Notice: Trying to get property 'labels' of non-object in /var/www/vhosts/onyxbus.ru/httpdocs/wp-content/plugins/seo-by-rank-math/includes/opengraph/class-slack.php on line 304

Notice: Trying to get property 'name' of non-object in /var/www/vhosts/onyxbus.ru/httpdocs/wp-content/plugins/seo-by-rank-math/includes/opengraph/class-slack.php on line 304
Например: Донецк, Макеевка
Например: Курск, Белгород, Москва
Сегодня, Завтра, Все дни

Расписание рейсов Донецк - Россошь

Расписание и цены автобусных рейсов Донецк - Россошь на все даты

Рейс №11479 Донецк - Старый Оскол

Вт,Пт

Notice: Undefined index: Цена in /var/www/vhosts/onyxbus.ru/httpdocs/wp-content/themes/onyxtheme/template-parts/content/content-loop-napravlenia.php on line 143
15:00
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
20 час. 00 мин. в пути
03:00
Россошь
Россошь - по трассе
Цена: 2500 ₽
Оплата при посадке
2500₽

15:00
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
15:10
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
15:45
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
16:00
Харцызск
Харцызск - Танк
16:30
Горловка
Горловка, Кочегарка, Мебельный город
17:00
Енакиево
Енакиево, Блочок, маг. Алеся
17:45
Углегорск
Углегорск - Остановка
18:00
Дебальцево
Дебальцево - ресторан "Триумф"
02:00
Богучар
Богучар - Трасса М-4
03:00
Россошь
Россошь - по трассе
04:00
Алексеевка
Алексеевка - перекресток на Валуйки
05:00
Бирюч
Бирюч - АЗС "Подсолнух"
06:00
Новый-Оскол
Новый-Оскол - Автовокзал
07:00
Короча
Короча - по трассе
08:00
Белгород
Белгород - возле АВ ост. ТЦ РИО
10:00
Губкин
Губкин - Автодор - Красная школа
11:00
Старый Оскол
Старый Оскол - Пост ГАИ Каплино
  • Взрослый билет: 2 500 руб
  • Детский билет:2 500 руб
  • Багаж:одно место бесплатно

  • Остановки:по требованию
  • Время в пути:20 час. 00 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП Изварино/Донецк (РФ)
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Рейс №11497 Горловка - Курск

Пн,Чт

Notice: Undefined index: Цена in /var/www/vhosts/onyxbus.ru/httpdocs/wp-content/themes/onyxtheme/template-parts/content/content-loop-napravlenia.php on line 143
15:30
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
16 час. 40 мин. в пути
23:40
Россошь
Россошь - по трассе
Цена: 2500 ₽
Оплата при посадке
2500₽

14:00
Горловка
Горловка, Кочегарка, Мебельный город
14:30
Енакиево
Енакиево, Блочок, маг. Алеся
14:40
Ждановка
Ждановка - Енакиевский поворот
14:50
Харцызск
Харцызск - Танк
15:00
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
15:15
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
15:30
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
15:50
Иловайск
Иловайск - Медалька
16:00
Кутейниково
Кутейниково - Заправка
16:10
Амвросиевка
Амвросиевка - Пост ГАИ
22:00
Богучар
Богучар - Трасса М-4
23:40
Россошь
Россошь - по трассе
01:20
Алексеевка
Алексеевка - перекресток на Валуйки
01:50
Бирюч
Бирюч - АЗС "Подсолнух"
02:20
Новый-Оскол
Новый-Оскол - Автовокзал
03:15
Короча
Короча - по трассе
04:00
Белгород
Белгород - маг. "Фрегат"(напротив аэропорта)
04:40
Строитель
Строитель - по трассе
05:20
Обоянь
Обоянь - по трассе
06:40
Курск
Курск - ТЦ" ЕВРОПА 40", ул. Студенческая 1
  • Взрослый билет: 2 500 руб
  • Детский билет:2 500 руб
  • Багаж:одно место бесплатно

  • Общее количество мест:18
  • Остановки:по требованию
  • Время в пути:16 час. 40 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП Успенка/М.Курган
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Групповые поездки Донецк - Россошь

Вы также можете заказать индивидуальную поездку на легковом автомобиле, микроавтобусе, минивене или пикапе

Расстояние по маршруту Донецк - Россошь составляет около 660 км.
Ориентировочное время в пути 10 часов
(с учетом прохождения таможни).

Стоимость поездки Донецк - Россошь является неизменной с момента бронирования и до окончания поездки.

Автобус Донецк - Россошь

Часто задаваемые вопросы

Услуга бронирования билетов на OnyxBus абсолютна бесплатная.

Если вы хотите перенести дату поездку или отменить бронь, обязательно позвоните по одному из номеров либо напишите в мессенджер.

Оплата производится при посадке на рейс.

При посадке в автобус пассажир обязан иметь при себе оригинал документа, удостоверяющего личность. Для детей от 0 до 14 лет, продажа проездных документов и посадка в автобус, производится на основании оригинала документа, удостоверяющего личность (свидетельство о рождении или заграничный паспорт).

Обычно перевозчики открывают бронирование на регулярные рейсы за месяц вперед и вы можете забронировать билет на нужный маршрут.

Пролистать наверх