Например: Донецк, Макеевка
Например: Курск, Белгород, Москва
Сегодня, Завтра, Все дни

Расписание рейсов Донецк - Архипо Осиповка

Расписание и цены автобусных рейсов Донецк - Архипо Осиповка на все даты

Рейс №4944 Донецк - Архипо-Осиповка

Ежедневно
17:00
Донецк
Донецк - Крытый рынок, химчистка "Белый кот"
13 час. 00 мин. в пути
06:00
Архипо-Осиповка
Архипо-Осиповка - автовокзал
Цена: 2200 ₽
Оплата при посадке
2200₽

17:00
Донецк
Донецк - Крытый рынок, химчистка "Белый кот"
17:15
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
17:30
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
17:40
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
18:00
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
18:20
Иловайск
Иловайск - По трассе
18:40
Амвросиевка
Амвросиевка - Автовокзал
23:00
Ростов-на-Дону
Ростов - автовокзал
03:00
Краснодар
Краснодар - ЖД Краснодар 1
03:30
Адыгейск
Адыгейск - по трассе
04:00
Горячий Ключ
Горячий Ключ - по трассе
06:00
Архипо-Осиповка
Архипо-Осиповка - автовокзал
  • Оплата:оплата при посадке
  • Взрослый билет: 2 200 руб
  • Детский билет:2 200 руб
  • Багаж:одно место бесплатно

  • Общее количество мест:18
  • Остановки:по требованию
  • Расстояние:600 км
  • Время в пути:13 час. 00 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП Успенка/М.Курган
Wi-Fi
Wi-Fi
Детские кресла
Детские кресла
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
Регулярная дезинфекция
Регулярная дезинфекция
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Групповые поездки Донецк - Архипо-Осиповка

Вы также можете заказать индивидуальную поездку на легковом автомобиле, микроавтобусе, минивене или пикапе

Расстояние по маршруту Донецк - Архипо-Осиповка составляет около 650 км.
Ориентировочное время в пути 10 часов
(с учетом прохождения таможни).

Стоимость поездки Донецк - Архипо-Осиповка является неизменной с момента бронирования и до окончания поездки.

Автобус Донецк - Архипо-Осиповка

Часто задаваемые вопросы

Услуга бронирования билетов на OnyxBus абсолютна бесплатная.

Если вы хотите перенести дату поездку или отменить бронь, обязательно позвоните по одному из номеров либо напишите в мессенджер.

Оплата производится при посадке на рейс.

При посадке в автобус пассажир обязан иметь при себе оригинал документа, удостоверяющего личность. Для детей от 0 до 14 лет, продажа проездных документов и посадка в автобус, производится на основании оригинала документа, удостоверяющего личность (свидетельство о рождении или заграничный паспорт).

Обычно перевозчики открывают бронирование на регулярные рейсы за месяц вперед и вы можете забронировать билет на нужный маршрут.

Пролистать наверх