Notice: Trying to get property 'labels' of non-object in /var/www/vhosts/onyxbus.ru/httpdocs/wp-content/plugins/seo-by-rank-math/includes/opengraph/class-slack.php on line 304

Notice: Trying to get property 'name' of non-object in /var/www/vhosts/onyxbus.ru/httpdocs/wp-content/plugins/seo-by-rank-math/includes/opengraph/class-slack.php on line 304
Например: Донецк, Макеевка
Например: Курск, Белгород, Москва
Сегодня, Завтра, Все дни

Билеты на автобус Донецк - Старый Оскол

Расписание и цены автобусных рейсов Донецк - Старый Оскол на все даты

Рейс №11479 Донецк - Старый Оскол

Вт,Пт

Notice: Undefined index: Цена in /var/www/vhosts/onyxbus.ru/httpdocs/wp-content/themes/onyxtheme/template-parts/content/content-loop-napravlenia.php on line 143
15:00
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
20 час. 00 мин. в пути
11:00
Старый Оскол
Старый Оскол - Пост ГАИ Каплино
Цена: 2700 ₽
Оплата при посадке
2700₽

15:00
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
15:10
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
15:45
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
16:00
Харцызск
Харцызск - Танк
16:30
Горловка
Горловка, Кочегарка, Мебельный город
17:00
Енакиево
Енакиево, Блочок, маг. Алеся
17:45
Углегорск
Углегорск - Остановка
18:00
Дебальцево
Дебальцево - ресторан "Триумф"
02:00
Богучар
Богучар - Трасса М-4
03:00
Россошь
Россошь - по трассе
04:00
Алексеевка
Алексеевка - перекресток на Валуйки
05:00
Бирюч
Бирюч - АЗС "Подсолнух"
06:00
Новый-Оскол
Новый-Оскол - Автовокзал
07:00
Короча
Короча - по трассе
08:00
Белгород
Белгород - возле АВ ост. ТЦ РИО
10:00
Губкин
Губкин - Автодор - Красная школа
11:00
Старый Оскол
Старый Оскол - Пост ГАИ Каплино
  • Взрослый билет: 2 700 руб
  • Детский билет:2 700 руб
  • Багаж:одно место бесплатно

  • Остановки:по требованию
  • Время в пути:20 час. 00 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП Изварино/Донецк (РФ)
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Notice: Undefined variable: pohozhie_rejsy in /var/www/vhosts/onyxbus.ru/httpdocs/wp-content/themes/onyxtheme/template-parts/content/content-loop-pohogie-napravlenia.php on line 98

Групповые поездки Донецк - Старый Оскол

Вы также можете заказать индивидуальную поездку на легковом автомобиле, микроавтобусе, минивене или пикапе

Расстояние по маршруту Донецк - Старый Оскол составляет около 860 км.
Ориентировочное время в пути 12 часов
(с учетом прохождения таможни).

Стоимость поездки Донецк - Старый Оскол является неизменной с момента бронирования и до окончания поездки.

Автобус Донецк - Старый Оскол

Часто задаваемые вопросы

Услуга бронирования билетов на OnyxBus абсолютна бесплатная.

Если вы хотите перенести дату поездку или отменить бронь, обязательно позвоните по одному из номеров либо напишите в мессенджер.

Оплата производится при посадке на рейс.

При посадке в автобус пассажир обязан иметь при себе оригинал документа, удостоверяющего личность. Для детей от 0 до 14 лет, продажа проездных документов и посадка в автобус, производится на основании оригинала документа, удостоверяющего личность (свидетельство о рождении или заграничный паспорт).

Обычно перевозчики открывают бронирование на регулярные рейсы за месяц вперед и вы можете забронировать билет на нужный маршрут.

Пролистать наверх