Например: Донецк, Макеевка
Например: Курск, Белгород, Москва
Сегодня, Завтра, Все дни

Билеты на автобус Донецк - Туапсе

Расписание и цены автобусных рейсов Донецк - Туапсе на все даты

Рейс №11449 Донецк - Адлер

Вт,Чт,Сб,Вс
17:00
Донецк
Донецк — ост. Подарки
20 час. 00 мин. в пути
08:30
Туапсе
Туапсе - ТЦ "Красная площадь"
Цена: 3500 ₽
Оплата при посадке
3500₽

17:00
Донецк
Донецк — ост. Подарки
17:10
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
17:30
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
17:50
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
18:05
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
18:20
Иловайск
Иловайск - Медалька
18:35
Кутейниково
Кутейниково - Заправка
18:50
Амвросиевка
Амвросиевка - Пост ГАИ
07:00
Джубга
Джубга - по трассе
07:30
Новомихайловский
Новомихайловский - по трассе
08:00
Небуг
Небуг - по трассе
08:30
Туапсе
Туапсе - ТЦ "Красная площадь"
09:00
Шепси
Шепси - по трассе
10:00
Лазаревское
Лазаревское - по трассе
11:00
Лоо
Лоо - по трассе
11:30
Дагомыс
Дагомыс - по трассе
12:00
Сочи
Сочи - АВ Центральный
12:30
Хоста
Хоста - по трассе
13:00
Адлер
Адлер - АВ Центральный
  • Взрослый билет: 3 500 руб
  • Детский билет:3 500 руб
  • Багаж:одно место бесплатно

  • Остановки:по требованию
  • Время в пути:20 час. 00 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП Успенка/М.Курган
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Рейс №11929 Енакиево - Псоу

Пн,Ср,Сб
13:00
Донецк
Донецк - АС Центр - Яма
19 час. 00 мин. в пути
03:00
Туапсе
Туапсе - ТЦ "Красная площадь"
Цена: 3500 ₽
Оплата при посадке
3500₽

11:30
Енакиево
Енакиево, Блочок, маг. Алеся
11:45
Енакиево
Енакиево - магазин "Фокс"
12:00
Ждановка
Ждановка - Енакиевский поворот
13:00
Донецк
Донецк - АС Центр - Яма
13:10
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
13:20
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
13:30
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
13:50
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
14:10
Иловайск
Иловайск - Медалька
14:20
Амвросиевка
Амвросиевка - кафе Корчма
02:00
Джубга
Джубга - Центральный АВ
03:00
Туапсе
Туапсе - ТЦ "Красная площадь"
04:00
Лазаревское
Лазаревское - ЖД, АЗС-Роснефть
05:00
Лоо
Лоо - ост.Школьная напротив АЗС
05:30
Сочи
Сочи - ТЦ Моремолл верх. парковка
06:00
Адлер
Адлер - ЖД Вокзал ост. Лавровая
06:30
Псоу
Псоу - КПП
  • Взрослый билет: 3 500 руб
  • Детский билет:3 500 руб
  • Багаж:одно место бесплатно

  • Остановки:по требованию
  • Время в пути:19 час. 00 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП Успенка/М.Курган
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Рейс №11855 Донецк - Сухум

По четным дням
12:00
Донецк
Донецк - ГП Молоко (бывш. Амстор), Цирк
23 час. 45 мин. в пути
03:30
Туапсе
Туапсе - ТЦ "Красная площадь"
Цена: 3450 ₽
Оплата при посадке
3450₽

