Например: Донецк, Макеевка
Например: Курск, Белгород, Москва
Сегодня, Завтра, Все дни

Билеты на автобус Донецк - Новый Оскол

Расписание и цены автобусных рейсов Донецк - Новый Оскол на все даты

Найдено рейсов

Рейс №4396 Донецк - Белгород

через Новый-Оскол
Ежедневно
15:00
Донецк
Донецк - Крытый рынок, химчистка "Белый кот"
14 час. 00 мин. в пути
05:00
Белгород
Белгород - маг. "Фрегат"(напротив аэропорта)
2200

15:00
Донецк
Донецк - Крытый рынок, химчистка "Белый кот"
15:15
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
15:30
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
15:40
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
16:00
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
01:00
Россошь
Россошь - АЗС "ЛУКОЙЛ"
02:20
Алексеевка
Алексеевка - по трассе
03:10
Новый-Оскол
Новый-Оскол - Автовокзал
04:10
Короча
Короча - по трассе
05:00
Белгород
Белгород - маг. "Фрегат"(напротив аэропорта)
  • Оплата:оплата при посадке
  • Взрослый билет: 2200 руб
  • Детский билет:2200 руб
  • Багаж:одно место бесплатно

  • Общее количество мест:18
  • Остановки:по требованию
  • Расстояние:920 км
  • Время в пути:14 час. 00 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП Успенка/М.Курган
Wi-Fi
Wi-Fi
Детские кресла
Детские кресла
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
Регулярная дезинфекция
Регулярная дезинфекция
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Рейс №4791 Донецк - Курск

через Новый-Оскол
Ежедневно
15:00
Донецк
Донецк - Крытый рынок, химчистка "Белый кот"
16 час. 00 мин. в пути
07:00
Курск
Курск - ТЦ" ЕВРОПА 40", ул. Студенческая 1
2400

15:00
Донецк
Донецк - Крытый рынок, химчистка "Белый кот"
15:15
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
15:30
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
15:40
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
16:00
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
16:20
Иловайск
Иловайск - По трассе
17:15
Амвросиевка
Амвросиевка - Автовокзал
00:00
Богучар
Богучар - Трасса М-4
01:00
Россошь
Россошь - АЗС "ЛУКОЙЛ"
02:20
Алексеевка
Алексеевка - по трассе
03:10
Новый-Оскол
Новый-Оскол - Автовокзал
04:10
Короча
Короча - по трассе
05:00
Белгород
Белгород - маг. "Фрегат"(напротив аэропорта)
06:00
Обоянь
Обоянь - по трассе
07:00
Курск
Курск - ТЦ" ЕВРОПА 40", ул. Студенческая 1
  • Оплата:оплата при посадке
  • Взрослый билет: 2400 руб
  • Детский билет:2400 руб
  • Багаж:одно место бесплатно

  • Общее количество мест:18
  • Остановки:по требованию
  • Расстояние:1060 км
  • Время в пути:16 час. 00 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП Успенка/М.Курган
Wi-Fi
Wi-Fi
Детские кресла
Детские кресла
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
Регулярная дезинфекция
Регулярная дезинфекция
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Рейс №4956 Донецк - Обоянь

через Новый-Оскол
Ежедневно
15:00
Донецк
Донецк - Крытый рынок, химчистка "Белый кот"
15 час. 00 мин. в пути
06:00
Обоянь
Обоянь - по трассе
2200

15:00
Донецк
Донецк - Крытый рынок, химчистка "Белый кот"
15:15
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
15:30
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
15:40
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
16:00
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
16:20
Иловайск
Иловайск - По трассе
17:15
Амвросиевка
Амвросиевка - Автовокзал
00:00
Богучар
Богучар - Трасса М-4
01:00
Россошь
Россошь - АЗС "ЛУКОЙЛ"
02:20
Алексеевка
Алексеевка - по трассе
03:10
Новый-Оскол
Новый-Оскол - Автовокзал
04:10
Короча
Короча - по трассе
05:00
Белгород
Белгород - маг. "Фрегат"(напротив аэропорта)
06:00
Обоянь
Обоянь - по трассе
  • Оплата:оплата при посадке
  • Взрослый билет: 2200 руб
  • Детский билет:2200 руб
  • Багаж:одно место бесплатно

  • Общее количество мест:18
  • Остановки:по требованию
  • Расстояние:980 км
  • Время в пути:15 час. 00 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП Успенка/М.Курган
Wi-Fi
Wi-Fi
Детские кресла
Детские кресла
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
Регулярная дезинфекция
Регулярная дезинфекция
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Рейс №4964 Донецк - Новый-Оскол

Ежедневно
15:00
Донецк
Донецк - Крытый рынок, химчистка "Белый кот"
12 час. 10 мин. в пути
03:10
Новый-Оскол
Новый-Оскол - Автовокзал
2000

