06:00
Дебальцево
Дебальцево - ресторан "Триумф"
06:15
Углегорск
Углегорск - Остановка
06:30
Енакиево
Енакиево, Блочок, маг. Алеся
06:45
Горловка
Горловка, Кочегарка, Мебельный город
07:00
Харцызск
Харцызск - Танк
07:30
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
07:45
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
08:00
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
  • Взрослый билет: 2 500 руб
  • Детский билет:2 500 руб
  • Багаж:одно место бесплатно

  • Остановки:по требованию
  • Время в пути:16 час. 45 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП Донецк (РФ)/Изварино
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Рейс №11509 Курск - Горловка

Вт,Пт
20:45
Россошь
Россошь - по трассе
16 час. 40 мин. в пути

Notice: Undefined index: Цена in /var/www/vhosts/onyxbus.ru/httpdocs/wp-content/themes/onyxtheme/template-parts/content/content-loop-napravlenia.php on line 184
05:10
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
Цена: 2500 ₽
Оплата при посадке
2500₽

14:00
Курск
Курск - ТЦ" ЕВРОПА 40", ул. Студенческая 1
15:00
Обоянь
Обоянь - по трассе
16:00
Строитель
Строитель - по трассе
16:30
Белгород
Белгород - возле АВ ост. ТЦ РИО
17:30
Короча
Короча - по трассе
18:15
Новый-Оскол
Новый-Оскол - Автовокзал
18:45
Бирюч
Бирюч - АЗС "Подсолнух"
19:15
Алексеевка
Алексеевка - перекресток на Валуйки
20:45
Россошь
Россошь - по трассе
23:45
Богучар
Богучар - Трасса М-4
04:30
Амвросиевка
Амвросиевка - Пост ГАИ
04:40
Кутейниково
Кутейниково - Заправка
04:50
Иловайск
Иловайск - Медалька
05:10
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
05:20
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
05:40
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
05:50
Харцызск
Харцызск - Танк
06:00
Ждановка
Ждановка - Енакиевский поворот
06:10
Енакиево
Енакиево, Блочок, маг. Алеся
06:40
Горловка
Горловка, Кочегарка, Мебельный город
  • Взрослый билет: 2 500 руб
  • Детский билет:2 500 руб
  • Багаж:одно место бесплатно

  • Общее количество мест:18
  • Остановки:по требованию
  • Время в пути:16 час. 40 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП М.Курган/Успенка
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Рейс №11914 Курск - Горловка

Ежедневно
20:30
Россошь
Россошь - АЗС Лукойл, Кафе Апельсин
17 час. 00 мин. в пути

Notice: Undefined index: Цена in /var/www/vhosts/onyxbus.ru/httpdocs/wp-content/themes/onyxtheme/template-parts/content/content-loop-napravlenia.php on line 184
06:00
Донецк
Донецк - АС Центр - Яма
Цена: 2500 ₽
Оплата при посадке
2500₽

14:30
Курск
Курск - ТЦ" ЕВРОПА 40", ул. Студенческая 1
17:00
Белгород
Белгород - "Вкусно и Точка"
17:40
Короча
Короча - Пост ГАИ
18:30
Новый-Оскол
Новый-Оскол - Автовокзал
19:00
Бирюч
Бирюч - по трассе
19:20
Алексеевка
Алексеевка - ост.на кольце, центральный заезд
20:30
Россошь
Россошь - АЗС Лукойл, Кафе Апельсин
05:00
Амвросиевка
Амвросиевка - кафе Корчма
05:20
Иловайск
Иловайск - Медалька
05:35
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
05:45
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
06:50
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
06:00
Донецк
Донецк - АС Центр - Яма
06:30
Ждановка
Ждановка - Енакиевский поворот
07:00
Енакиево
Енакиево, Блочок, маг. Алеся
07:30
Горловка
Горловка - Ост. Больница № 3
  • Взрослый билет: 2 500 руб
  • Детский билет:2 500 руб
  • Багаж:одно место бесплатно

  • Общее количество мест:18
  • Остановки:по требованию
  • Время в пути:17 час. 00 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП Успенка/М.Курган
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Групповые поездки Россошь - Донецк

Вы также можете заказать индивидуальную поездку на легковом автомобиле, микроавтобусе, минивене или пикапе

Расстояние по маршруту Россошь - Донецк составляет около 660 км.
Ориентировочное время в пути 10 часов
(с учетом прохождения таможни).

Стоимость поездки Россошь - Донецк является неизменной с момента бронирования и до окончания поездки.

Автобус Россошь - Донецк

Часто задаваемые вопросы

Услуга бронирования билетов на OnyxBus абсолютна бесплатная.

Если вы хотите перенести дату поездку или отменить бронь, обязательно позвоните по одному из номеров либо напишите в мессенджер.

Оплата производится при посадке на рейс.

При посадке в автобус пассажир обязан иметь при себе оригинал документа, удостоверяющего личность. Для детей от 0 до 14 лет, продажа проездных документов и посадка в автобус, производится на основании оригинала документа, удостоверяющего личность (свидетельство о рождении или заграничный паспорт).

Обычно перевозчики открывают бронирование на регулярные рейсы за месяц вперед и вы можете забронировать билет на нужный маршрут.

Пролистать наверх