Например: Донецк, Макеевка
Например: Курск, Белгород, Москва
Сегодня, Завтра, Все дни

Билеты на автобус Туапсе - Донецк

Расписание и цены автобусных рейсов Туапсе - Донецк на все даты

Рейс №11465 Адлер - Донецк

Пн,Ср,Пт,Вс
20:00
Туапсе
Туапсе - ТЦ "Красная площадь"
20 час. 30 мин. в пути
13:00
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
Цена: 3500 ₽
Оплата при посадке
3500₽

17:00
Адлер
Адлер - гипермаркет "Магнит"
17:15
Хоста
Хоста - по трассе
17:30
Сочи
Сочи - ост. Мелькомбинат
18:00
Дагомыс
Дагомыс - по трассе
18:30
Лоо
Лоо - по трассе
19:00
Лазаревское
Лазаревское - по трассе
19:30
Шепси
Шепси - по трассе
20:00
Туапсе
Туапсе - ТЦ "Красная площадь"
20:30
Небуг
Небуг - по трассе
21:00
Новомихайловский
Новомихайловский - по трассе
21:30
Джубга
Джубга - по трассе
11:10
Амвросиевка
Амвросиевка - Пост ГАИ
11:25
Кутейниково
Кутейниково - Заправка
11:50
Иловайск
Иловайск - Медалька
11:55
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
12:00
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
12:30
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
13:00
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
13:30
Донецк
Донецк — ост. Подарки
  • Взрослый билет: 3 500 руб
  • Детский билет:3 500 руб
  • Багаж:одно место бесплатно

  • Остановки:по требованию
  • Время в пути:20 час. 30 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП Успенка/М.Курган
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Рейс №11936 Псоу - Енакиево

Вт,Чт,Вс
18:45
Туапсе
Туапсе - ТЦ "Красная площадь"
15 час. 30 мин. в пути
06:00
Донецк
Донецк - АС Центр - Яма
Цена: 3500 ₽
Оплата при посадке
3500₽

15:30
Псоу
Псоу - КПП
16:00
Адлер
Адлер - ЖД Вокзал ост. Лавровая
16:45
Сочи
Сочи - ТЦ Моремолл верх. парковка
17:15
Лоо
Лоо - ост.Школьная напротив АЗС
18:00
Лазаревское
Лазаревское - ЖД, АЗС-Роснефть
18:45
Туапсе
Туапсе - ТЦ "Красная площадь"
19:45
Джубга
Джубга - Центральный АВ
05:00
Амвросиевка
Амвросиевка - кафе Корчма
05:15
Иловайск
Иловайск - Медалька
05:30
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
05:45
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
05:50
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
06:00
Донецк
Донецк - АС Центр - Яма
06:30
Ждановка
Ждановка - Енакиевский поворот
07:00
Енакиево
Енакиево, Блочок, маг. Алеся
  • Взрослый билет: 3 500 руб
  • Детский билет:3 500 руб
  • Багаж:одно место бесплатно

  • Остановки:по требованию
  • Время в пути:15 час. 30 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП Успенка/М.Курган
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Рейс №11868 Сухум - Донецк

По четным дням
18:30
Туапсе
Туапсе - ТЦ "Красная площадь"
23 час. 45 мин. в пути
09:45
Донецк
Донецк - "Континент"
Цена: 3450 ₽
Оплата при посадке
3450₽