15:00
Донецк
Донецк - Крытый рынок, химчистка "Белый кот"
15:15
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
15:30
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
15:40
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
16:00
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
16:20
Иловайск
Иловайск - По трассе
17:15
Амвросиевка
Амвросиевка - Автовокзал
00:00
Богучар
Богучар - Трасса М-4
01:00
Россошь
Россошь - АЗС "ЛУКОЙЛ"
02:20
Алексеевка
Алексеевка - по трассе
03:10
Новый-Оскол
Новый-Оскол - Автовокзал
  • Оплата:оплата при посадке
  • Взрослый билет: 2000 руб
  • Детский билет:2000 руб
  • Багаж:одно место бесплатно

  • Общее количество мест:18
  • Остановки:по требованию
  • Расстояние:810 км
  • Время в пути:12 час. 10 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП Успенка/М.Курган
Wi-Fi
Wi-Fi
Детские кресла
Детские кресла
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
Регулярная дезинфекция
Регулярная дезинфекция
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Рейс №4997 Донецк - Нехотеевка

через Новый-Оскол
Ежедневно
15:00
Донецк
Донецк - Крытый рынок, химчистка "Белый кот"
15 час. 00 мин. в пути
06:00
Нехотеевка
Нехотеевка - кафе "Колесо"
2500

15:00
Донецк
Донецк - Крытый рынок, химчистка "Белый кот"
15:15
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
15:30
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
15:40
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
16:00
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
01:00
Россошь
Россошь - АЗС "ЛУКОЙЛ"
02:20
Алексеевка
Алексеевка - по трассе
03:10
Новый-Оскол
Новый-Оскол - Автовокзал
04:10
Короча
Короча - по трассе
05:00
Белгород
Белгород - маг. "Фрегат"(напротив аэропорта)
06:00
Нехотеевка
Нехотеевка - кафе "Колесо"
  • Оплата:оплата при посадке
  • Взрослый билет: 2500 руб
  • Детский билет:2500 руб
  • Багаж:одно место бесплатно

  • Общее количество мест:18
  • Остановки:по требованию
  • Расстояние:950 км
  • Время в пути:15 час. 00 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП Успенка/М.Курган
Wi-Fi
Wi-Fi
Детские кресла
Детские кресла
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
Регулярная дезинфекция
Регулярная дезинфекция
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно
Взрослые от 7 лет
Дети 1-7 лет
Дети до 1 года


    0 ₽

    Обратные рейсы

    Рейс №4968 Новый-Оскол - Донецк

    Ежедневно
    19:50
    Новый-Оскол
    Новый-Оскол - Автовокзал
    11 час. 10 мин. в пути
    07:00
    Донецк
    Донецк - АВ "Южный"
    2000

    19:50
    Новый-Оскол
    Новый-Оскол - Автовокзал
    20:40
    Алексеевка
    Алексеевка - по трассе
    21:20
    Россошь
    Россошь - АЗС "ЛУКОЙЛ"
    22:40
    Богучар
    Богучар - Трасса М-4
    05:15
    Амвросиевка
    Амвросиевка - Автовокзал
    05:30
    Иловайск
    Иловайск - По трассе
    05:50
    Харцызск
    Харцызск - "Родничок"
    06:15
    Макеевка
    Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
    06:30
    Макеевка
    Макеевка - маг. "Папирус"
    06:40
    Донецк
    Донецк - Мотель, маг. "Анна"
    07:00
    Донецк
    Донецк - АВ "Южный"
    • Оплата:оплата при посадке
    • Взрослый билет: 2000 руб
    • Детский билет:2000 руб
    • Багаж:одно место бесплатно

    • Общее количество мест:18
    • Остановки:по требованию
    • Расстояние:810 км
    • Время в пути:11 час. 10 мин.
    • Пункт пропуска: МАПП М.Курган/Успенка
    Wi-Fi
    Wi-Fi
    Детские кресла
    Детские кресла
    Комфортабельный салон
    Комфортабельный салон
    Кондиционер/отопитель
    Кондиционер/отопитель
    Регулярная дезинфекция
    Регулярная дезинфекция
    одно место багажа бесплатно
    одно место багажа бесплатно

    Индивидуальные поездки Донецк - Новый-Оскол

    Вы также можете заказать индивидуальную поездку на легковом автомобиле, микроавтобусе, минивене или пикапе

    Расстояние по маршруту Донецк - Новый-Оскол составляет около 810 км.
    Ориентировочное время в пути 11 часов
    (с учетом прохождения таможни).

    Стоимость поездки Донецк - Новый-Оскол является неизменной с момента бронирования и до окончания поездки.

    Автобус Донецк - Новый-Оскол

    Часто задаваемые вопросы

    Услуга бронирования билетов на OnyxBus абсолютна бесплатная.

    Если вы хотите перенести дату поездку или отменить бронь, обязательно позвоните по одному из номеров либо напишите в мессенджер.

    Оплата производится при посадке на рейс.

    При посадке в автобус пассажир обязан иметь при себе оригинал документа, удостоверяющего личность. Для детей от 0 до 14 лет, продажа проездных документов и посадка в автобус, производится на основании оригинала документа, удостоверяющего личность (свидетельство о рождении или заграничный паспорт).

    Обычно перевозчики открывают бронирование на регулярные рейсы за месяц вперед и вы можете забронировать билет на нужный маршрут.

    Пролистать наверх