Например: Донецк, Макеевка
Например: Курск, Белгород, Москва
Сегодня, Завтра, Все дни

Билеты на автобус Ейск - Донецк

Расписание и цены автобусных рейсов Ейск - Донецк на все даты

Найдено рейсов

Рейс №4948 Архипо-Осиповка - Донецк

через Ейск
Ежедневно
18:30
Архипо-Осиповка
Архипо-Осиповка - автовокзал
12 час. 30 мин. в пути
07:00
Донецк
Донецк - АВ "Южный"
2200

18:30
Архипо-Осиповка
Архипо-Осиповка - автовокзал
20:30
Горячий Ключ
Горячий Ключ - по трассе
21:00
Адыгейск
Адыгейск - по трассе
21:40
Краснодар
Краснодар - ЖД Краснодар 1
01:30
Ростов-на-Дону
Ростов - автовокзал
05:20
Амвросиевка
Амвросиевка - Автовокзал
05:30
Иловайск
Иловайск - По трассе
05:50
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
06:15
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
06:30
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
06:40
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
07:00
Донецк
Донецк - АВ "Южный"
  • Оплата:оплата при посадке
  • Взрослый билет: 2200 руб
  • Детский билет:2200 руб
  • Багаж:одно место бесплатно

  • Общее количество мест:18
  • Остановки:по требованию
  • Расстояние:600 км
  • Время в пути:12 час. 30 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП М.Курган/Успенка
Wi-Fi
Wi-Fi
Детские кресла
Детские кресла
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
Регулярная дезинфекция
Регулярная дезинфекция
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно
Взрослые от 7 лет
Дети 1-7 лет
Дети до 1 года


    0 ₽

    Обратные рейсы

    Нет обратных рейсов по этому направлению.

    Индивидуальные поездки Ейск - Донецк

    Вы также можете заказать индивидуальную поездку на легковом автомобиле, микроавтобусе, минивене или пикапе

    Расстояние по маршруту Ейск - Донецк составляет около 410 км.
    Ориентировочное время в пути 7 часов
    (с учетом прохождения таможни).

    Стоимость поездки Ейск - Донецк является неизменной с момента бронирования и до окончания поездки.

    Автобус Ейск - Донецк

    Часто задаваемые вопросы

    Услуга бронирования билетов на OnyxBus абсолютна бесплатная.

    Если вы хотите перенести дату поездку или отменить бронь, обязательно позвоните по одному из номеров либо напишите в мессенджер.

    Оплата производится при посадке на рейс.

    При посадке в автобус пассажир обязан иметь при себе оригинал документа, удостоверяющего личность. Для детей от 0 до 14 лет, продажа проездных документов и посадка в автобус, производится на основании оригинала документа, удостоверяющего личность (свидетельство о рождении или заграничный паспорт).

    Обычно перевозчики открывают бронирование на регулярные рейсы за месяц вперед и вы можете забронировать билет на нужный маршрут.

    Пролистать наверх