Например: Донецк, Макеевка
Например: Курск, Белгород, Москва
Сегодня, Завтра, Все дни

Билеты на автобус Саратов - Донецк

Расписание и цены автобусных рейсов Саратов - Донецк на все даты

Рейс №11698 Казань - Донецк

Вс
20:00
Саратов
Саратов - АВ (ул. Московская, 170)
10 час. 00 мин. в пути
18:00
Донецк
Донецк - АВ "Южный"
Цена: 3000 ₽
Оплата при посадке
3000₽

08:00
Казань
Казань - ст. метро "Проспект Победы"
14:00
Самара
Самара - Кирило-Мефодиевский храм, рядом с онкологическим центром
15:00
Тольятти
Тольятти - АВ Тольятти, остановка Жигулевское Море
20:00
Саратов
Саратов - АВ (ул. Московская, 170)
16:30
Амвросиевка
Амвросиевка - Пост ГАИ
16:45
Кутейниково
Кутейниково - Заправка
17:00
Иловайск
Иловайск - Медалька
17:15
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
17:40
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
17:50
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
18:00
Донецк
Донецк - АВ "Южный"
  • Взрослый билет: 3 000 руб
  • Детский билет:3 000 руб
  • Багаж:одно место бесплатно

  • Остановки:по требованию
  • Время в пути:10 час. 00 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП М.Курган/Успенка
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Другие рейсы из города Саратов

Групповые поездки Саратов - Донецк

Вы также можете заказать индивидуальную поездку на легковом автомобиле, микроавтобусе, минивене или пикапе

Расстояние по маршруту Саратов - Донецк составляет около 1100 км.
Ориентировочное время в пути 14 часов
(с учетом прохождения таможни).

Стоимость поездки Саратов - Донецк является неизменной с момента бронирования и до окончания поездки.

Автобус Саратов - Донецк

Часто задаваемые вопросы

Услуга бронирования билетов на OnyxBus абсолютна бесплатная.

Если вы хотите перенести дату поездку или отменить бронь, обязательно позвоните по одному из номеров либо напишите в мессенджер.

Оплата производится при посадке на рейс.

При посадке в автобус пассажир обязан иметь при себе оригинал документа, удостоверяющего личность. Для детей от 0 до 14 лет, продажа проездных документов и посадка в автобус, производится на основании оригинала документа, удостоверяющего личность (свидетельство о рождении или заграничный паспорт).

Обычно перевозчики открывают бронирование на регулярные рейсы за месяц вперед и вы можете забронировать билет на нужный маршрут.

Пролистать наверх