12:00
Донецк
Донецк - ГП Молоко (бывш. Амстор), Цирк
12:10
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
12:20
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
12:30
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
12:40
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
13:00
Иловайск
Иловайск - Медалька
13:15
Кутейниково
Кутейниково - Заправка
13:30
Амвросиевка
Амвросиевка - Пост ГАИ
02:00
Джубга
Джубга - по трассе
02:30
Новомихайловский
Новомихайловский - по трассе
03:00
Небуг
Небуг - по трассе
03:30
Туапсе
Туапсе - ТЦ "Красная площадь"
04:00
Шепси
Шепси - по трассе
05:00
Лазаревское
Лазаревское - по трассе
06:00
Лоо
Лоо - по трассе
06:30
Дагомыс
Дагомыс - по трассе
07:00
Сочи
Сочи - АЗС Роснефть ул. Виноградная 272 мамайка
07:30
Хоста
Хоста - по трассе
08:00
Адлер
Адлер - АЗС Лукойл ул. Ленина
08:30
Псоу
Псоу - КПП
09:10
Гагра
Гагра - Континент Павильон
09:50
Пицунда
Пицунда - поворот
10:10
Гудаута
Гудаута - Пост ГАИ
10:40
Новый Афон
Новый Афон - ЖД
11:45
Сухум
Сухум - Автовокзал
  • Взрослый билет: 3 450 руб
  • Детский билет:3 450 руб
  • Багаж:одно место бесплатно

  • Остановки:по требованию
  • Время в пути:23 час. 45 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП Успенка/М.Курган
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Рейс №11875 Донецк - Сухум

Ежедневно
14:00
Донецк
Донецк - "Континент"
23 час. 45 мин. в пути
05:30
Туапсе
Туапсе - ТЦ "Красная площадь"
Цена: 3500 ₽
Оплата при посадке
3500₽

14:00
Донецк
Донецк - "Континент"
14:10
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
14:20
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
14:30
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
14:40
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
15:00
Иловайск
Иловайск - Медалька
15:15
Кутейниково
Кутейниково - Заправка
15:30
Амвросиевка
Амвросиевка - Пост ГАИ
14:50
Зугрэс
Зугрэс - напротив АВ
15:00
Шахтёрск
Шахтёрск - ост. Подарки
15:15
Торез
Торез - ост. Музей
15:25
Снежное
Снежное - ост. Киселева ЦОФ
04:00
Джубга
Джубга - Центральный АВ
04:30
Новомихайловский
Новомихайловский - по трассе
05:00
Небуг
Небуг - по трассе
05:30
Туапсе
Туапсе - ТЦ "Красная площадь"
06:00
Шепси
Шепси - по трассе
07:00
Лазаревское
Лазаревское - по трассе
08:00
Лоо
Лоо - по трассе
08:30
Дагомыс
Дагомыс - по трассе
09:00
Сочи
Сочи - АЗС Роснефть ул. Виноградная 272 мамайка
09:30
Хоста
Хоста - по трассе
10:00
Адлер
Адлер - Главный ЖД
10:30
Псоу
Псоу - КПП
11:10
Гагра
Гагра - Континент Павильон
11:20
Пицунда
Пицунда - Центральный АВ
12:10
Гудаута
Гудаута - Пост ГАИ
12:40
Новый Афон
Новый Афон - Музей боевой славы
13:45
Сухум
Сухум - Автовокзал
  • Взрослый билет: 3 500 руб
  • Детский билет:3 500 руб
  • Багаж:одно место бесплатно

  • Остановки:по требованию
  • Время в пути:23 час. 45 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП Успенка/М.Курган
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Расстояние по маршруту Донецк - Туапсе составляет около 645 км.
Ориентировочное время в пути 10 часов
(с учетом прохождения таможни).

Стоимость поездки Донецк - Туапсе является неизменной с момента бронирования и до окончания поездки.

Автобус Донецк - Туапсе

Часто задаваемые вопросы

Услуга бронирования билетов на OnyxBus абсолютна бесплатная.

Если вы хотите перенести дату поездку или отменить бронь, обязательно позвоните по одному из номеров либо напишите в мессенджер.

Оплата производится при посадке на рейс.

При посадке в автобус пассажир обязан иметь при себе оригинал документа, удостоверяющего личность. Для детей от 0 до 14 лет, продажа проездных документов и посадка в автобус, производится на основании оригинала документа, удостоверяющего личность (свидетельство о рождении или заграничный паспорт).

Обычно перевозчики открывают бронирование на регулярные рейсы за месяц вперед и вы можете забронировать билет на нужный маршрут.

Пролистать наверх