Notice: Trying to get property 'labels' of non-object in /var/www/vhosts/onyxbus.ru/httpdocs/wp-content/plugins/seo-by-rank-math/includes/opengraph/class-slack.php on line 304

Notice: Trying to get property 'name' of non-object in /var/www/vhosts/onyxbus.ru/httpdocs/wp-content/plugins/seo-by-rank-math/includes/opengraph/class-slack.php on line 304
Например: Донецк, Макеевка
Например: Курск, Белгород, Москва
Сегодня, Завтра, Все дни

Билеты на автобус Донецк - Гаспра

Расписание и цены автобусных рейсов Донецк - Гаспра на все даты

Рейс №10223 Горловка - Севастополь

Пн,Чт,Сб

Notice: Undefined index: Цена in /var/www/vhosts/onyxbus.ru/httpdocs/wp-content/themes/onyxtheme/template-parts/content/content-loop-napravlenia.php on line 143
13:00
Донецк
Донецк - АС Центр - Яма
22 час. 30 мин. в пути

Notice: Undefined index: Цена in /var/www/vhosts/onyxbus.ru/httpdocs/wp-content/themes/onyxtheme/template-parts/content/content-loop-napravlenia.php on line 184
06:40
Гаспра
Гаспра - по трассе
Цена: 2400 ₽
Оплата при посадке
2400₽

10:30
Горловка
Горловка, Кочегарка, Мебельный город
10:45
Енакиево
Енакиево, Блочок, маг. Алеся
11:00
Енакиево
Енакиево - маг. Фокстрот в городе
11:15
Ждановка
ост. Енакиевский поворот
11:30
Нижняя Крынка
Нижняя Крынка - маг. Рыбный день
13:00
Донецк
Донецк - АС Центр - Яма
13:10
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
13:20
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
13:30
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
13:45
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
14:00
Иловайск
Иловайск - Стелла
14:20
Амвросиевка
Амвросиевка - кафе Корчма
02:30
Керчь
Керчь - воинская часть
03:30
Феодосия
Феодосия - нефтебаза
05:00
Симферополь
Симферополь - АВ гостиница "Москва"
06:00
Алушта
Алушта - маг. Фуршет
06:30
Ялта
Ялта - троллейбусное кольцо №3
06:40
Гаспра
Гаспра - по трассе
06:55
Кореиз
Кореиз - по трассе
07:05
Алупка
Алупка - по трассе
07:20
Симеиз
Симеиз - по трассе
07:30
Кацивели
Кацивели - по трассе
07:40
Форос
Форос - по трассе
09:00
Севастополь
Севастополь - стадион "Севастополь"
  • Взрослый билет: 2 400 руб
  • Детский билет:2 400 руб
  • Багаж:одно место бесплатно
  • Доп. Багаж: 200 руб/место

  • Общее количество мест:8
  • Остановки:по требованию
  • Время в пути:22 час. 30 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП Успенка/М.Курган
Детские кресла
Детские кресла
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
Откидные спинки сидений
Откидные спинки сидений
Регулярная дезинфекция
Регулярная дезинфекция
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Групповые поездки Донецк - Гаспра

Вы также можете заказать индивидуальную поездку на легковом автомобиле, микроавтобусе, минивене или пикапе

Расстояние по маршруту Донецк - Гаспра составляет около 1000 км.
Ориентировочное время в пути 15 часов
(с учетом прохождения таможни).

Стоимость поездки Донецк - Гаспра является неизменной с момента бронирования и до окончания поездки.

Автобус Донецк - Гаспра

Часто задаваемые вопросы

Услуга бронирования билетов на OnyxBus абсолютна бесплатная.

Если вы хотите перенести дату поездку или отменить бронь, обязательно позвоните по одному из номеров либо напишите в мессенджер.

Оплата производится при посадке на рейс.

При посадке в автобус пассажир обязан иметь при себе оригинал документа, удостоверяющего личность. Для детей от 0 до 14 лет, продажа проездных документов и посадка в автобус, производится на основании оригинала документа, удостоверяющего личность (свидетельство о рождении или заграничный паспорт).

Обычно перевозчики открывают бронирование на регулярные рейсы за месяц вперед и вы можете забронировать билет на нужный маршрут.

Пролистать наверх