Notice: Trying to get property 'labels' of non-object in /var/www/vhosts/onyxbus.ru/httpdocs/wp-content/plugins/seo-by-rank-math/includes/opengraph/class-slack.php on line 304

Notice: Trying to get property 'name' of non-object in /var/www/vhosts/onyxbus.ru/httpdocs/wp-content/plugins/seo-by-rank-math/includes/opengraph/class-slack.php on line 304
Например: Донецк, Макеевка
Например: Курск, Белгород, Москва
Сегодня, Завтра, Все дни

Билеты на автобус Донецк - Нижний Новгород

Расписание и цены автобусных рейсов Донецк - Нижний Новгород на все даты

Рейс №11668 Донецк - Нижний Новгород

Пт

Notice: Undefined index: Цена in /var/www/vhosts/onyxbus.ru/httpdocs/wp-content/themes/onyxtheme/template-parts/content/content-loop-napravlenia.php on line 143
11:00
Донецк
Донецк - ост. Подарки, заправка Shell (возле ЕРЦ)
07 час. 00 мин. в пути
18:00
Нижний Новгород
Нижний-Новгород АВ Щербинки (пр-т Гагарина 234а)
Цена: 4000 ₽
Оплата при посадке
4000₽

11:00
Донецк
Донецк - ост. Подарки, заправка Shell (возле ЕРЦ)
11:10
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
11:30
Макеевка
Макеевка - ост. Клиническая Рудничная больница
11:45
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
12:00
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
12:15
Иловайск
Иловайск - Медалька
12:30
Кутейниково
Кутейниково - Заправка
12:45
Амвросиевка
Амвросиевка - Пост ГАИ
08:00
Тамбов
Тамбов ЖД Тамбов 1
11:00
Пенза
Пенза - АВ Центральный, ул. Луначарского, 1
13:00
Саранск
Саранск - объездная по трассе Р-158
18:00
Нижний Новгород
Нижний-Новгород АВ Щербинки (пр-т Гагарина 234а)
  • Взрослый билет: 4 000 руб
  • Детский билет:4 000 руб
  • Багаж:одно место бесплатно

  • Остановки:по требованию
  • Время в пути:07 час. 00 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП Успенка/М.Курган
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Notice: Undefined variable: pohozhie_rejsy in /var/www/vhosts/onyxbus.ru/httpdocs/wp-content/themes/onyxtheme/template-parts/content/content-loop-pohogie-napravlenia.php on line 98

Групповые поездки Донецк - Нижний Новгород

Вы также можете заказать индивидуальную поездку на легковом автомобиле, микроавтобусе, минивене или пикапе

Расстояние по маршруту Донецк - Нижний Новгород составляет около 1500 км.
Ориентировочное время в пути 20 часов
(с учетом прохождения таможни).

Стоимость поездки Донецк - Нижний Новгород является неизменной с момента бронирования и до окончания поездки.

Автобус Донецк - Нижний Новгород

Часто задаваемые вопросы

Услуга бронирования билетов на OnyxBus абсолютна бесплатная.

Если вы хотите перенести дату поездку или отменить бронь, обязательно позвоните по одному из номеров либо напишите в мессенджер.

Оплата производится при посадке на рейс.

При посадке в автобус пассажир обязан иметь при себе оригинал документа, удостоверяющего личность. Для детей от 0 до 14 лет, продажа проездных документов и посадка в автобус, производится на основании оригинала документа, удостоверяющего личность (свидетельство о рождении или заграничный паспорт).

Обычно перевозчики открывают бронирование на регулярные рейсы за месяц вперед и вы можете забронировать билет на нужный маршрут.

Пролистать наверх