Например: Донецк, Макеевка
Например: Курск, Белгород, Москва
Сегодня, Завтра, Все дни

Расписание рейсов Севастополь - Горловка

Расписание и цены автобусных рейсов Севастополь - Горловка на все даты

Найдено рейсов

Рейс №10228 Севастополь - Горловка

Пн,Ср,Сб
12:00
Севастополь
Севастополь - стадион "Севастополь"
19 час. 00 мин. в пути
07:00
Горловка
Горловка, Кочегарка, Мебельный город
2400

12:00
Севастополь
Севастополь - стадион "Севастополь"
13:30
Ялта
Ялта - троллейбусное кольцо №3
14:00
Алушта
Алушта - маг. Фуршет
15:00
Симферополь
Симферополь - АВ гостиница "Москва"
16:30
Феодосия
Феодосия - ост. пансионат "Украина"
18:00
Керчь
Керчь - воинская часть
03:55
Амвросиевка
Амвросиевка - кафе Корчма
04:15
Иловайск
Иловайск - Стелла
04:30
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
04:45
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
04:50
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
05:00
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
05:30
Донецк
Донецк - АС Центр - Яма
06:15
Ждановка
ост. Енакиевский поворот
06:30
Енакиево
Енакиево - маг. Фокстрот в городе
06:45
Енакиево
Енакиево, Блочок, маг. Алеся
07:00
Горловка
Горловка, Кочегарка, Мебельный город
  • Оплата:оплата при посадке
  • Взрослый билет: 2400 руб
  • Детский билет:2400 руб
  • Багаж:одно место бесплатно
  • Доп. Багаж: 200 руб/место

  • Общее количество мест:8
  • Остановки:по требованию
  • Время в пути:19 час. 00 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП Успенка/М.Курган
Детские кресла
Детские кресла
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
Откидные спинки сидений
Откидные спинки сидений
Регулярная дезинфекция
Регулярная дезинфекция
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно
Взрослые от 7 лет
Дети 1-7 лет
Дети до 1 года


    0 ₽

    Обратные рейсы

    Рейс №10223 Горловка - Севастополь

    Пн,Чт,Сб
    10:30
    Горловка
    Горловка, Кочегарка, Мебельный город
    22 час. 30 мин. в пути
    09:00
    Севастополь
    Севастополь - стадион "Севастополь"
    2400

    10:30
    Горловка
    Горловка, Кочегарка, Мебельный город
    10:45
    Енакиево
    Енакиево, Блочок, маг. Алеся
    11:00
    Енакиево
    Енакиево - маг. Фокстрот в городе
    11:15
    Ждановка
    ост. Енакиевский поворот
    11:30
    Нижняя Крынка
    Нижняя Крынка - маг. Рыбный день
    13:00
    Донецк
    Донецк - АС Центр - Яма
    13:10
    Донецк
    Донецк - Мотель, маг. "Анна"
    13:20
    Макеевка
    Макеевка - маг. "Папирус"
    13:30
    Макеевка
    Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
    13:45
    Харцызск
    Харцызск - "Родничок"
    14:00
    Иловайск
    Иловайск - Стелла
    14:20
    Амвросиевка
    Амвросиевка - кафе Корчма
    02:30
    Керчь
    Керчь - воинская часть
    03:30
    Феодосия
    Феодосия - нефтебаза
    05:00
    Симферополь
    Симферополь - АВ гостиница "Москва"
    06:30
    Ялта
    Ялта - троллейбусное кольцо №3
    06:40
    Гаспра
    Гаспра - по трассе
    06:55
    Кореиз
    Кореиз - по трассе
    07:05
    Алупка
    Алупка - по трассе
    07:20
    Симеиз
    Симеиз - по трассе
    07:30
    Кацивели
    Кацивели - по трассе
    07:40
    Форос
    Форос - по трассе
    09:00
    Севастополь
    Севастополь - стадион "Севастополь"
    • Оплата:оплата при посадке
    • Взрослый билет: 2400 руб
    • Детский билет:2400 руб
    • Багаж:одно место бесплатно
    • Доп. Багаж: 200 руб/место

    • Общее количество мест:8
    • Остановки:по требованию
    • Время в пути:22 час. 30 мин.
    • Пункт пропуска: МАПП Успенка/М.Курган
    Детские кресла
    Детские кресла
    Комфортабельный салон
    Комфортабельный салон
    Кондиционер/отопитель
    Кондиционер/отопитель
    Откидные спинки сидений
    Откидные спинки сидений
    Регулярная дезинфекция
    Регулярная дезинфекция
    одно место багажа бесплатно
    одно место багажа бесплатно

    Индивидуальные поездки Севастополь - Горловка

    Вы также можете заказать индивидуальную поездку на легковом автомобиле, микроавтобусе, минивене или пикапе необходимо выбрать записи для вывода

    Расстояние по маршруту Севастополь - Горловка составляет около 1019 км.
    Ориентировочное время в пути 24 час 30 минут
    (с учетом прохождения таможни).

    Стоимость поездки Севастополь - Горловка является неизменной с момента бронирования и до окончания поездки.

    Автобус Севастополь - Горловка

    Часто задаваемые вопросы

    Услуга бронирования билетов на OnyxBus абсолютна бесплатная.

    Если вы хотите перенести дату поездку или отменить бронь, обязательно позвоните по одному из номеров либо напишите в мессенджер.

    Оплата производится при посадке на рейс.

    При посадке в автобус пассажир обязан иметь при себе оригинал документа, удостоверяющего личность. Для детей от 0 до 14 лет, продажа проездных документов и посадка в автобус, производится на основании оригинала документа, удостоверяющего личность (свидетельство о рождении или заграничный паспорт).

    Обычно перевозчики открывают бронирование на регулярные рейсы за месяц вперед и вы можете забронировать билет на нужный маршрут.

    Пролистать наверх