Notice: Trying to get property 'labels' of non-object in /var/www/vhosts/onyxbus.ru/httpdocs/wp-content/plugins/seo-by-rank-math/includes/opengraph/class-slack.php on line 304

Notice: Trying to get property 'name' of non-object in /var/www/vhosts/onyxbus.ru/httpdocs/wp-content/plugins/seo-by-rank-math/includes/opengraph/class-slack.php on line 304
Например: Донецк, Макеевка
Например: Курск, Белгород, Москва
Сегодня, Завтра, Все дни

Расписание рейсов Симферополь - Донецк

Расписание и цены автобусных рейсов Симферополь - Донецк на все даты

Рейс №10228 Севастополь - Горловка

Пн,Ср,Сб

Notice: Undefined index: Цена in /var/www/vhosts/onyxbus.ru/httpdocs/wp-content/themes/onyxtheme/template-parts/content/content-loop-napravlenia.php on line 143
15:00
Симферополь
Симферополь - АВ гостиница "Москва"
19 час. 00 мин. в пути

Notice: Undefined index: Цена in /var/www/vhosts/onyxbus.ru/httpdocs/wp-content/themes/onyxtheme/template-parts/content/content-loop-napravlenia.php on line 184
05:00
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
Цена: 2400 ₽
Оплата при посадке
2400₽

12:00
Севастополь
Севастополь - стадион "Севастополь"
12:30
Симеиз
Симеиз - по трассе
13:00
Алупка
Алупка - по трассе
13:30
Ялта
Ялта - троллейбусное кольцо №3
14:00
Алушта
Алушта - маг. Фуршет
15:00
Симферополь
Симферополь - АВ гостиница "Москва"
16:30
Феодосия
Феодосия - ост. пансионат "Украина"
18:00
Керчь
Керчь - воинская часть
03:55
Амвросиевка
Амвросиевка - кафе Корчма
04:15
Иловайск
Иловайск - Стелла
04:30
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
04:45
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
04:50
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
05:00
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
05:30
Донецк
Донецк - АС Центр - Яма
06:15
Ждановка
ост. Енакиевский поворот
06:30
Енакиево
Енакиево - маг. Фокстрот в городе
06:45
Енакиево
Енакиево, Блочок, маг. Алеся
07:00
Горловка
Горловка, Кочегарка, Мебельный город
  • Взрослый билет: 2 400 руб
  • Детский билет:2 400 руб
  • Багаж:одно место бесплатно
  • Доп. Багаж: 200 руб/место

  • Общее количество мест:8
  • Остановки:по требованию
  • Время в пути:19 час. 00 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП Успенка/М.Курган
Детские кресла
Детские кресла
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
Регулярная дезинфекция
Регулярная дезинфекция
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Групповые поездки Симферополь - Донецк

Вы также можете заказать индивидуальную поездку на легковом автомобиле, микроавтобусе, минивене или пикапе

Расстояние по маршруту Симферополь - Донецк составляет около 940 км.
Ориентировочное время в пути 15 часов
(с учетом прохождения таможни).

Стоимость поездки Симферополь - Донецк является неизменной с момента бронирования и до окончания поездки.

Автобус Симферополь - Донецк

Часто задаваемые вопросы

Услуга бронирования билетов на OnyxBus абсолютна бесплатная.

Если вы хотите перенести дату поездку или отменить бронь, обязательно позвоните по одному из номеров либо напишите в мессенджер.

Оплата производится при посадке на рейс.

При посадке в автобус пассажир обязан иметь при себе оригинал документа, удостоверяющего личность. Для детей от 0 до 14 лет, продажа проездных документов и посадка в автобус, производится на основании оригинала документа, удостоверяющего личность (свидетельство о рождении или заграничный паспорт).

Обычно перевозчики открывают бронирование на регулярные рейсы за месяц вперед и вы можете забронировать билет на нужный маршрут.

Пролистать наверх