Notice: Trying to get property 'labels' of non-object in /var/www/vhosts/onyxbus.ru/httpdocs/wp-content/plugins/seo-by-rank-math/includes/opengraph/class-slack.php on line 304

Notice: Trying to get property 'name' of non-object in /var/www/vhosts/onyxbus.ru/httpdocs/wp-content/plugins/seo-by-rank-math/includes/opengraph/class-slack.php on line 304
Например: Донецк, Макеевка
Например: Курск, Белгород, Москва
Сегодня, Завтра, Все дни

Расписание рейсов Архипо Осиповка - Донецк

Расписание и цены автобусных рейсов Архипо Осиповка - Донецк на все даты

Рейс №11890 Геленджик - Горловка

Ежедневно
18:30
Архипо-Осиповка
Архипо-Осиповка - по трассе
15 час. 00 мин. в пути

Notice: Undefined index: Цена in /var/www/vhosts/onyxbus.ru/httpdocs/wp-content/themes/onyxtheme/template-parts/content/content-loop-napravlenia.php on line 184
06:30
Донецк
Донецк - "Континент"
Цена: 3200 ₽
Оплата при посадке
3200₽

17:00
Геленджик
Геленджик - ТЦ Магнит ул. Кирова 125
16:45
Кабардинка
Кабардинка - возле АВ
16:30
Новороссийск
Новороссийск - ТЦ"Красная площадь"
16:00
Анапа
Анапа - Анапское шоссе, 14, напротив Магнита
18:30
Архипо-Осиповка
Архипо-Осиповка - по трассе
18:30
Крымск
Крымск - по трассе
23:00
Краснодар
Краснодар - АВ Краснодар 1
05:15
Снежное
Снежное - ост. Киселева ЦОФ
05:30
Торез
Торез - ост. Музей
05:45
Шахтёрск
Шахтёрск - ост. Подарки
06:00
Зугрэс
Зугрэс - напротив АВ
05:10
Амвросиевка
Амвросиевка - Пост ГАИ
05:30
Кутейниково
Кутейниково - Заправка
05:45
Иловайск
Иловайск - Медалька
06:00
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
06:15
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
06:20
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
06:30
Донецк
Донецк - "Континент"
07:00
Кировское
Кировское - напротив АВ
07:15
Ждановка
Ждановка - Енакиевский поворот
07:30
Енакиево
Енакиево, Блочок, маг. Алеся
08:00
Горловка
Горловка - Кочегарка, Мебельный город
  • Взрослый билет: 3 200 руб
  • Детский билет:3 200 руб
  • Багаж:одно место бесплатно

  • Общее количество мест:8
  • Остановки:по требованию
  • Время в пути:15 час. 00 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП Успенка/М.Курган
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Групповые поездки Архипо-Осиповка - Донецк

Вы также можете заказать индивидуальную поездку на легковом автомобиле, микроавтобусе, минивене или пикапе

Расстояние по маршруту Архипо-Осиповка - Донецк составляет около 650 км.
Ориентировочное время в пути 10 часов
(с учетом прохождения таможни).

Стоимость поездки Архипо-Осиповка - Донецк является неизменной с момента бронирования и до окончания поездки.

Автобус Архипо-Осиповка - Донецк

Часто задаваемые вопросы

Услуга бронирования билетов на OnyxBus абсолютна бесплатная.

Если вы хотите перенести дату поездку или отменить бронь, обязательно позвоните по одному из номеров либо напишите в мессенджер.

Оплата производится при посадке на рейс.

При посадке в автобус пассажир обязан иметь при себе оригинал документа, удостоверяющего личность. Для детей от 0 до 14 лет, продажа проездных документов и посадка в автобус, производится на основании оригинала документа, удостоверяющего личность (свидетельство о рождении или заграничный паспорт).

Обычно перевозчики открывают бронирование на регулярные рейсы за месяц вперед и вы можете забронировать билет на нужный маршрут.

Пролистать наверх