Например: Донецк, Макеевка
Например: Курск, Белгород, Москва
Сегодня, Завтра, Все дни

Билеты на автобус Севастополь - Донецк

Расписание и цены автобусных рейсов Севастополь - Донецк на все даты

Найдено рейсов

Рейс №10228 Севастополь - Горловка

Проходящий
Пн,Ср,Сб
12:00
Севастополь
Севастополь - стадион "Севастополь"
19 час. 00 мин. в пути
05:00
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
2400

12:00
Севастополь
Севастополь - стадион "Севастополь"
13:30
Ялта
Ялта - троллейбусное кольцо №3
14:00
Алушта
Алушта - маг. Фуршет
15:00
Симферополь
Симферополь - АВ гостиница "Москва"
16:30
Феодосия
Феодосия - ост. пансионат "Украина"
18:00
Керчь
Керчь - воинская часть
03:55
Амвросиевка
Амвросиевка - кафе Корчма
04:15
Иловайск
Иловайск - Стелла
04:30
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
04:45
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
04:50
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
05:00
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
05:30
Донецк
Донецк - АС Центр - Яма
06:15
Ждановка
ост. Енакиевский поворот
06:30
Енакиево
Енакиево - маг. Фокстрот в городе
06:45
Енакиево
Енакиево, Блочок, маг. Алеся
07:00
Горловка
Горловка, Кочегарка, Мебельный город
  • Оплата:оплата при посадке
  • Взрослый билет: 2400 руб
  • Детский билет:2400 руб
  • Багаж:одно место бесплатно
  • Доп. Багаж: 200 руб/место

  • Общее количество мест:8
  • Остановки:по требованию
  • Время в пути:19 час. 00 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП Успенка/М.Курган
Детские кресла
Детские кресла
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
Откидные спинки сидений
Откидные спинки сидений
Регулярная дезинфекция
Регулярная дезинфекция
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно
Взрослые от 7 лет
Дети 1-7 лет
Дети до 1 года


