Например: Донецк, Макеевка
Например: Курск, Белгород, Москва
Сегодня, Завтра, Все дни

Билеты на автобус Донецк - Архипо Осиповка

Расписание и цены автобусных рейсов Донецк - Архипо Осиповка на все даты

Найдено рейсов

Рейс №4944 Донецк - Архипо-Осиповка

Ежедневно
17:00
Донецк
Донецк - Крытый рынок, химчистка "Белый кот"
13 час. 00 мин. в пути
06:00
Архипо-Осиповка
Архипо-Осиповка - автовокзал
2200

17:00
Донецк
Донецк - Крытый рынок, химчистка "Белый кот"
17:15
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
17:30
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
17:40
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
18:00
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
18:20
Иловайск
Иловайск - По трассе
18:40
Амвросиевка
Амвросиевка - Автовокзал
23:00
Ростов-на-Дону
Ростов - автовокзал
03:00
Краснодар
Краснодар - ЖД Краснодар 1
03:30
Адыгейск
Адыгейск - по трассе
04:00
Горячий Ключ
Горячий Ключ - по трассе
06:00
Архипо-Осиповка
Архипо-Осиповка - автовокзал
  • Оплата:оплата при посадке
  • Взрослый билет: 2200 руб
  • Детский билет:2200 руб
  • Багаж:одно место бесплатно

  • Общее количество мест:18
  • Остановки:по требованию
  • Расстояние:600 км
  • Время в пути:13 час. 00 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП Успенка/М.Курган
Wi-Fi
Wi-Fi
Детские кресла
Детские кресла
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
Регулярная дезинфекция
Регулярная дезинфекция
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно
Взрослые от 7 лет
Дети 1-7 лет
Дети до 1 года


    0 ₽

    Обратные рейсы

    Рейс №4948 Архипо-Осиповка - Донецк

    Ежедневно
    18:30
    Архипо-Осиповка
    Архипо-Осиповка - автовокзал
    12 час. 30 мин. в пути
    07:00
    Донецк
    Донецк - АВ "Южный"
    2200

    18:30
    Архипо-Осиповка
    Архипо-Осиповка - автовокзал
    20:30
    Горячий Ключ
    Горячий Ключ - по трассе
    21:00
    Адыгейск
    Адыгейск - по трассе
    21:40
    Краснодар
    Краснодар - ЖД Краснодар 1
    01:30
    Ростов-на-Дону
    Ростов - автовокзал
    05:20
    Амвросиевка
    Амвросиевка - Автовокзал
    05:30
    Иловайск
    Иловайск - По трассе
    05:50
    Харцызск
    Харцызск - "Родничок"
    06:15
    Макеевка
    Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
    06:30
    Макеевка
    Макеевка - маг. "Папирус"
    06:40
    Донецк
    Донецк - Мотель, маг. "Анна"
    07:00
    Донецк
    Донецк - АВ "Южный"
    • Оплата:оплата при посадке
    • Взрослый билет: 2200 руб
    • Детский билет:2200 руб
    • Багаж:одно место бесплатно

    • Общее количество мест:18
    • Остановки:по требованию
    • Расстояние:600 км
    • Время в пути:12 час. 30 мин.
    • Пункт пропуска: МАПП М.Курган/Успенка
    Wi-Fi
    Wi-Fi
    Детские кресла
    Детские кресла
    Комфортабельный салон
    Комфортабельный салон
    Кондиционер/отопитель
    Кондиционер/отопитель
    Регулярная дезинфекция
    Регулярная дезинфекция
    одно место багажа бесплатно
    одно место багажа бесплатно

    Индивидуальные поездки Донецк - Архипо-Осиповка

    Вы также можете заказать индивидуальную поездку на легковом автомобиле, микроавтобусе, минивене или пикапе

    Расстояние по маршруту Донецк - Архипо-Осиповка составляет около 650 км.
    Ориентировочное время в пути 10 часов
    (с учетом прохождения таможни).

    Стоимость поездки Донецк - Архипо-Осиповка является неизменной с момента бронирования и до окончания поездки.

    Автобус Донецк - Архипо-Осиповка

    Часто задаваемые вопросы

    Услуга бронирования билетов на OnyxBus абсолютна бесплатная.

    Если вы хотите перенести дату поездку или отменить бронь, обязательно позвоните по одному из номеров либо напишите в мессенджер.

    Оплата производится при посадке на рейс.

    При посадке в автобус пассажир обязан иметь при себе оригинал документа, удостоверяющего личность. Для детей от 0 до 14 лет, продажа проездных документов и посадка в автобус, производится на основании оригинала документа, удостоверяющего личность (свидетельство о рождении или заграничный паспорт).

    Обычно перевозчики открывают бронирование на регулярные рейсы за месяц вперед и вы можете забронировать билет на нужный маршрут.

    Пролистать наверх