Например: Донецк, Макеевка
Например: Курск, Белгород, Москва
Сегодня, Завтра, Все дни

Билеты на автобус Донецк - Партенит

Расписание и цены автобусных рейсов Донецк - Партенит на все даты

Рейс №11594 Луганск - Севастополь

Ежедневно
19:00
Донецк
Донецк — ост. Подарки
18 час. 30 мин. в пути
06:30
Партенит
Партенит - Остановка
Цена: 3000 ₽
Оплата при посадке
3000₽

14:00
Луганск
Луганск - стоянка «ЦИРК»
14:50
Алчевск
Алчевск - маг. «Спорт товары»
15:30
Дебальцево
Дебальцево - остановка, Крест
15:45
Углегорск
Углегорск - ост. 1-Республиканский
16:30
Горловка
Горловка - кинотеатр Украина
17:00
Енакиево
Енакиево - Магазин Обжора, ул. Ленина
17:15
Ждановка
Ждановка - Енакиевский поворот
17:45
Нижняя Крынка
Нижняя Крынка - ост. по трассе
18:00
Харцызск
Харцызск - Танк
18:15
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
18:25
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
19:00
Донецк
Донецк — ост. Подарки
19:15
Еленовка
Еленовка - Остановка
20:00
Волноваха
Волноваха - АЗС Монблан.
20:45
Мариуполь
Мариуполь - магазин Брусничка пересечение проспекта Металлургов и бульвара Шевченко
22:00
Бердянск
Бердянск - на кольце АЗС ТЭС
22:30
Приморск
Приморск - ост. Рынок
02:00
Джанкой
Джанкой - АЗС
05:00
Симферополь
Симферополь - ЖД вокзал, гостиница "Артек"
06:00
Алушта
Алушта - магазин Яблоко, напротив АВ
06:30
Партенит
Партенит - Остановка
07:00
Гурзуф
Гурзуф - Остановка
07:30
Ялта
Ялта - Автовокзал, ярмарочная площадь
08:00
Алупка
Алупка - Остановка
08:15
Форос
Форос - Остановка
08:30
Севастополь
Севастополь - Рынок 5й км, парковка ТЦ SeaMall
  • Взрослый билет: 3 000 руб
  • Детский билет:3 000 руб
  • Багаж:одно место бесплатно
  • Доп. Багаж: 300 руб/место

  • Остановки:по требованию
  • Время в пути:18 час. 30 мин.
  • Пункт пропуска: АПП Мариновка/Куйбышево
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Рейс №11571 Донецк - Севастополь

Ср,Вс
10:00
Донецк
Донецк — ост. Подарки
22 час. 30 мин. в пути
06:10
Партенит
Партенит - Остановка
Цена: 2500 ₽
Оплата при посадке
2500₽

10:00
Донецк
Донецк — ост. Подарки
10:15
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
10:30
Макеевка
Макеевка - Сарепта
10:40
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
10:50
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
11:00
Зугрэс
Зугрэс - напротив АВ
11:20
Шахтёрск
Шахтёрск - ост. Подарки
11:30
Торез
Торез - ост. Музей
11:50
Снежное
Снежное - ост. Кисиливо ЦОФ
00:00
Славянск-на-Кубани
Славянск-на-Кубани - Остановка
01:00
Темрюк
Темрюк - по трассе
01:30
Тамань
Тамань - Центральный АВ
02:30
Керчь
Керчь - В/ч, поворот на Крымский мост
03:00
Ленино
Ленино - на повороте
03:30
Феодосия
Феодосия - ост. пансионат "Украина"
03:45
Старый Крым
Старый Крым - Остановка
04:00
Грушевка
Грушевка - Остановка
04:30
Белогорск
Белогорск - Остановка
05:00
Симферополь
Симферополь - АВ гостиница "Москва"
06:00
Алушта
Алушта - ост. Алушта(Снежково)
06:10
Партенит
Партенит - Остановка
06:20
Гурзуф
Гурзуф - Остановка
06:30
Ялта
Ялта - ресторан "Горец"
07:00
Алупка
Алупка - Остановка
07:30
Симеиз
Симеиз - Остановка
08:30
Форос
Форос - Остановка
08:30
Севастополь
Севастополь - ФК Севастополь
  • Взрослый билет: 2 500 руб
  • Детский билет:2 500 руб
  • Багаж:одно место бесплатно

  • Остановки:по требованию
  • Время в пути:22 час. 30 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП Мариновка/Куйбышево
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Рейс №11765 Горловка - Севастополь

Ежедневно
06:00
Донецк
Донецк — ост. Подарки
13 час. 30 мин. в пути
17:15
Партенит
Партенит - Остановка
Цена: 3500 ₽
Оплата при посадке
3500₽

05:00
Горловка
Горловка - Кочегарка, Мебельный город
05:30
Енакиево
Енакиево, Блочок, маг. Алеся
05:00
Торез
Торез - ост. Музей
05:10
Шахтёрск
Шахтёрск - ост. Подарки
05:20
Зугрэс
Зугрэс - Автостанция
05:30
Иловайск
Иловайск - Медалька
05:40
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
05:45
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
05:50
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
06:00
Донецк
Донецк — ост. Подарки
06:10
Еленовка
Еленовка - Остановка
06:45
Новотроицкое
Новотроицкое - Остановка
07:15
Бугас
Бугас - Остановка
08:15
Волноваха
Волноваха - Автовокзал (на въезде, старый)
09:00
Мариуполь
Мариуполь - ост. Амстор, за АС-2
09:15
Мангуш
Мангуш - Остановка
10:00
Бердянск
Бердянск - АЗС ОККО
10:30
Приморск
Приморск - район АВ
12:00
Мелитополь
Мелитополь - АЗС
13:00
Геническ
Геническ - Поворот по трассе М-18
14:00
Джанкой
Джанкой - АЗС
15:00
Красногвардейское
Красногвардейское - Остановка
16:00
Симферополь
Симферополь - АВ гостиница "Москва"
17:00
Алушта
Алушта - Автовокзал
17:15
Партенит
Партенит - Остановка
17:30
Ялта
Ялта - Автовокзал, под картой "Ялта - город Счастья"
18:30
Севастополь
Севастополь - Рынок 5й км, парковка ТЦ SeaMall
  • Взрослый билет: 3 500 руб
  • Детский билет:3 500 руб
  • Багаж:одно место бесплатно

  • Остановки:по требованию
  • Время в пути:13 час. 30 мин.
  • Пункт пропуска: АПП Чонгар
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно

Расстояние по маршруту Донецк - Партенит составляет около 990 км.
Ориентировочное время в пути 16 часов
(с учетом прохождения таможни).

Стоимость поездки Донецк - Партенит является неизменной с момента бронирования и до окончания поездки.

Автобус Донецк - Партенит

Часто задаваемые вопросы

Услуга бронирования билетов на OnyxBus абсолютна бесплатная.

Если вы хотите перенести дату поездку или отменить бронь, обязательно позвоните по одному из номеров либо напишите в мессенджер.

Оплата производится при посадке на рейс.

При посадке в автобус пассажир обязан иметь при себе оригинал документа, удостоверяющего личность. Для детей от 0 до 14 лет, продажа проездных документов и посадка в автобус, производится на основании оригинала документа, удостоверяющего личность (свидетельство о рождении или заграничный паспорт).

Обычно перевозчики открывают бронирование на регулярные рейсы за месяц вперед и вы можете забронировать билет на нужный маршрут.

Пролистать наверх