    0 ₽

    Рейсы из других городов

    Амвросиевка
    Адлер
    от 2000 ₽
    Адлер
    Горловка
    от 2500 ₽
    Адлер
    Донецк
    от ₽
    Алексеевка
    Донецк
    от 2000 ₽
    Алупка
    Донецк
    от ₽
    Алушта
    Донецк
    от ₽
    Амвросиевка
    Москва
    от 2500 ₽
    Амвросиевка
    Севастополь
    от 2400 ₽
    Анапа
    Донецк
    от 2000 ₽
    Армавир
    Донецк
    от ₽
    Архипо-Осиповка
    Донецк
    от 2200 ₽
    Астрахань
    Донецк
    от ₽
    Аэропорт Платов
    Донецк
    от 1500 ₽
    Балаклава
    Донецк
    от ₽
    Бахчисарай
    Донецк
    от ₽
    Белгород
    Донецк
    от 2200 ₽
    Брянск
    Донецк
    от ₽
    Витязево
    Донецк
    от 2000 ₽
    Владимир
    Донецк
    от ₽
    Волгоград
    Донецк
    от ₽
    Воронеж
    Донецк
    от ₽
    Гаспра
    Донецк
    от ₽
    Геленджик
    Донецк
    от 2000 ₽
    Горловка
    Адлер
    от 2500 ₽
    Горловка
    Севастополь
    от 2400 ₽
    Гурзуф
    Донецк
    от ₽
    Джанкой
    Донецк
    от ₽
    Джемете
    Донецк
    от ₽
    Джубга
    Донецк
    от ₽
    Дивноморское
    Донецк
    от 2200 ₽
    Должанская Коса
    Донецк
    от ₽
    Донецк
    Абинск
    от 2000 ₽
    Донецк
    Адлер
    от 2500 ₽
    Донецк
    Алексеевка
    от ₽
    Донецк
    Алупка
    от 2400 ₽
    Донецк
    Алушта
    от ₽
    Донецк
    Анапа
    от 2000 ₽
    Донецк
    Армавир
    от ₽
    Донецк
    Архипо-Осиповка
    от ₽
    Донецк
    Астрахань
    от ₽
    Донецк
    Аэропорт Платов
    от ₽
    Донецк
    Балаклава
    от ₽
    Донецк
    Бахчисарай
    от ₽
    Донецк
    Белгород
    от 2200 ₽
    Донецк
    Брянск
    от ₽
    Донецк
    Витязево
    от ₽
    Донецк
    Владимир
    от ₽
    Донецк
    Волгоград
    от ₽
    Донецк
    Воронеж
    от ₽
    Донецк
    Гаспра
    от ₽
    Донецк
    Геленджик
    от 2000 ₽
    Донецк
    Гурзуф
    от ₽
    Донецк
    Джанкой
    от ₽
    Донецк
    Джемете
    от ₽
    Донецк
    Джубга
    от ₽
    Донецк
    Дивноморское
    от ₽
    Донецк
    Должанская Коса
    от ₽
    Донецк
    Евпатория
    от ₽
    Донецк
    Ейск
    от ₽
    Донецк
    Ессентуки
    от ₽
    Донецк
    Кабардинка
    от 2000 ₽
    Донецк
    Калуга
    от ₽
    Донецк
    Каменск-Шахтинский
    от ₽
    Донецк
    Керчь
    от 2400 ₽
    Донецк
    Кисловодск
    от ₽
    Донецк
    Коктебель
    от ₽
    Донецк
    Краснодар
    от 1500 ₽
    Донецк
    Кропоткин
    от ₽
    Донецк
    Крымск
    от ₽
    Донецк
    Курск
    от 2400 ₽
    Донецк
    Лазаревское
    от ₽
    Донецк
    Лермонтово
    от ₽
    Донецк
    Липецк
    от ₽
    Донецк
    Майкоп
    от ₽
    Донецк
    Минеральные Воды
    от ₽
    Донецк
    Москва
    от 2500 ₽
    Донецк
    Нехотеевка
    от 2500 ₽
    Донецк
    Нижний Новгород
    от ₽
    Донецк
    Новороссийск
    от 2000 ₽
    Донецк
    Новочеркасск
    от ₽
    Донецк
    Новошахтинск
    от ₽
    Донецк
    Новый-Оскол
    от 2000 ₽
    Донецк
    Новый Свет (Крым)
    от ₽
    Донецк
    Обоянь
    от 2200 ₽
    Донецк
    Орел
    от ₽
    Донецк
    Партенит
    от ₽
    Донецк
    Пенза
    от ₽
    Донецк
    Порт Кавказ
    от ₽
    Донецк
    Приморско-Ахтарск
    от ₽
    Донецк
    Пятигорск
    от ₽
    Донецк
    Россошь
    от 2000 ₽
    Донецк
    Ростов-на-Дону
    от 1200 ₽
    Донецк
    Рыбачье
    от ₽
    Донецк
    Рязань
    от ₽
    Донецк
    Саки
    от ₽
    Донецк
    Сальск
    от ₽
    Донецк
    Самара
    от ₽
    Донецк
    Саранск
    от ₽
    Донецк
    Саратов
    от ₽
    Донецк
    Севастополь
    от 2400 ₽
    Донецк
    Седово
    от ₽
    Донецк
    Симеиз
    от ₽
    Донецк
    Симферополь
    от 2400 ₽
    Донецк
    Славянск-на-Кубани
    от ₽
    Донецк
    Смоленск
    от ₽
    Донецк
    Сочи
    от ₽
    Донецк
    Ставрополь
    от ₽
    Донецк
    Старый Оскол
    от ₽
    Донецк
    Судак
    от ₽
    Донецк
    Супсех
    от ₽
    Донецк
    Таганрог
    от ₽
    Донецк
    Тверь
    от ₽
    Донецк
    Темрюк
    от ₽
    Донецк
    Тимашевск
    от ₽
    Донецк
    Тихорецк
    от ₽
    Донецк
    Туапсе
    от ₽
    Донецк
    Тула
    от ₽
    Донецк
    Феодосия
    от 2400 ₽
    Донецк
    Форос
    от ₽
    Донецк
    Харьков
    от ₽
    Донецк
    Черноморское
    от ₽
    Донецк
    Шахты
    от ₽
    Донецк
    Элиста
    от ₽
    Донецк
    Ялта
    от 2400 ₽
    Евпатория
    Донецк
    от ₽
    Ейск
    Донецк
    от ₽
    Енакиево
    Севастополь
    от 2400 ₽
    Ессентуки
    Донецк
    от ₽
    Кабардинка
    Донецк
    от ₽
    Калуга
    Донецк
    от ₽
    Каменск-Шахтинский
    Донецк
    от ₽
    Керчь
    Донецк
    от ₽
    Кисловодск
    Донецк
    от ₽
    Коктебель
    Донецк
    от ₽
    Краснодар
    Донецк
    от 1500 ₽
    Кропоткин
    Донецк
    от ₽
    Крымск
    Донецк
    от ₽
    Курск
    Донецк
    от 2400 ₽
    Лазаревское
    Донецк
    от ₽
    Лермонтово
    Донецк
    от ₽
    Липецк
    Донецк
    от ₽
    Майкоп
    Донецк
    от ₽
    Макеевка
    Анапа
    от ₽
    Макеевка
    Белгород
    от 2200 ₽
    Амвросиевка
    Богучар
    от 2500 ₽
    Макеевка
    Москва
    от 2500 ₽
    Макеевка
    Севастополь
    от 2400 ₽
    Минеральные Воды
    Донецк
    от ₽
    Москва
    Донецк
    от 2700 ₽
    Нехотеевка
    Донецк
    от 2500 ₽
    Нижний Новгород
    Донецк
    от ₽
    Новороссийск
    Донецк
    от 2000 ₽
    Новочеркасск
    Донецк
    от ₽
    Новошахтинск
    Донецк
    от ₽
    Новый-Оскол
    Донецк
    от 2000 ₽
    Новый Свет (Крым)
    Донецк
    от ₽
    Обоянь
    Донецк
    от 2200 ₽
    Орел
    Донецк
    от ₽
    Партенит
    Донецк
    от ₽
    Пенза
    Донецк
    от ₽

