Например: Донецк, Макеевка
Например: Курск, Белгород, Москва
Сегодня, Завтра, Все дни

Билеты на автобус Абинск - Донецк

Расписание и цены автобусных рейсов Абинск - Донецк на все даты

Найдено рейсов

Рейс №4882 Абинск - Донецк

Ежедневно
19:20
Абинск
Абинск - Автостанция
11 час. 40 мин. в пути
07:00
Донецк
Донецк - АВ "Южный"
2000

19:20
Абинск
Абинск - Автостанция
21:40
Краснодар
Краснодар - ЖД Краснодар 1
01:30
Ростов-на-Дону
Ростов - автовокзал
05:20
Амвросиевка
Амвросиевка - Автовокзал
05:30
Иловайск
Иловайск - По трассе
05:50
Харцызск
Харцызск - "Родничок"
06:15
Макеевка
Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
06:30
Макеевка
Макеевка - маг. "Папирус"
06:40
Донецк
Донецк - Мотель, маг. "Анна"
07:00
Донецк
Донецк - АВ "Южный"
  • Оплата:оплата при посадке
  • Взрослый билет: 2000 руб
  • Детский билет:2000 руб
  • Багаж:одно место бесплатно

  • Общее количество мест:18
  • Остановки:по требованию
  • Расстояние:640 км
  • Время в пути:11 час. 40 мин.
  • Пункт пропуска: МАПП М.Курган/Успенка
Wi-Fi
Wi-Fi
Детские кресла
Детские кресла
Комфортабельный салон
Комфортабельный салон
Кондиционер/отопитель
Кондиционер/отопитель
Регулярная дезинфекция
Регулярная дезинфекция
одно место багажа бесплатно
одно место багажа бесплатно
Взрослые от 7 лет
Дети 1-7 лет
Дети до 1 года


    0 ₽

    Обратные рейсы

    Рейс №4878 Донецк - Абинск

    Ежедневно
    17:00
    Донецк
    Донецк - Крытый рынок, химчистка "Белый кот"
    11 час. 30 мин. в пути
    04:30
    Абинск
    Абинск - Автостанция
    2000

    17:00
    Донецк
    Донецк - Крытый рынок, химчистка "Белый кот"
    17:15
    Донецк
    Донецк - Мотель, маг. "Анна"
    17:30
    Макеевка
    Макеевка - маг. "Папирус"
    17:40
    Макеевка
    Макеевка - мкр. "Зеленый"( на остановке)
    18:00
    Харцызск
    Харцызск - "Родничок"
    18:20
    Иловайск
    Иловайск - По трассе
    18:40
    Амвросиевка
    Амвросиевка - Автовокзал
    23:00
    Ростов-на-Дону
    Ростов - автовокзал
    03:00
    Краснодар
    Краснодар - ЖД Краснодар 1
    04:30
    Абинск
    Абинск - Автостанция
    • Оплата:оплата при посадке
    • Взрослый билет: 2000 руб
    • Детский билет:2000 руб
    • Багаж:одно место бесплатно

    • Общее количество мест:18
    • Остановки:по требованию
    • Расстояние:580 км
    • Время в пути:11 час. 30 мин.
    • Пункт пропуска: МАПП Успенка/М.Курган
    Wi-Fi
    Wi-Fi
    Детские кресла
    Детские кресла
    Комфортабельный салон
    Комфортабельный салон
    Кондиционер/отопитель
    Кондиционер/отопитель
    Регулярная дезинфекция
    Регулярная дезинфекция
    одно место багажа бесплатно
    одно место багажа бесплатно

    Индивидуальные поездки Абинск - Донецк

    Вы также можете заказать индивидуальную поездку на легковом автомобиле, микроавтобусе, минивене или пикапе

    Расстояние по маршруту Абинск - Донецк составляет около 580 км.
    Ориентировочное время в пути 9 часов
    (с учетом прохождения таможни).

    Стоимость поездки Абинск - Донецк является неизменной с момента бронирования и до окончания поездки.

    Автобус Абинск - Донецк

    Часто задаваемые вопросы

    Услуга бронирования билетов на OnyxBus абсолютна бесплатная.

    Если вы хотите перенести дату поездку или отменить бронь, обязательно позвоните по одному из номеров либо напишите в мессенджер.

    Оплата производится при посадке на рейс.

    При посадке в автобус пассажир обязан иметь при себе оригинал документа, удостоверяющего личность. Для детей от 0 до 14 лет, продажа проездных документов и посадка в автобус, производится на основании оригинала документа, удостоверяющего личность (свидетельство о рождении или заграничный паспорт).

    Обычно перевозчики открывают бронирование на регулярные рейсы за месяц вперед и вы можете забронировать билет на нужный маршрут.

    Пролистать наверх