10:00
Сухум
Сухум - Автовокзал
10:30
Новый Афон
Новый Афон - ЖД
11:00
Гудаута
Гудаута - Пост ГАИ
11:30
Пицунда
Пицунда - поворот
12:00
Гагра
Гагра - Континент Павильон
13:30
Псоу
Псоу - КПП
14:30
Адлер
Адлер - АЗС Лукойл ул. Ленина
14:45
Хоста
Хоста - по трассе
15:00
Сочи
Сочи - АЗС Роснефть ул. Виноградная 272 мамайка
15:30
Дагомыс
Дагомыс - по трассе
16:00
Лоо
Лоо - по трассе
17:00
Лазаревское
Лазаревское - по трассе
18:00
Шепси
Шепси - по трассе
18:30
Туапсе
Туапсе - ТЦ "Красная площадь"
19:00
Небуг
Небуг - по трассе
19:30
Новомихайловский
Новомихайловский - по трассе
20:00
Джубга
Джубга - по трассе
08:15
Амвросиевка
Амвросиевка - Пост ГАИ
08:30
Кутейниково
Кутейниково - Заправка
08:45
Иловайск
Иловайск - Медалька
09:05
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
09:25
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
09:30
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
09:45
Донецк
Донецк - "Континент"
  • Взрослый билет: 3 450 руб
  • Детский билет:3 450 руб
  • Багаж:одно место бесплатно

  • Остановки:по требованию
  • Время в пути:23 час. 45 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП М.Курган/Успенка
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Рейс №11880 Сухум - Донецк

Ежедневно
20:30
Туапсе
Туапсе - ТЦ "Красная площадь"
23 час. 45 мин. в пути
11:45
Донецк
Донецк - "Континент"
Цена: 3500 ₽
Оплата при посадке
3500₽

12:00
Сухум
Сухум - Автовокзал
12:45
Новый Афон
Новый Афон - Музей боевой славы
13:00
Гудаута
Гудаута - Пост ГАИ
13:50
Пицунда
Пицунда - Центральный АВ
14:20
Гагра
Гагра - Континент Павильон
15:00
Псоу
Псоу - КПП
16:30
Адлер
Адлер - Главный ЖД
16:50
Хоста
Хоста - по трассе
17:10
Сочи
Сочи - ТЦ Моремолл верх. парковка
17:30
Дагомыс
Дагомыс - по трассе
18:00
Лоо
Лоо - по трассе
19:00
Лазаревское
Лазаревское - по трассе
20:00
Шепси
Шепси - по трассе
20:30
Туапсе
Туапсе - ТЦ "Красная площадь"
21:00
Небуг
Небуг - по трассе
21:30
Новомихайловский
Новомихайловский - по трассе
22:00
Джубга
Джубга - Центральный АВ
10:20
Снежное
Снежное - ост. Киселева ЦОФ
10:30
Торез
Торез - ост. Музей
10:45
Шахтёрск
Шахтёрск - ост. Подарки
10:00
Зугрэс
Зугрэс - напротив АВ
10:15
Амвросиевка
Амвросиевка - Пост ГАИ
10:30
Кутейниково
Кутейниково - Заправка
10:45
Иловайск
Иловайск - Медалька
11:05
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
11:25
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
11:30
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
11:45
Донецк
Донецк - "Континент"
  • Взрослый билет: 3 500 руб
  • Детский билет:3 500 руб
  • Багаж:одно место бесплатно

  • Остановки:по требованию
  • Время в пути:23 час. 45 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП М.Курган/Успенка
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Другие рейсы из города Туапсе

Расстояние по маршруту Туапсе - Донецк составляет около 645 км.
Ориентировочное время в пути 10 часов
(с учетом прохождения таможни).

Стоимость поездки Туапсе - Донецк является неизменной с момента бронирования и до окончания поездки.

Автобус Туапсе - Донецк

Часто задаваемые вопросы

Услуга бронирования билетов на OnyxBus абсолютна бесплатная.

Если вы хотите перенести дату поездку или отменить бронь, обязательно позвоните по одному из номеров либо напишите в мессенджер.

Оплата производится при посадке на рейс.

При посадке в автобус пассажир обязан иметь при себе оригинал документа, удостоверяющего личность. Для детей от 0 до 14 лет, продажа проездных документов и посадка в автобус, производится на основании оригинала документа, удостоверяющего личность (свидетельство о рождении или заграничный паспорт).

Обычно перевозчики открывают бронирование на регулярные рейсы за месяц вперед и вы можете забронировать билет на нужный маршрут.

Пролистать наверх