Например: Донецк, Макеевка
Например: Курск, Белгород, Москва
Сегодня, Завтра, Все дни

Трансфер Аэропорт Платов - Донецк

Расписание и цены автобусных рейсов Аэропорт Платов - Донецк на все даты

Рейс №5150 Аэропорт Платов - Донецк

Ежедневно
03:00
Аэропорт Платов
Платов - от выхода из аэропорта
06 час. 00 мин. в пути
08:35
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
Цена: 1500 ₽
Оплата при посадке
1500₽

03:00
Аэропорт Платов
Платов - от выхода из аэропорта
03:50
Чалтырь
Донецк АВ Южный, пл. Коммунаров, 4
04:10
Самбек
Самбек - по трассе
06:35
Амвросиевка
Амвросиевка - Автовокзал
07:10
Иловайск
Иловайск - По трассе
07:30
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
08:00
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
08:10
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
08:35
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
08:45
Донецк
Донецк - АВ "Южный"
09:00
Донецк
Донецк - с адреса заказчика
  • Оплата:оплата при посадке
  • Взрослый билет: 1 500 руб
  • Детский билет:1 500 руб
  • Багаж:одно место бесплатно

  • Общее количество мест:18
  • Остановки:по требованию
  • Расстояние:230 км
  • Время в пути:06 час. 00 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП М.Курган/Успенка
Wi-Fi
Wi-Fi
Детские кресла
Детские кресла
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
Регулярная дезинфекция
Регулярная дезинфекция
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Рейс №5157 Аэропорт Платов - Донецк

Ежедневно
17:00
Аэропорт Платов
Платов - от выхода из аэропорта
06 час. 00 мин. в пути
22:35
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
Цена: 1500 ₽
Оплата при посадке
1500₽

17:00
Аэропорт Платов
Платов - от выхода из аэропорта
17:50
Чалтырь
Донецк АВ Южный, пл. Коммунаров, 4
18:30
Самбек
Самбек - по трассе
20:35
Амвросиевка
Амвросиевка - Автовокзал
21:10
Иловайск
Иловайск - По трассе
21:30
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
22:00
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
22:10
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
22:35
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
22:45
Донецк
Донецк - АВ "Южный"
23:00
Донецк
Донецк - на адрес заказчика
  • Оплата:оплата при посадке
  • Взрослый билет: 1 500 руб
  • Детский билет:1 500 руб
  • Багаж:одно место бесплатно

  • Общее количество мест:18
  • Остановки:по требованию
  • Расстояние:230 км
  • Время в пути:06 час. 00 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП М.Курган/Успенка
Wi-Fi
Wi-Fi
Детские кресла
Детские кресла
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
Регулярная дезинфекция
Регулярная дезинфекция
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Групповые поездки Аэропорт Платов - Донецк

Вы также можете заказать индивидуальную поездку на легковом автомобиле, микроавтобусе, минивене или пикапе

Расстояние по маршруту Аэропорт Платов - Донецк составляет около 230 км.
Ориентировочное время в пути 5 часов
(с учетом прохождения таможни).

Стоимость поездки Аэропорт Платов - Донецк является неизменной с момента бронирования и до окончания поездки.

Автобус Аэропорт Платов - Донецк

Часто задаваемые вопросы

Услуга бронирования билетов на OnyxBus абсолютна бесплатная.

Если вы хотите перенести дату поездку или отменить бронь, обязательно позвоните по одному из номеров либо напишите в мессенджер.

Оплата производится при посадке на рейс.

При посадке в автобус пассажир обязан иметь при себе оригинал документа, удостоверяющего личность. Для детей от 0 до 14 лет, продажа проездных документов и посадка в автобус, производится на основании оригинала документа, удостоверяющего личность (свидетельство о рождении или заграничный паспорт).

Обычно перевозчики открывают бронирование на регулярные рейсы за месяц вперед и вы можете забронировать билет на нужный маршрут.

Пролистать наверх