    от ₽
    Порт Кавказ
    Донецк
    от ₽
    Приморско-Ахтарск
    Донецк
    от ₽
    Пятигорск
    Донецк
    от ₽
    Россошь
    Донецк
    от 2000 ₽
    Ростов-на-Дону
    Донецк
    от 1200 ₽
    Рыбачье
    Донецк
    от ₽
    Рязань
    Донецк
    от ₽
    Саки
    Донецк
    от ₽
    Сальск
    Донецк
    от ₽
    Самара
    Донецк
    от ₽
    Саранск
    Донецк
    от ₽
    Саратов
    Донецк
    от ₽
    Севастополь
    Горловка
    от 2400 ₽
    Севастополь
    Донецк
    от 2400 ₽
    Седово
    Донецк
    от ₽
    Симеиз
    Донецк
    от ₽
    Симферополь
    Донецк
    от ₽
    Славянск-на-Кубани
    Донецк
    от ₽
    Смоленск
    Донецк
    от ₽
    Сочи
    Донецк
    от ₽
    Ставрополь
    Донецк
    от ₽
    Старый Оскол
    Донецк
    от ₽
    Судак
    Донецк
    от ₽
    Супсех
    Донецк
    от ₽
    Таганрог
    Донецк
    от ₽
    Тверь
    Донецк
    от ₽
    Темрюк
    Донецк
    от ₽
    Тимашевск
    Донецк
    от ₽
    Тихорецк
    Донецк
    от ₽
    Туапсе
    Донецк
    от ₽
    Тула
    Донецк
    от ₽
    Феодосия
    Донецк
    от ₽
    Форос
    Донецк
    от ₽
    Харцызск
    Москва
    от 2500 ₽
    Харцызск
    Севастополь
    от 2400 ₽
    Черноморское
    Донецк
    от ₽
    Шахты
    Донецк
    от ₽
    Элиста
    Донецк
    от ₽
    Ялта
    Донецк
    от ₽

    Групповые поездки Севастополь - Донецк

    Вы также можете заказать индивидуальную поездку на легковом автомобиле, микроавтобусе, минивене или пикапе

    Расстояние по маршруту Ялта - Донецк составляет около 1000 км.
    Ориентировочное время в пути 16 часов
    (с учетом прохождения таможни).

    Стоимость поездки Ялта - Донецк является неизменной с момента бронирования и до окончания поездки.

    Автобус Ялта - Донецк

    Часто задаваемые вопросы

    Услуга бронирования билетов на OnyxBus абсолютна бесплатная.

    Если вы хотите перенести дату поездку или отменить бронь, обязательно позвоните по одному из номеров либо напишите в мессенджер.

    Оплата производится при посадке на рейс.

    При посадке в автобус пассажир обязан иметь при себе оригинал документа, удостоверяющего личность. Для детей от 0 до 14 лет, продажа проездных документов и посадка в автобус, производится на основании оригинала документа, удостоверяющего личность (свидетельство о рождении или заграничный паспорт).

    Обычно перевозчики открывают бронирование на регулярные рейсы за месяц вперед и вы можете забронировать билет на нужный маршрут.

    Пролистать наверх